Понимаю, зачем это делают
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Понимаю, зачем это делают, Но не знаю как и удивляюсь, разве за это не банят?
Цитата
Николай пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
Мы тут перетираем всё это, а был сегодня грандиозный апдейт, и сайт мог запросто вылететь даже без нашего участия, никому в голову не приходило?

очень сомнитиельно..кто виноват он сам это знает
4 нарушения, за любое из которых - бан...
Возможно, я просто помогла Яше сайт заметить, но он в любом случае был безнадежен, об этом я писала в самом начале этой темы, ещё до записки Яше smile:rolleyes:
Цитата
Prapovednik пишет:
felis_serval, зачем так, теперь мы не злодеи))

а почему "мы"?..отнюдь не" мы"..это один человек ..и у этого человек нет на аватарке кота
Изменено: Николай - 24 Июня 2011 22:22
Николай, может, хватит? Я не девочка чтобы меня за руку водили.
smile:mail: felis_serval, перед кем Вы оправдываетесь?
Перед собственной совестью, всё равно я не ждала ТАКОГО эффекта. smile:o
Цитата
Николай пишет:
а почему "мы"?..отнюдь не" мы"..это один человек ..и у этого человек нет на аватарке кота

Вы говорите, говорите
Цитата
Prapovednik пишет:
felis_serval, перед кем Вы оправдываетесь?

перед своей совестью......которая есть
Изменено: Николай - 24 Июня 2011 22:25
Цитата
Николай пишет:
перед своей совестью......которая есть

и давно Вы стали модератором felis_serval?
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы говорите, говорите

конечно..а вы предпочитаете действовать всегда, а не говорить
Николай, не люблю это делать, тыкать носом людей, но, похоже , мне придется это сделать.

Цитата
Николай пишет:
вы знаете я сам часто наблюдаю нечто подобное у конкурентов..скрытый текст спам в ключевиках ....тошнота текста зашкаливает ..и ничего они почему то все в топе несмотря не на что...и никто их не банит

Цитата
Николай пишет:
пробуйте написать ради эксперимента , посмотрим понизят их в выдаче или нет.

У кого рыльце в пушку? smile:mocking:
Цитата
Николай пишет:
полностью поддерживаю действия...нечего засирать топ такими дешёвыми и нечестными методами...давайте все дружно начнём такой ерундой заниматься безнаказанно и посмотрим во что тогда выдача превратиться.... и по делом им...буду теперь знать ......надо ради эксперимента настучать на нормальный сайт и посмотреть....да. мои конкуренты до такой степени довели тошноту текста и ключивиков ято им давно пора в бан идти(я не повторяю за ними, хотя и мог бы ) ...теперь буду знать что делать
вопрос бана того сайта было лишь дело времени не настучали бы одни сдали бы другие или яндекс сам бы обнаружил

Мы и сами стучать теперь будем активно, если помогает. smile:D
Цитата
Николай пишет:
вы лучше скажите зачем вы погубили сайт из данной темы?)


Цитата
Николай пишет:
Цитата
Shiva пишет:
Это просто некрасиво, как минимум.

не красиво ..не то слово..и не по понятиям ....никогда нельзя ябедничать .....и бегать по ментам или вот по сапортам яндекса)....надо было сперва владельцам того ресурса написать и сказать что они по ступают не правильно

Начинаем себе противоречить по полной программе.
Цитата
Николай пишет:
Prapovednik,
я считаю, это моё сугубо личное мнение, что никогда не стоит ни на кого жаловаться в любых ситуациях..по крайней мере можно же было всё по человечески порешать - по правильному....

Да? А как расценивать вышесказанное? smile:confused:
Цитата
Николай пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
Они с этого сайта 5 рублей в день имели, так как г-траф не монетизируется. Вы думаете, тот кто пришел на письки смотреть будет кликать по рекламе про каляски?

тем более могли лишить людей последних крох(5 рублей вдень) ....возможно они разрабатывали этот сайт что бы потом в перспективе кормить детей с дохода с этого сайта ..а вы пришли и всё испотртили...

Осознал и стало жалко, я рыдаю. Мне дайте платочек.
А конкурентов своих не жалко будет топить? Вот там люди точно кормятся с сайтов... Детишек голодными оставите, будете в яшу стучать smile:rolleyes:
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
А Вам не жалко, посетителей?
..жалко естественно..но детей ещё больше жальче котрые могли лишиться дохода.. потому что кое кто кое кому посоветовал наябедничать

Давите на жалость. Это и есть троллинг
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
который глубоко верит, что пишет, так что в данном случае, то ли шутка, а ...

я и сам этого не знаю..в любом случае нам известен человек котрый виноват в гибели того сайта ..и у этого человека нет на аватарке кота

Да, действительно. Сейчас он очень старается всех разжалобить и показать какой он хороший и тут совершенно не причем.
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
felis_serval, перед кем Вы оправдываетесь?

перед своей совестью......которая есть
Ага. Вот у меня-то совесть точно есть. Я, по крайней мере, не стесняюсь говорить что думаю, в отличие от некоторых, которые берут запрещенные приемы на вооружение, и стараются у всех в глазах выглядеть пушистыми и белыми.
Эх, жалко не могу плюсовать.
Самому было лень собирать, хотя мыслишка была, тем более чуток занят, да и сейчас он опять "вывернется" в своих глазах.
во первых..я повёлся у вас на поводу..то что я тут говорил насчёт конкурентов дальше слов не куда бы не пошло(я не собирался и не собираюсь на них жаловаться, хотя и на до бы)так как я привык говорить, а не делать ....я не пушистый и белый....но я никогда в своей жизни никого не закладывал и не палил(для этого я слишком ленив) ......
..у меня отличная память и неужели вы думаете я не знал когда начал поддерживать привоположную от начальной точки зрения сторону?..прекрасно и знал и так же знал что это мне поставиться в укор..но я не испугался этого и ваших теперешних замечаний ,что вы меня на словах теперь ловите..у меня руки чисты....
я сайты не губил ...........а факт остаётся фактом..был сайт - теперь его нету..и нету его потому что кое кто (без кота на аватарке) посоветовал кое кому(возможно с котом на аватрке )написать в яндекс и в следствии чего и погиб тот сайт..тем боле кое кто(без кота на аве) уже однажды совершил нечто аналогичное к другому сайту в следствии чего некий сайт вылетел из ЯК ....народ у нас не глупый он поймёт кто тут кто и сделает выводы
Изменено: Николай - 24 Июня 2011 23:15
Цитата
Николай пишет:
пробуйте написать ради эксперимента , посмотрим понизят их в выдаче или нет.
я на Вашу фразу повелась, и это ВЫ ПОГУБИЛИ несчастный ГСик...Так что человек без кота на аватарке это Вы. И нечего тут открещиваться теперь.

А насчет Ваших конкурентов - ну Вы же не дурак всем говорить что это будете делать.
Собака лает, караван идет.

З.Ы. теоретик
Я уже рыдаю с этой темы. ИМХО, пора её закрывать
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025