Понимаю, зачем это делают
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Понимаю, зачем это делают, Но не знаю как и удивляюсь, разве за это не банят?
Цитата
Shiva пишет:
Что такое бан и АГС я в курсе, но в почему то АГС обходится дешевле. С баном скорее всего сразу можно забить ибо сапорт просто не реагирует, а различные манипуляции эффекта не дают.

Сталкивались, и вывели сайт, как только прекратили шкодить smile:p
Prapovednik, да, вы действительно не испытываете никаких угрызений совести?
Причем тут Prapovednik? Писала-то я smile;)
И почему меня не мучают угрызения совести?
Цитата
Николай пишет:
в любом случае нам известен человек котрый

теоретик
Цитата
Prapovednik пишет:
а кто с больным менталитетом.


ООО тоже тема. А что такое менталитет? Предлагаю перевести дискуссию в область Русской Идеи, разрешено цитировать Пелевина, для накучитаных smile;)
Цитата
felis_serval пишет:
Причем тут Prapovednik? Писала-то я
не вы тут вообще не причём..так что себя можете не винить
Цитата
Shiva пишет:
Prapovednik, да, вы действительно не испытываете никаких угрызений совести?

А Вас? что такую философию толкаете
Цитата
Николай пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
Причем тут Prapovednik? Писала-то я
не вы тут вообще не причём..так что себя можете не винить
Вот как раз Prapovednik не причем. Если я что-то считаю правильным - я это делаю, если нет - никакой Prapovednik не убедит сделать это.
напоследок хочу сказать это не первый случай когда кое кто пожаловался в яндекс(был еще случай сайт выкинули из яндекс каталога по кое чьей жалобе)
Изменено: Николай - 24 Июня 2011 22:09
Цитата
Николай пишет:
напоследок хочу сказать это не первый случай когда кое кто пожаловался в яндекс(был еще случай сайт выкинули из яндекс каталога по кое чьей жалобе)

Ути, платочек дать
Цитата
Prapovednik пишет:
Ути, платочек дать
спасибо у меня есть свой.
Цитата
Prapovednik пишет:
А Вас? что такую философию толкаете


Нет, я ничего не толкаю Максимум что могу -- это поделиться своим мировоззрением и не более. Толкать кому-то что-то дело неблагородное
Мы тут перетираем всё это, а был сегодня грандиозный апдейт, и сайт мог запросто вылететь даже без нашего участия, никому в голову не приходило?
Цитата
Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:


сайты, копирующие или переписывающие информацию с других ресурсов и не создающие оригинального контента,
страницы и сайты, единственной целью которых является перенаправление пользователя на другой ресурс, автоматически («редирект») или добровольно,
автоматически сгенерированный (бессмысленный) текст,
сайты с каталогами (статей, программ, предприятий и т.п.), если они являются только агрегаторами контента, не создают тексты и описания самостоятельно и не предоставляют никакого уникального сервиса,
страницы с невидимым или слабовидимым текстом или ссылками,
сайты, отдающие разный контент пользователям и роботам поисковых систем («клоакинг»),

сайты, предоставляющие товары или информацию по партнерским программам, но не представляющие никакой ценности для пользователя,
сайты, использующие обманные техники (например, вредоносный код, скрипты, настройки серверов), перенаправляющие пользователей на сторонние ресурсы или меняющие окно результатов поиска на страницы других ресурсов при переходе из поисковых систем,
сайты, основным предназначением которых является агрессивная демонстрация рекламных материалов (в том числе popup, popunder, clickunder),
сайты, содержащие списки поисковых запросов (многократное повторение и перечисление ключевых слов), предназначенные исключительно для обмана поисковой системы и манипулирования результатами ее работы, в том числе использование элементов страниц, скрывающих ключевые слова, например, посредством скроллинга или других технических приемов,
группы сайтов одного владельца/компании, предоставляющие пользователю одни и те же товары или услуги, созданные с целью заполнения нескольких позиций в результатах поиска и сбора трафика,
немодерируемые форумы, доски объявлений, содержащие большое количество ссылочного спама,
сайты, ставящие внешние ссылки исключительно для обмана поисковых систем и «накачивания» релевантности и не являющиеся рекомендацией автора посетить ресурс,
сайты или группы сайтов, интенсивно ссылающиеся друг на друга («линкфармы»),
страницы сайта с результатами поиска.


Вот такая вот фигня... Всё это есть на этом сайте, есть ещё вопросы, почему он в бане?
felis_serval, зачем так, теперь мы не злодеи))
Цитата
felis_serval пишет:
Мы тут перетираем всё это, а был сегодня грандиозный апдейт, и сайт мог запросто вылететь даже без нашего участия, никому в голову не приходило?

очень сомнитиельно..кто виноват он сам это знает
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам