База статейных сайтов Бесплатно (26.01.2016)
Страницы: 1
База статейных сайтов Бесплатно (26.01.2016), Бесплатная база статейных сайтов
Здравствуйте! 

Сегодня  предлагаю Вам абсолютно бесплатно скачать мини базу из 15 статейных сайтов, в которых можно разместить статьи со своими ссылками. Все сайты не требуют обратных ссылок, ваши статьи будут размещены навсегда и бесплатно.

В современной SEO индустрии одним из самых эффективных  способов продвижения сайтов в поисковых системах является «статейное продвижение».
Все сайты я собирал самостоятельно.  На 26.01.2016 все сайты работают, на этих сайтах ссылки полностью открыты для индексации. 

Подробнее о базе: 

1) база состоит из 15 статейных сайтов, в которых можно оставлять свои ссылки; 
2) Сайты не требуют обратных ссылок; 
3) Все сайты проверены на отсутствие запрета индексации ссылок ( и nofollow); 
4) Ссылки размещаются бесплатно; 
5) Все сайты проверены на отсутствие запрета (robots.txt); 
7) YACA Каталог: 2 
8) DMOZ:  3
9)    Минимальный тИЦ: 10 
10)  Максимальный тИЦ: 250
11)  На всех площадках можно оставить анкорную ссылку


База предназначена для: 

1. Наращивания ссылочной массы 
2. Продвижения по СЧ и НЧ запросам 
3. Подьём тИЦ 
5. Увеличения посещаемости 

- ниодной заспамленной площадки 
Скачать бесплатно Базу статейных сайтов 2016 можно тут: Ссылки
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
О спасибо, Будем пробывать
Гэндальф Серый, думаю следует отметить, что на многих статейных сайтах требуют тематические статьи. Любые другие просто удалят

Но это просто ремарка, чтобы люди не делали лишней работы и зря не постили
Цитата
span4bob пишет:
Гэндальф Серый, думаю следует отметить, что на многих статейных сайтах требуют тематические статьи. Любые другие просто удалят

Но это просто ремарка, чтобы люди не делали лишней работы и зря не постили
Ремарка это когда меняют местами, как ваши слова относятся к слову ремарка? Расставить по местам, с натяжечкой может и да, но не поменять местами.
Цитата
Krol пишет:
Ремарка это когда меняют местами, как ваши слова относятся к слову ремарка? Расставить по местам, с натяжечкой может и да, но не поменять местами.
спасибо что поправили. Я к сожалению не силен в русском языке. Значит не правильно использовал слово.
Надеюсь смысл моего предыдущего сообщения будет понятен и с этой ошибкой

а в википедии пишут что ремарка это

Цитата
Ремарка (фр. remarque) — замечание автора текста (книги, рукописи, письма), уточняющее или дополняющее какие-либо детали.

 _ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0

Значит все таки верно использовал
Изменено: span4bob - 26 Января 2016 13:52
читая вашу перепалку, вспомнил фильм Жмурки - и определение оттуда слова "просак" smile:)))
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Krol пишет:
Ремарка это когда меняют местами, как ваши слова относятся к слову ремарка? Расставить по местам, с натяжечкой может и да, но не поменять местами.
спасибо что поправили. Я к сожалению не силен в русском языке. Значит не правильно использовал слово.
Надеюсь смысл моего предыдущего сообщения будет понятен и с этой ошибкой

а в википедии пишут что ремарка это
Цитата
Ремарка (фр. (http://\"https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA\") remarque ) — замечание автора текста (книги, рукописи, письма), уточняющее или дополняющее какие-либо детали.

_ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0

Значит все таки верно использовал
Но вы то признали свою ошибку, я вывел вас и равновесия и заставил вас почувствовать себя неуверенно, в этом и был смысл) более глубокий чем просто поправить, все получилось так как я и планировал smile:cool:
Спасибо за статейную базу.
Когда был студентом, то знал способ бесплатно пользоваться иетернетом от Воли (Украина) при подобных условиях, как я понял. Предполагаю, что способ и сейчас рабочий у этого провайдера. Достаточно было пополнить счет раз в три месяца даже на 1 грн.
Изменено: Иван - 12 Марта 2016 22:54
Гэндальф Серый, спасибо за сайтики!smile:)
Цитата
Иван пишет:
...

С телефона не в ту тему написал...
На первых 4-х сайтах из каталога не получилось зарегистрироваться ,либо функция "БЛОГ" УДАЛЕНЫ... так что не парьтесь все лажа.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди