проверить позиции 30к позиций. куча регионов.
Страницы: 1
проверить позиции 30к позиций. куча регионов., в общем ищу оптимальное решение по цене и скорости сбора позиций
запросов 30к с пару десятков регионов. в ишу оптимальное решение для сбора позиций.  главные факторы скорость сбора и цены. в общем есть ли здесь люди которые сталкивались с такими объемами и если есть прошу дайте сервис. ибо дороги популярные сервисы (
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
serogo evgo, бОльшая часть не популярных сервисов не очень стабильны, писал статью давненько по поводу сканирования позиций, посмотрите.
Не знаю конкретно вашей ситуации, но собирать 30к позиций по 10ке регионов - пустая трата времени и денег. Тысячу позиций реально проанализировать, просмотреть тяжело, 30к нереально, а бегло и без сбора позиций можно мертвые запросы удалить, подумайте.
Denis, нам не нужно смотреть каждый. нам просто нужно сортировать их по позициям в результате и двигать те которые нас не устраивают. думаю мысль понятна моя
Denis, имхо дорого. даже с учетом максимального пополнения дорого. и да почему стоит их выбрать ответа я не увидел к сожелению.
serogo evgo, кей коллектор не пробовали? Там можно позиции снимать. Яндекс и гугл поддерживает
лицензия вроде к пк привязывается ? заказчикам тоже результаты смотреть нужно. и пк не всегда один.
Цитата
serogo evgo пишет:
Denis, нам не нужно смотреть каждый. нам просто нужно сортировать их по позициям в результате и двигать те которые нас не устраивают. думаю мысль понятна моя
я примерно так и думал, но опять же попробую донести мысль, что 30к запросов по большей части мусор, прогоните по кей колектору, отсейте мертвые запросы останутся пусть даже тысяча и их прогнать уже будет легко.

Цитата
serogo evgo пишет:
и да почему стоит их выбрать ответа я не увидел к сожелению.
ничего страшного, бывает )
Я на pr-cy.ru проверяю, рефка: https://line.pr-cy.ru/?ref=9074 там по 0.025 за один ключ. не знаю подойдёт вам или может нужно что то более профессиональное, я для мини сайтиков пользуюсь)) ... 
P.S. При PRO аке на форуме скидка вроде.
Цитата
serogo evgo пишет:
лицензия вроде к пк привязывается ? заказчикам тоже результаты смотреть нужно. и пк не всегда один.
Да, привязывается. Пусть тоже купят, раз нужно. Всё же проще раз заплатить и пользоваться сколько необходимо, чем каждый раз искать деньги.
Василий, дело не только в заказчиках. как я уже говорил мне самому не удобно использовать софт  по причине разных пк. онлайн сервис нужен.
Серанкинг посмотрите (seranking), 5 копеект за запрос - обычная цена. Можно купить у них скрипт за 10к р - повесить на домен, тогда в яндекс запросы будут бесплатны при учете если много своих xml - последние если что можно купить, + покупка прокси для гугл - это все выходит дешевле чем замер позиций в любом сервисе. Сам столкнулся с вашей проблемой на работе, сейчас их скрипт тестируем как раз. Еще xmlproxy - 5 копеек за 10 запросов, но проверить можно только яндекс.
Изменено: БиК-14 - 24 Декабря 2015 06:09
Цитата
serogo evgo пишет:
Василий, дело не только в заказчиках. как я уже говорил мне самому не удобно использовать софт по причине разных пк. онлайн сервис нужен.
Вам дают норм вариант, а вы себе сложности придумываете, тоскайте с собой ноут и юзайте коллектор.
Изменено: Krol - 24 Декабря 2015 07:14
Те кто советует кей коллектор для съема позиций. Ребят, я ценю ваше чувство юмора, честно. Как вы себе представляете там съем позиций по паре десятков сайтов, в автоматическом режиме каждый день? И сколько он там по времени займет? Учитывая что надо снимать порядка 20 000 слов, в 2 системах это уже 40 000. Даже используя xml - съем идет довольно медленно, любой сервис-онлайн 100 очков форы даст.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты