Сайт под фильтром
Страницы: 1
Сайт под фильтром
И так, в теме, которую закрыл Prapovednik за спам (http://www.cy-pr.com/forum/f21/t8515/) я писал обзор про свой сайт под фильтром)) дак вот, без всякого апа, яндекс вчера захавал еще одну страничку) теперь уже 2-е. Я полагаю, что домен из бани вышел, или по крайней мере движуха началась. Помимо cypr'ы были проведены еще куча различных действий.

Теперь, если Prapovednik не против, попробуем вытащить из бани мой второй сайт smile:help: если разрешит - я напишу тут кратенький обзор smile:)
Изменено: Александр - 21 Июня 2011 01:50
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
Александр, в данном случае не против.
Сайту 118 дней, имеется 5 уникальных новостей. Задача загнать для начала хотя бы главную в индекс.
-------------------------
На данном сайте Вы сможете найти самые свежие новости туризма. Сейчас на дворе июнь месяц – поэтому самое время брать отпуск и лететь в незабываемое путешествие со своей семьей. На нашем интернет-портале Вы найдете массу интересных и свежих обзоров по туристическим агентствам, а так же сможете выбрать где проводить свой отпуск. Даже если Вас заинтересует отдых в Армении, Вы не останетесь без информации об этом путешествие, заходите к нам на сайт, и убеждайтесь в этом сами.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты