перенос контента редирект клей доменов
Страницы: 1
перенос контента редирект клей доменов, наворотил делов и не представляю как исправить.
Доброго времени суток всем!Когда все хорошо сложно на заднице ровно сидеть и хочется сделать все еще лучше а в итоге теряться все. 
В меня одна проблемка которою я не представляю как исправить, и даже подходящую тему на форуме найти не могу что бы вопросы задать. 
Сейчас расскажу немного о своих действиях и и отм что мне нужно, может кто то подскажет что мне и как делать что бы все было хорошо.

Сделал я когда то сайт на юкоз (да смешно сейчас звучит, сделал на юкоз smile:) ). за год сайт хорошо себя показал, посещаемость не большая но средний доход с посетителя многим покажется не реальным если учитывать тот факт что сайт информационный а не какой то интернет магазин. После не долгих размышлений и множества советов я решил перенести сайт на нормальный хостинг, сложилось так что как раз в тот  период я пытался изучать друпал, движок с первого взгляда показался довольно прост и логичен, в общем это так и есть но если бы не проблемка в моих знаниях языков программирования, из за чего я не мог сделать нормальный шаблон и нужные мне модули (купить шаблон не решился, цены кусаются). 
И с переносом контента возникли трудности, пришлось все в ручную перекопировать, как то слепил кой какой сайт, но уже прошел почти год и сайт мягко говоря подох... 
Не так давно я создал еще один сайт похожей тематики. Точнее сейчас над ним работаю. И после того как вспомнил как же сложно писать все эти статьи решил перенести их со старого сайта, но вот тут вспомнил что все хорошо в меня только до того момента пока не пытаюсь сделать лучше, по этому хочу спросить совета, как правильно перенести контент с одного сайта на другой? Как сделать что бы посетители переходя по старому домену попадали на новый, а если с поиска на какую то конкретную страницу старого домена то перенаправлялись на странцу с тем же содержимым на новом доменном имени?

один сайт в меня на друпал другой на вордпрес, хостинг один и тот же, как перенести только контент и картинки? и сделать это так что бы поисковики не ругались? Или заменить движок друпал на вордпрес что бы все содержимое осталось, такой вариант тож подойдет.
Изменено: Александр Живчик - 6 Февраля 2016 03:24
3 ошибки в слове ЁЖ
Цитата
Александр Живчик пишет:
Как сделать что бы посетители переходя по старому домену попадали на новый, а если с поиска на какую то конкретную страницу старого домена то перенаправлялись на странцу с тем же содержимым на новом доменном имени?
301 редирект. Если url меняется - то постраничный, если тот же - то общий. Как - _http://coderhs.com/archive/redirect_301 (обратите внимание на ссылку на сайт алаича).
а как контент перенести? в ручную копировать лень...
а если олностью сайт откапировать, а потом его подредактировать?
Цитата
Александр Живчик пишет:
а как контент перенести? в ручную копировать лень...
Базу имплементировать в базу нового. Для переноса (по возможности) соответствия полей нужны некоторые знания.
что будет если сделать так: скопировать статьи на новый сайт и склеить домены? 
Цитата
склеить домены?

Будет клей домена smile:)
Анатолий Григорьев, санкций от поисковиков не будет?
может кто то потратить несколько минут своего драгоценного времени и показать мне как сделать перенос статей и настроить редирект на примере моих сайтов?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое