Цена клика Директ
Страницы: 1
Цена клика Директ, помогите разобраться
Как я рад задать вопрос в этом разделе. Давно я тут тем не создавал. Как то не было надобности изучать хитрости ведения рекламной кампании в Директе, но ввиду того, что не так давно открыл ИП, придется этой мудрости научится. Погуглил, пояндексил и везде все по разному. Полез создавать кампанию самостоятельно, сижу сейчас жду модерацию. Но вот смотрю на цены, а конкретнее (на скриншоте) и задался вопросом: Директ доступен только жителям Рублевки и зажиточным крестьянам? Цена за спецразмещение 223 рубля? и это еще не ВЧ запрос, так, легонький СЧ, по региону Ростов. Сток денег у мну нету или я нуб? и все намного лучше, чем я думаю? Что значит цена в зеленом квадрате, на скришоте?
8.jpg (57.3 КБ) [ Скачать ]
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Вот тема по вашей теме, как мне кажется smile:) _http://www.cy-pr.com/forum/f35/t88018/m941920#message941920
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Вот тема по вашей теме, как мне кажется smile:)
Там перебор, кликов по 1-15 рублей, даже в говнопартнерках нету
До запуска РК пока нет обратной связи - показывает завышеные цены, при кликах, когда яндекс получает данные о CTR цена клика снижается, чем выше CTR тем ниже цена клика. Так же цену клика нехило снижают настроенные стоп-слова. По цифрам справа точно не скажу, лучше у тп яндекса уточнить, по контексту очень оперативно на все вопросы отвечают
Цитата
Цена за спецразмещение 223 рубля
Это еще не дорого, смотря что за тематика и регион.
А так, вы же сами назначаете цену, если есть конкуренты по вашим ключам, яндекс покажет на первых местах тех, кто больше указал цену за клик, система аукциона это.
В принципе все правила подробно расписаны я директе yandex.ru/legal/direct_display_rules
На серче копнул, там раздел по директу есть, модерацию прошел, ща буду тестить
Влад Мищенко, отпишитесь по результатам ? у вас обычно хорошие опыты )
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Что значит цена в зеленом квадрате, на скришоте?
Зеленая цена означает - минимальная цена за которую в данный момент вы попадете в выдачу. Максимальную вы установили 40. Т.е. перешедшие по рекламе будут кликать по рекламе в диапазоне цен от зеленого квадратика до 40 рублей. Вы особо не смотрите на такие высокие цены, задавайте свои цены, потестите и вычислите среднюю цену клика, потом выставляйте ее немного выше. Максимальные значения в рабочее время, ночью дешевле, т.к. ночью ни кто ни чего не покупает.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Сейчас ссылку скину.
Влад Мищенко, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты