Где научиться программировать с нуля:?
Страницы: 1
Где научиться программировать с нуля:?
Здраствуйте. Наверное уже многие задавали этот вопрос, но все таки прошу вас еще раз помочь одному новичку.Верю что здесь сидят опытные(профессионалы своих сфер) форумчане.
Учусь во 2 курсе, профессия Информационные системы. С приходом 2016 года (кстати с новым годом) осенило  мысль что нужно искать самому новые знаний.
0Din NEt, я оттучился на осушника.... корочку даже забирать не стал.. 5 лет впустую... спец предметы у нас вела тетка которая дату и время без нашей помощи не могла настроить.... в результате. учился сам.. да глупо но поступал я на программиста..... и  при поступлении обещали многое не только информационные системы. много чего програмировать обещали учить.... я со школы еще все это освоил нужна была корка. город маленький..... лучше не чего не было.... в итоге 5 лет впустую.. по профессии аис работу в самаре. не в моеи городе в самаре просто не найти просто нету вакансий smile:D поэтому не надейтесь что кодить вас научат это бред. жаль что я понял это слишком поздно. ни какой учитель не будет преподавать языкам програмирования если кодит на нормальном уровне. смысл ? ему учить когото если в пед учереждении он столько не заработает не когда... кодя дома попивая пивко) не откого не завися ) в десятки раз получая больше прибыли ) вот такое имхо (
по теме могу сказать литература и практика практика и еще раз практика ) если голова на месте есть понятия алгоритма ) остальное на практике все придет вот такое имхо
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Устанавливайте Denwer, скачивайте CodeIgniter и по мануалам создавайте блог, комментарии, rss-ленту, sitemap... Пишите контроллер за контроллером, пока не получится полноценный сайт с админкой. После такой практики разберетесь с любыми фреймворками и cms'ками. smile:)
ага кусками без базового понятия всего..... бред имхо.....
Цитата
serogo evgo пишет:
бред имхо.....
Возможно, но я научился. Чтение учебника утомляет на 2-3 главе, появляются мысли ограничиться WP. А каждое базовое понятие усваивается в процессе, после десятка запросов в поисковике типа "как обрезать строку php".
Раздел по адресу "Форумы » CY-PR.com » Наш форум" для других тем.
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
serogo evgo пишет:
я оттучился на осушника....
замметно!
Цитата
serogo evgo пишет:
по теме могу сказать литература и практика практика и еще раз практика ) если голова на месте есть понятия алгоритма ) остальное на практике все придет вот такое имхо
меня в школе линейкой за подобные письмена били по рукам. Не зря!
Изменено: Дивергент - 3 Января 2016 20:53
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
serogo evgo пишет:
ага кусками без базового понятия всего..... бред имхо.....

базовые понятия есть smile:)
Цитата
Андрей пишет:
Устанавливайте Denwer, скачивайте CodeIgniter и по мануалам создавайте блог, комментарии, rss-ленту, sitemap... Пишите контроллер за контроллером, пока не получится полноценный сайт с админкой. После такой практики разберетесь с любыми фреймворками и cms'ками. smile:)
начал изучать python + jango ...как думаете?
Должен быть определенный склад ума.это как с правами на машину вроди и права есть и водить умеешь а шофером не стал.

Не в обиду
Цитата
0Din NEt пишет:
начал изучать python + jango ...как думаете?
Перспективно, но сложно. Я предложил старый фреймворк, где простые связи и чистый php.

Цитата
Роман Савченко пишет:
Должен быть определенный склад ума.
Нужно для интереса создать сайт и начать получать прибыль около 10 т.р. в мес. "Определенный склад ума" у вас сформирует "жаба". smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:30 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол