Плачу 30 тысяч тому кто поможет вывести сайт на доход
Страницы: 1 2 3 4 След.
Плачу 30 тысяч тому кто поможет вывести сайт на доход
Плачу 30 тысяч тому кто поможет вывести сайт на доход в 20-30 тысяч в месяц. Сайт у меня в подписи, реально ли это и за какое время?
P.S: 30 заплачу сразу хоть на вм, хоть на сбербанк, хоть на яндекс.
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Цитата
Предприниматель пишет:
Плачу 30 тысяч тому кто поможет вывести сайт на доход в 20-30 тысяч в месяц. Сайт у меня в подписи, реально ли это и за какое время?
P.S: 30 заплачу сразу хоть на вм, хоть на сбербанк, хоть на яндекс.
В Skype  seo.neos или на почту directexe@yandex.ru
Постучался. Ответь.smile:)
Не хочу плодить темы, поэтому напишу в этой, так как тема схожа, в гараже у меня станок завалялся, кто сможет его переделать так что бы он нес золотые яйца, тому заплачу 5 золотых яиц.
Падает снег и "говорилка" закрывает 1/4 видимой части контента при чтении - что за хрень? Какие 30 тысяч в месяц?
С таким сайтом и такой избитой темой вам хоть бы на 30 рублей в месяц выйти...
skype: seo.optima
Хотел сострить на тему, что предприниматель, который на сайте рассказывает как заработать просит на форуме людей научить его зарабатывать (похоже, все-таки, сострил).
А если серьезно, вложите эти 30000 в нормальный, современный, адаптивный дизайн. Сейчас крутая тема (не уникальная) в пределах 50 баксов, если сами не разбираетесь наймите человека, который вам проследит за переносом сайта на новую тему, думаю, в 100 баксов можно уложиться + несколько качественным материалов + оставшееся в рекламу в профильных группах (желательно facebook).
Это не даст вам сразу 30к в месяц, но эти мероприятия, по крайней мере, предотвратят появление блювотного рефлекса при посещении сайта, все на столько убого (привет из 90х) и все так тормозит, что единственное желание, которое возникакет это закрыть сайт, а не читать в нем материалы.
Предприниматель, понимаете, дело такое. Тут не то что за месяц-два, но и за пол года в этой нише, не выйти на озвученный заработок без должных вложений и усилий (как сказал justman).
Если у товарищей, что наоставляли свои скайпики нет реального кейса для данной тематики - рассматривать предложения не стоит. Поберегите деньги, если не удостоверитесь в рабочем методе. И обязательно требуйте примеры.
justman, я предприниматель в оффлайне: магазинчик и агентство. Сейчас нацелен на то, чтобы полностью постепенно перейти на бизнес в интернете, так как оффлайн бизнес не дает вырваться ни в отпуск, ни куда-либо далеко он города. В интернете вести бизнес намного удобнее и как многие пишут, что они в первые 2-3 месяца с нового сайта уже начинают зарабатывать от 500 долларов в месяц, вот я и решил спросить экспертного мнения.
А по поводу оффлайн бизнеса у самого опыт уже более 10 лет, поэтому имею право делиться опытом.smile:)
Starik, спасибо за совет. А чем ниша не понравилась? По мне так бизнес тематика наоборот кажется доходной, многие предприниматели имеют доход как минимум средний и выше среднего, поэтому у этой аудитории высокая покупательская способность.
А какую нишу вы бы посоветовали? И какие нужны вложения для достижения минимального дохода с сайта 30к рублей/в месяц?
Krol, станок несущий золотые яйца это конечно хорошо, но суть моей просьбы заключалась не в "халяве".
Человек будет меня курировать, говорить что делать, где продвигать сайт, о чем писать или где заказывать тексты, доводит до результата и получает деньги. Это оплата за наставничество так сказать.smile;)
Цитата
Kimin пишет:
Падает снег и "говорилка" закрывает 1/4 видимой части контента при чтении - что за хрень? Какие 30 тысяч в месяц?
С таким сайтом и такой избитой темой вам хоть бы на 30 рублей в месяц выйти...
Снег включил на период зимних праздников. А говорилка...вы с какого устройства смотрели сайт? Проверял на разных браузерах и разрешениях, вроде не должна залезать на текст.
Цитата
Предприниматель пишет:
Это оплата за наставничество так сказать.smile;)
Бесплатно наставлять вас не кто скорее всего не будет... вы хотите - "сей час деньги (вашем случае стабильный заработок), а вечером стулья (через время оплата за "наставничество")" - на такое может согласится только глупец, которому не жалко своего времени...


Поймите, что нормальный: сеошник, оптимизатор, продвиженец, наставник - называйте, как хотите, не будет ждать от вас того, чтоб возможно будет через: неделю, месяц, года и тд... Это при условии, что вы продолжите развивать ресурс... не кто-то же не знает ваших финансовых возможностей... и тем более, не кто не гарантирует, что через месяц вы тупо не пропадете или не напишите, что "сайт продаю" или "тематика сайта больше мне не интересна, всего доброго, спасибо за помощь".

Вот вам простой пример... веду сайт человек... тематика продажа лицензионных ключей Windows - по сути, тематика похожа на ваш бизнес, конкуренция так же имеется и весьма не плохая... работаем уже наверное совместно года 2-3 (точно не помню), моя зарплата составляет при работе на него порядка 8-15 тыс. в месяц. Соответственно, я не ожидаю, когда человек начнет получать с продаже лицензионной продукции прибыль в 10 000, 30 000 или 100 000 руб., я получаю зарплату стабильно каждый месяц, но при этом четко выполняю то, что считаю для его сайта самым необходимым и для меня тут нет ограничений в плане финансов, конечно, я не раскидываюсь чужими деньгами и если могу с экономить на прогоне, то делаю это, если могу с экономить на закупке ссылок, так же делаю это и тп., такого плана работа вызывает на много больше доверия друг к друг и позволяет (как мне кажется) максимально взаимодействовать...

Ну, а вам, так... несколько советов БЕСПЛАТНЫХ:
 - приведите дизайн сайта в надлежащий вид - я про шаблон, сделайте его более тематическим, либо усредненной тематики;
 - уберите всю белеберду с сайта типа снежинок, курсов валют и тп., все то, что ну нужно, снежинки не нужны человеку ищущим бизнес идеи и тем более, если кто-то хочет создать свой бизнес, его мало волнует курс доллар или иных валют;
 - по убирайте пере спам выделенных слов, который на абзац у вас бывает по 20 штук;
 - начните добавлять как минимум 1 тематическую статью написанную под один ключ, статья должна иметь размер от 3000 знаков без пробелов;
 - выбирайте в врдстате НЧ и СЧ запросы, которые может продвинуть и где конкуренция минимальна;
 - начните закупать ссылки под конкретные запросы;
 - я бы посоветовал подобрать другие ключи для вашего сайта, ну где вы видели чтоб название сайта имело по пару двоеточий и такое большое название, которое не кто в жизни искать не будет.


Думаю хватит...
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Цитата
Предприниматель пишет:
А по поводу оффлайн бизнеса у самого опыт уже более 10 лет, поэтому имею право делиться опытом.smile:)
Не в коем случае не преуменьшаю Ваши заслуги, но я вас не знаю, как и ваших заслуг, я просто увидел тематику сайта - вы обучаете людей зарабатывать на бизнесе и увидел ветку в конфе, где вы просите человека раскрутить вам бизнес. Несколько странно, не находите.
Цитата
Предприниматель пишет:
Starik, спасибо за совет. А чем ниша не понравилась? По мне так бизнес тематика наоборот кажется доходной, многие предприниматели имеют доход как минимум средний и выше среднего, поэтому у этой аудитории высокая покупательская способность.
Ниша слишком хороша имменно по этому в ней не только высокая конкуренция, а очень меного откровенного жулья - это раз, тупых школьников, которые могут только мамкины деньги тратить - это два, непонятных инфо-бизнессменов, которые желают впарить методу с доходом 500 000 в месяц за 500 рублей - это три, а есть еще 4, 5 ,6 и т.д.
Поэтому, если вы не Ротенберг и о вас никто не знает то 30 к тут дело не обойдется.
И, кстати, Вам в ветке, уже надавали советов месяц-два кропотливой работы, Удачи!
ТС вы просто легкая добыча для кидал
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
20:14 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое