Понимаю, зачем это делают
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Понимаю, зачем это делают, Но не знаю как и удивляюсь, разве за это не банят?
Цитата
Shiva пишет:
Это просто некрасиво, как минимум.

не красиво ..не то слово..и не по понятиям ....никогда нельзя ябедничать .....и бегать по ментам или вот по сапортам яндекса)....надо было сперва владельцам того ресурса написать и сказать что они по ступают не правильно
Shiva, у меня ресурс на близкую тему к этой имеет сегодня посещаемость выше чем их (была), при том что на него нет внешних ссылок, а страниц в яше в несколько раз меньше. И при этом никаких таких вот методов продвижения. В итоге та же реклама гугловская бьет в точку, сайт сейчас 3-5 баксов в день зарабатывает только на гугле, и это при цене клика 1-2 цента..
Они мне по определению не конкуренты.
А по поводу саппорта - сами писали что это бесполезно. Теперь вот все убедились что не бесполезно, и сразу всем жалко стало сайтик. Напиши им про это - они бы просто послали меня. И не более того.

PS: мой сайт младше почти на 2 месяца
Цитата
Shiva пишет:
Это просто некрасиво, как минимум.

Не красиво быть в ТОПе по чёрному, а белые сзади, а то, что Вам на это всё равно, это уже Ваши проблемы.
Цитата
Prapovednik пишет:
и т.п.


Ну ... Каждый своё видит. Своя рубашка к телу ближе, как говорится. smile:mocking:

------------

Сдаюсь! smile:)
felis_serval, вы уничтожитель сайтов теперь )лично меня бы ,после такого ,минимум пару недель совесть мучала
Цитата
Prapovednik пишет:
это уже Ваши проблемы.


У меня нет проблем и нужды ябедничать, поэтому это не вызывает у меня ничего кроме интереса. Чего вы на меня повешать какую то шляпу сразу хотитет? )))
Вы на них посмотрите, они утром после апа убрали эту фигню, сейчас она опять на странице - решили двигать гуглом. Сайт весь в баннерах..
Даже тумак от яши не изменил подхода, им нужен говнотрафик, вот и всё. Не о чем тут жалеть.
Цитата
Николай пишет:
не красиво ..не то слово..и не по понятиям ....никогда нельзя ябедничать .....и бегать по ментам или вот по сапортам яндекса).

Конечно, лучше сразу на перо, а ещё, чтобы наверняка по понятиям гор, всё его семейство. А потом эти люди говорят, что у нас (у них) фиговая страна.
Цитата
Prapovednik пишет:
Конечно, лучше сразу на перо, а ещё, чтобы наверняка по понятиям гор, всё его семейство. А потом эти люди говорят, что у нас (у них) фиговая страна.


Ыы )))) В прошлый раз у меня в шапке висело это:

Рисунок


начинали подтягиваться интереные кислотные люди из времён СССР. Теперь несчастный перочинный ножик ассоциируется причастностью к зоне. Чтобы ещё такого попробовать? smile:sarc:
Prapovednik,
я считаю, это моё сугубо личное мнение, что никогда не стоит ни на кого жаловаться в любых ситуациях..по крайней мере можно же было всё по человечески порешать - по правильному....
Цитата
Николай пишет:
можно же было всё по человечески порешать - по правильному....
Это как?
Нормально, некоторые лица таким "ароматом" исходились, когда было обсуждение авторства контента, такие праведные, а как речь пошла о продвижении, так уже табу не ма.
Shiva, не кипишуйте)....мы же просто шутим все..хотя погубленного сайта, чего то всё равно жалко по человечески
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
Николай пишет:
можно же было всё по человечески порешать - по правильному....
Это как?

можно было сперва написать им и сказать что они плохо поступают и попросить исправить всё
Изменено: Николай - 24 Июня 2011 21:41
Цитата
Prapovednik пишет:
Нормально, некоторые лица таким "ароматом" исходились, когда было обсуждение авторства контента, такие праведные, а как речь пошла о продвижении, так уже табу не ма.


Ну да, верно. Не одобряю ... Хотя к чему тут это?
Меня бы просто послали, это был весь их траф, нормального трафика небыло
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!