Срочно нужна помощь человека с персональным аттестатом либо идентифицированного в ЯД
Страницы: 1 2 3 След.
Срочно нужна помощь человека с персональным аттестатом либо идентифицированного в ЯД
Возникла такая проблемма. У меня сейчас формальный аттестат, и дневной лимит у него всего 200$. У меня на выплату 30-го числа стоит 865$ мне их не перечислят, так как вебмани не позволит, а по частям они тоже не могут. Можно сделать так, что я укажу ваш кошелек и выплата поступит вам, а вы мне в течении нескольких дней, будите перечислять по 195$ на вебмани. Конечно это не бесплатно, долларов 30 за помощь, готов оплатить. Есть еще вариант если у вас Идентифицированный кошелек в Яндекс деньгах, то я бы мог его указать, они бы перечислили туда, а вы мне сразу 59.000 руб на мой, а все остальное ваше.Желательно, проверенный человек с форума, кто готов помочь напишите в ЛС
Цитата
Артур пишет:
если у вас Идентифицированный кошелек в Яндекс деньгах, то я бы мог его указать, они бы перечислили туда, а вы мне сразу 59.000 руб на мой
так именной кошелёк тоже позволяет до 60000 принимать, в течении дня можно 4 пополнения сделать, там до 15000 за раз возможно, в чём проблема-то?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Артур пишет:
если у вас Идентифицированный кошелек в Яндекс деньгах, то я бы мог его указать, они бы перечислили туда, а вы мне сразу 59.000 руб на мой
так именной кошелёк тоже позволяет до 60000 принимать, в течении дня можно 4 пополнения сделать, там до 15000 за раз возможно, в чём проблема-то?
Выплата будет больше 60.000 руб, и выплаты там автоматические, мне не кто не будет сидеть и делать по 4 выплаты в день, вот по этому и нужна помощь, если бы можно было решить по другому, то конечно так и сделал бы
Цитата
Артур пишет:
если бы можно было решить по другому
А перс сделать не можете?
Ну я не знаю, насколько я "проверенный", но я иденцифицированный юзер ЯД, могу помочь в честь нового года. Тем более в декабре у мня платежей через Яд не было.  Ну с вас пивас традиционно.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Артур пишет:
если бы можно было решить по другому
А перс сделать не можете?
В перс. аттестате ранее необходимости не было, да и сложновато у нас его делать. А сейчас придется делать, но все ровно я не как не успел бы его к этому сроку сделать, так как там только одно расмотрение заявления занимает около 30 дней.


Цитата
Сан Евгенич пишет:
Ну я не знаю, насколько я "проверенный", но я иденцифицированный юзер ЯД, могу помочь в честь нового года. Тем более в декабре у мня платежей через Яд не было. Ну с вас пивас традиционно.
На счет пиваса это само собой. За помощь готов заплатить тысячи 2-2.5 или если через вебмани долларов 30.
В обменник обратитесь проверенный, луче отдать чуть больше процента, чем потерять все )  Щас под НГ каждый проверенный и хочет заработать)
Требуется рерайт аэропортов всего мира
http://www.cy-pr.com/forum/f98/t88583/
Цитата
camorra пишет:
В обменник обратитесь проверенный, луче отдать чуть больше процента, чем потерять все ) Щас под НГ каждый проверенный и хочет заработать)
А может у вас есть какой обменник на примете, который готов с такой просьбой помочь? Я просто обменниками практически не пользуюсь.
_bestchange.ru Выбирайте и пишите им в саппорт
Цитата
camorra пишет:
В обменник обратитесь проверенный, луче отдать чуть больше процента, чем потерять все ) Щас под НГ каждый проверенный и хочет заработать)
Это вы про меня? Да я в гробу видал себе этот геммор иметь, мне это на хер не надо. а ты за словами то следи, незнакомых людей обвинять. Я же тоже могу сказать, что твоя говнолавочка  _bestchange.ru людей кидает а ты с нее % имеешь.
Цитата
Сан Евгенич пишет:
Цитата
camorra пишет:
В обменник обратитесь проверенный, луче отдать чуть больше процента, чем потерять все ) Щас под НГ каждый проверенный и хочет заработать)
Это вы про меня? Да я в гробу видал себе этот геммор иметь, мне это на хер не надо. а ты за словами то следи, незнакомых людей обвинять. Я же тоже могу сказать, что твоя говнолавочка _bestchange.ru людей кидает а ты с нее % имеешь.
Дайте свой скайп если готовы помоч
Артур, вся инфа в открытом доступе в профиле, мне скрывать нечего
Цитата
Сан Евгенич пишет:
Артур, вся инфа в открытом доступе в профиле, мне скрывать нечего
Мне не видно вашего скайпа, напишите в ЛС
Артур, скайп teleoperator776 аська 292009092 что не видно это косяк  разрабов
Если актуально пишите в лс. Перс. В системе 5 лет 9 месяцев.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди