Продвижение компании в интернете
Страницы: 1
Продвижение компании в интернете, Требуются клиенты.
Здравствуйте Вам. Я занимаюсь оконным бизнесом. Окна, остекление и отделка балконов и лоджий. 
Основной поток клиентов был с рекламного канала - Листовки по почтовым ящикам. Но попутно я формировал сайт.   etalon.msk.ru/ 
Бизнес был приостановлен. Сейчас планирую возобновить и расширить бизнес , и хочу раскрыть канал рекламы- Интернет.
Кто может, подскажите на что упор делать. Рассмотрю желающих поучавствовать в деле. Вознаграждение готов делить по итогам результатов. То есть,- клиент заказал, работу выполнили, деньги поделили. Срок выполнения заказа от заявки на выезд к клиенту до окончания работ,- 2-3 недели. Процесс выполнения обкатан на высоком уровне качества, все работы будут выполненны на 5+. Средняя стоимость заказа 60-100т.р. 
10% с заказа готов выделять на привлечение клиентов. В месяц смогу вытянуть объемы в размере 25-35 заказов что соответствует 2-3млн.р. Тоесть если раскрутить процесс, то в месяц на привлечение клиента возможно выделять бюджет в размере 200-300т.р.  Это объем который возможно обработать со старта. Возможно и больше, но потребуется время для налаживания качественного оборота.

Для тех кого заинтересует, уточняю. Интересуют не позиции в поисковиках, вес ссылочной массы, Тицы и тд.. Интересует клиент. Звонок, заявка с сайта, письмо на почту, стук в дверь). Любая зацепка, для последующей обработки.  Но в целом, я так же готов к участию в тонкостях процесса, выполнении технических задачь и тд..
Честное взаимовыгодное взаимодействие гарантирую. Что и буду требовать от всех без исключения участников.
по вашим требованиям вы мне не нужны получаетесь имхо смысл мне делиться с вами если все делаю я сам.... постовщика не проблема найти имхо... вас  интересуют клиенты инвестируйте в это деньги. иначе не одному сеошнику вы просто не нужны он все это если может сделает без вашего участия имхо. и не один сеошник не будет работать на результат или процент от прибыли. знаете почему ? смысл теряется клиента находит он. не чего не мешает ему его обработать. вот и все простоя логика. не хотите инвестировать в продвижение и последующий трафик директ  будут и звонки и заказы пока будите платить.... перестаните не будет и клиентов. вот и все. сео это инвестиция имхо.  с задатком на будущие. а без вложений не чего не получите... а если готовы вкладывать ищите сеошника. но повторюсь только глупец будет работать на условиях в старпосте
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
тема перенесена.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



разместите телефон на сайтах девушек по вызову и звонки вам обеспечены... :-)
matrixplus
serogo evgo ( www.cy-pr.com/forum/f35/t88561/m938436#168512 ), Я ищу тех, кому интересно взаимовыгодно взаимодействовать, и получать за это причитающееся вознаграждение. Если Вы в этом заинтересованы, то вопросы принимаю конкретные и по теме. Бла бла заниматся не интересно. 
Далее, так как Вы первый отписались, немного неочём и чуть чуть о деле:

1. по вашим требованиям вы мне не нужны получаетесь имхо смысл мне делиться с вами если все делаю я сам....          Что имеется в виду? Чем делится?[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]2. [/FONT]постовщика не проблема найти имхо...            Наверное. Имхо.
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]3. [/FONT]вас  интересуют клиенты инвестируйте в это деньги.       Или время. Или золото. Или акции. Да много ценностей в этом мире )  Ферари например, интересует? ))  А если серьезно, то мне интересны те, кто способен жечь! Знаете есть такие которые в своем деле как одержимые действуют, идейно, добровольно. Не за бабло. Вернее не на первом месте. Они уверенны в себе, знают что своим упорством добьются результатов. Не зацикливаясь на деньгах. Они знают, деньги будут, в достаточном количестве. Потому что на "берегу" все согласовали, и далее можно "плыть" на всех парусах, собирая самые вкусные вкусняшки )  Да, и ,да. Во что инвестировать для Вас? Почему эту задачу отдать Вам? Чем Вы можете заинтересовать? пока не увидел, от слова совсем. Да, и, да. Если не сможете раскрыть вопросы, то в далее рекомендую не указывать (если иного не было предусмотрено) что мне делать, чтоб мне не приходилось указывать Вам куда идти )
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]4. У Вас так все просто ) раз, два и готово ) Наверное вы много зарабатываете и ездите на Феррари ) Для меня, это вопрос не простой, а так чтоб с пользой для людей, максимально ясно, открыто, честно, за достойное вознаграждение. Поэтому, собственно, со мной стоит работать. Кого заинтересует, обращайтесь по пояснениям деталей.[/FONT]
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]5. Глупцы мне не интересны. Интересны толковые с интересом долгосрочного, плодотворного взаимовыгодного взаимодействия. [/FONT]


[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Да, кстати. Возможно я не туда пришел. Не на ту площадку и не на тот форум. Так как с моей точки зрения, ориентируясь на то что Цель=Лид, работа необходима обширная. Это и Сео, и дизайн сайта, и соцсети,и копирайт, и другие каналы привлечения целевой аудитории. Работа обширная и разнообразная.[/FONT]
Артём, не ту площадку выбрали. Такого человека Вы не найдете, ибо Вам необходим комплект специалистов. Именно специалистов, поскольку Вам необходим результат. Найдите хорошее РК, которое поможет Вам реализовать желаемое. Могу посоветовать хорошее агентство. Пишите в ЛС.
Комично выглядит пост о СЕОшниках) Раз в Вашем арсенале такие серьезные амбиции, поделитесь, чем Вы занимаетесь. Что реализуете? Какой коммерческой деятельностью заняты?)

Артём, успехов!

Всех с Рождеством.
abc64 matrixplus ( www.cy-pr.com/forum/f35/t88561/m938436#93670 )    Да, вы, великий специалист ))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:57 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
09:04 Каспкрски ОС 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди