Поспеши заработать уже сегодня с Helix Company
Страницы: 1 2 След.
Поспеши заработать уже сегодня с Helix Company
У нас в Украине сейчас бум на Хеликс. Многие мои друзья вложили деньги в эту контору, так как у нас в Хмельницком открыли несколько развлекательных заведений. Helix land для детей, сауна, ресторан Туна и многие другие комплексы. 
Если есть желание зарегистрироваться моя реф. ссылка
http://pa.bluebeard24.com/register?refferal=potykk

Описание программы:

— HELIX Capital Investments Ltd —

Основные направления деятельности - продажа инвестиционных пакетов, инвестиции в производство, инвестиции в бизнес стран ЕС и СНГ, майнинг криптовалюты Bitcoin, ритейл, страхование, авто лизинг, недвижимость, туризм, АПК.

Инвестиционная компания Helix Capital видит свою миссию в надёжном, эффективном и сбалансированном обеспечении клиентов всем необходимым для возможности профессионального инвестирования без рисков.

Компания Хеликс Кепитал активно реализовывает масштабные проекты по инвестированию в бизнес стран ЕС и СНГ. 
Инвестиционные пакеты.

Юридически в Хеликс Кепитал мы не размещаем депозит, а покупаем инвестиционный пакет, который имеет фиксированную доходность и срок действия 12-13 месяцев, в зависимости от выбранного пакета. Поэтому "депозит" размещается на 12-13 месяцев и не возвращается по окончанию инвестиционного периода. Отсюда и получается, что выплаты по факту составляют 18-21% в месяц, а чистая прибыль инвестора = от 9,6 до 13,3 % в месяц.

Проценты от суммы Вашей инвестиции Вам начисляют каждый месяц конкретного числа, в зависимости от даты покупки инвест.пакета, график начислений доступен в личном кабинете. Начисленные дивиденды Вы выводите на свой счёт в платёжной системе или покупаете ещё один инвест.пакет. Минимум к выводу 5,5$. Регламент на вывод = 24 часа только по будням.

Начисления по партнёрской программе Вы имеете право выводить хоть несколько раз в день. Чтобы партнёрская программа была активна - Вы должны приобрести любой инвест.пакет от 50$.

Партнёрская программа активна для инвесторов с минимальным вкладом в 50$

Уровень 1 + 5%
Уровень 2 + 3%
Уровень 3 + 1%
Уровень 4 + 1%
Уровень 5 + 1%
Уровень 6 + 1%
Уровень 7 + 1%
Уровень 8 + 1%

Тема набрала более 380 страниц обсуждения на популярном форуме mmgp.ru http://mmgp.ru/showthread.php?t=276774, а это уже много значит! Поэтому поспешите заработать, а также для пользователей форума СУПРа возвращаю реферальные в размере 50% для тех, кто регистрируется по моей реф ссылке

http://pa.bluebeard24.com/register?refferal=potykk
И видео о стратегии вкладывания 
Загрузка плеера
Изменено: potykk - 15 Февраля 2016 20:55
Что-то в последнее время уже и старожилы скатились до пирамид с буксами и спамят гов.о-рефками по форуму... Неужели всё настолько тоскливо стало?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Пирамиды они такие. "Хеликс капитал". Громкое название пустого места.

Цитата
potykk пишет:
на популярном форуме mmgp.ru
Там не просто так подзаголовок темы\раздела, где обсужают это г.
Цитата
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
Изменено: sharkson - 16 Февраля 2016 00:17
Просто это выгодно очень. А так я написал, в нас в Хмельницком уже полгорода в хеликс сидит. Причем они открыли хеликс land недавно у нас в городе, что добавило людей в  структуру. Спорить долго можно, но хеликс капитал пока платит, и на форуме манимейкер груп можете почитать обсуждение. Одни вкладывают, другие опасаются. Я тоже долго думал, пока вложил деньги. А по делу, любой вложение денег это риск smile:) Так что решать вам .З.И и еще добавлю. У нас только в Хмельницком есть турфирма Helix Travel; Helix Spa, Хеликс Ленд, хеликс баня и ресторан Tuna на территории аквапарка, в Киеве и Николаеве Sky Park, то есть реальные вещи, которые можно увидеть. Для участников и партнеров есть скидки.
 Назовите еще пирамиды, которые могли показать реальный собственный бизнес? Относится можно по разному, но сейчас это приносит деньги ,и глупо терять свой шанс, пока другие зарабатывают 
 
Изменено: potykk - 16 Февраля 2016 02:02
Цитата
potykk пишет:
ричем они открыли хеликс land недавно у нас в городе,
Ну недавно в Украине и у вебтрансфера были офисы, в России не так давно ДревПром функционировал smile:D Думаю, не стоит объяснять, что закрылись они вовсе не потому, что озолотили всех своих вкладчиков и никому стали деньги не нужны...
Изменено: Дивергент - 16 Февраля 2016 05:14
Цитата
Дивергент пишет:
Ну недавно в Украине и у вебтрансфера были офисы, в России не так давно ДревПром функционировал smile:D Думаю, не стоит объяснять, что закрылись они вовсе не потому, что озолотили всех своих вкладчиков и никому стали деньги не нужны...
Не, ну были офисы и развлекательные комплексы, это как говорят в Одессе, две большие разницы. Открыть офис может любой верно? А вот вам сайт скай парку в Киеве http://skypark.kiev.ua, один из самых больших в Украине, 4000 кв.м. 
Хеликс Ленд развлекательный детский комплекс в Хмельницком на 3000 кв.м


Загрузка плеера



Все-таки есть разница не? Деньги успешно вложены в бизнес, поэтому чувствуется разница между вебтрансфер, ммм, и прочими. 
З.И Я никого не убеждаю и не хочу спорить, каждый останется при своем мнении. И думаю, каждый может сам сделать выбор smile:)
Цитата
potykk пишет:
поэтому чувствуется разница между вебтрансфер, ммм
чувствуете разницу между пирамидами? А она есть! smile:D
- почему вы стали воровать и грабить ?
- просто это выгодно очень.

Никого не хочу обидеть.
Пирамиды зло.
Мир.
Не часто встретишь старожилов в обсуждении темы, без школьников и фейков))
Очередная кнопка БАБЛО для доверчивых... Ждем фатального закрытия сетки!
Цитата
Web Joker пишет:
Очередная кнопка БАБЛО для доверчивых... Ждем фатального закрытия сетки!
Хорошо ,тогда другая статистика. За 2015 год в РФ закрыли около сотни банков. Некоторые из них довольно скандально были закрыты. Как вы думаете ,что все 100% вкладчиков вернули свои деньги ?? Только не надо басни травить. Все в нашей жизни имеет начало и имеет свой конец. Читая ваши мнение, можно сделать вывод, что полфорума держит деньги в швейцарских банках, другая в ценных бумаг гугл ,или на крайняк майкрософт :)Судите сами, ваш вклад составляет 1500$ ,каждый месяц вы получаете 300$. Все просто. А остальное домысли. Риск? да, есть малеха, но пока платят стабильно. и не первый месяц. 
Сколько людей, столько мнений, но пока компания только начинает входить в РФ и Казахстан. А значит, много новых людей успеет заработать неплохие деньги, и важно быть первым 
Так что успейте снять сливки первыми. Рефам помощь + консультация smile:)
potykk, до 1,4 млн всем вернули, тут есть гарантия что вернут ?
Цитата
potykk пишет:
За 2015 год в РФ закрыли около сотни банков.
Как вы думаете ,что все 100% вкладчиков вернули свои деньги ??
И что? Вы знаете ситуации с возвратом вкладов, (а страхование вкладов гарантировано государством - т. е. как ораз возмещение ущерба в следствие закрытия банка) в России лучше россиян?

Как раз таки банк нельзя сейчас открыть не имея взноса в Фонд страхования вкладов и не имея установленного мин. размера имеющегося капитала.

А то, что ЦБ закрывает банки - это хорошо, а то расплодилось говнобанков много.
Изменено: sharkson - 17 Февраля 2016 22:06
Цитата
potykk пишет:
За 2015 год в РФ закрыли около сотни банков.
А Вы в курсе, чем эти банки занимались и с какой скоростью плодились? В основном - это тупо обменники, прикрывающиеся лицензией и липовым уставным капиталом! Не суть.

---
potykk, я понимаю рьяное желание срубить на рефералах. Но, с чего Вы решили, что cy-pr.com это площадка для подобных предложений?
Цитата
Denis пишет:
potykk, до 1,4 млн всем вернули
smile:D Вы сделали мой вечер, зачетный юмор

Цитата
sharkson пишет:

Как раз таки банк нельзя сейчас открыть не имея взноса в Фонд страхования вкладов и не имея установленного мин. размера имеющегося капитала.
Я вас умоляю. Еще расскажите о равенстве перед законом простого человека и депутата или олигарха. Зная, что творится у вас в РФ или у нас в Украине, но это совсем другая тема, и форум не о политике верно? smile;)


Цитата
Starik пишет:
potykk , я понимаю рьяное желание срубить на рефералах. Но, с чего Вы решили, что cy-pr.com это площадка для подобных предложений?
Вообще-то форум это в первую очередь место общения на разные темы. Я вас чем-то оскорбил или обидел? Или еще чего-то? Так почему вы решили, что здесь не место этому предложению? Здесь полно реф. ссылок на многие темы, например, недорогой хостинг, или покупка контента. Те же прогоны, на которые нет никакой гарантии. Верно?
Эта тема о возможности срубить денег, пока не поздно. Все прекрасно понимают, что к чему. Если вам не интересно, ну что ж, это не дает вам право каким-то образом обвинять меня в чем-то эфемерном. 
Парни, банки это просто пример, что даже вложив деньги в банки, не факт, что вы их не потеряете. Так же инвестировав деньги в акции ,не факт, что не потеряете. Это был просто пример, что даже ,если вы спрячете свои кровно заработанные в носок под кроватью, застанете их там. 
Хеликс капитал это один из способов приумножить свой достаток. Поэтому, я поделился с вами этой возможностью

Я ведь никого не задел ни чьих религиозных чувств, не бросил на деньги, не обманул, не хамил никому. Отвечаю в теме по мере возможности. А выводы каждый может сделать сам smile:) 
Всем приятного вечора, а если еще кто-то решить зарегистрироваться напомню ссылку

http://pa.bluebeard24.com/register?refferal=potykk
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты