Воспользуюсь Вашей помощью в продвижении моего сайта
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Воспользуюсь Вашей помощью в продвижении моего сайта
Здравствуйте уважаемые вебмастера. У меня имеется сайт на тему Форекс, около года назад он приносил прибыль примерно 300000 рублей в год. Но что то изменилось и сейчас он не приносит прибыль. Хотелось бы вернуться к прежним показателям и улучшить их. Поэтому и обращаюсь к вам за помощью. Я знаю что сайт может приносить неплохие деньги, поэтому готов поделится ими с тем, кто поможет в продвижении. От вас - продвижение сайта, от меня - 50% прибыли вам. Готов обсудить все ваши предложения. Сайт ест в индексе гугл, яхо и ядекс, не находится ни под какимими либо фильтрами, посещаемость в день около 40 хостов.
Выскажу свое мнение:
1) Поднять нулевой сайт (а сейчас он такой) в + без предварительной оплаты - сомнительное мероприятие
2) Где гарантия что Вы не кинете
3) Почему самостоятельно не занимались ресурсом?

В общем на обманку смахивает, но ничего утверждать не берусь)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
А где тот человек кто добился подобных результатов? Вы с ним рассчитались?
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Выскажу свое мнение:
1) Поднять нулевой сайт (а сейчас он такой) в + без предварительной оплаты - сомнительное мероприятие
2) Где гарантия что Вы не кинете
3) Почему самостоятельно не занимались ресурсом?

В общем на обманку смахивает, но ничего утверждать не берусь)
Цитата
Почему нулевой то? Трафик идет, но маленький, когда сайт приносил деньги он быль немногим больше
Цитата
Андрей Москва пишет:
А где тот человек кто добился подобных результатов? Вы с ним рассчитались?
Цитата
Вообще я тот человек, который добился этих результатов, и рассчитываться мне не с кем. Платное продвижение заказывал несколько раз еще в те времена, но очень дешевое и вкупе с моими действиями, такими как размещение ссылок  по соцсетям и форумам это давал неплохой результат. Сейчас в платно продвижение вложил больше денег во много раз в течение года, но результат нулевой. 
Цитата

2) Где гарантия что Вы не кинете
3) Почему самостоятельно не занимались ресурсом?

В общем на обманку смахивает, но ничего утверждать не берусь)
гарантии только мое слово, а самостоятельно я занимался, но результаты не впечатляют.  Платное продвижение заказывал несколько раз еще в те времена, но очень дешевое и вкупе с моими действиями, такими как размещение ссылок  по соцсетям и форумам это давал неплохой результат. Сейчас в платно продвижение вложил больше денег во много раз в течение года, но результат нулевой.
а вот количестве внешних ссылок на сайт по яндексу
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Андрей Москва пишет:
А где тот человек кто добился подобных результатов? Вы с ним рассчитались?
Вообще я тот человек, который добился этих результатов, и рассчитываться мне не с кем. Платное продвижение заказывал несколько раз еще в те времена, но очень дешевое и вкупе с моими действиями, такими как размещение ссылок по соцсетям и форумам это давал неплохой результат. Сейчас в платно продвижение вложил больше денег во много раз в течение года, но результат нулевой.
Алексей, я три раза не повторяю ? smile:)

Вы новенький и доверять (пусть вы даже святой человек) тут не будут, тратить 3-6 месяцев на работу чтоб потом когда то подождать прибыль. Вы бы мыслили точно так же, будь вы по эту сторону вашего предложения.

И вторая умная мысль: не надо ни с кем делить прибыль ищите работника за деньги который поможет вам продвинуть проект и платите ему. Говорите было 300к в месяц, то из них отдавать даже 30-50к на продвижение и получайте свои 250 в месяц. А тк вы придумывает какую то схему которая не выгодна разумному человеку, это и сбивает с толку всех нас.

Удачи в развитии проекта )
Изменено: Denis - 18 Февраля 2016 14:27
Честно не пойму, как сайт с 40 хостами может приносить 300 тыщ в год. Как, Карл?
Denis, ТС вроде указал 300 к в год.
Цитата
Алексей пишет:
но результат нулевой.
Продвижение это такое занятие что всегда требует работы и постоянного вложения, если хотите быть на высоте не останавливайтесь. Как уже Вам сказали доверять новенькому на форумах не будут, тем более без предоплаты.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
obe3ob, упс не дочитался. но смысл тот же считаю лучше платить кому то и самому распоряжаться прибылью чем "давай прибыль пополам" )) потому что в конечном итоге заканчивается все одинаково smile:)
Цитата
Denis пишет:
И вторая умная мысль: не надо ни с кем делить прибыль ищите работника за деньги который поможет вам продвинуть проект и платите ему. Говорите было 300к в месяц, то из них отдавать даже 30-50к на продвижение и получайте свои 250 в месяц. А тк вы придумывает какую то схему которая не выгодна разумному человеку, это и сбивает с толку всех нас.


Цитата
sharkson пишет:
Честно не пойму, как сайт с 40 хостами может приносить 300 тыщ в год. Как, Карл?

40-60 в день


Цитата
Denis пишет:
Честно не пойму, как сайт с 40 хостами может приносить 300 тыщ в год. Как, Карл?

ну как обычно...все все могут, но ни кто ничего не сделает. Обязательна предоплата.... Так вот, господа, когда люди на обычные работы устраиваются им не выдают сразу деньги, а потом говорят, вот типа поработайте, мы же вам заплатили... Тут выходит именно так.  Насчет тех 300к, из них я вложился в продвижение сайта примерно 30 к, но получился опять же нулевой результат, как я понял контора в которую отдал деньги перестала нормально работать, хотя еще 3 года назад все было ок.Ну хорошо, делиться прибылью не буду, если это так вас ужасает, но готов платить именно за результат. А не так: сначала деньги, а в итоге результата никакого.  В ответ: мы же все сделали, и не мы виноваты в том, что происходит, а поисковые системы сейчас такие растакие умные. Надоела пустая трата денег. По результатам работы готов не только платить, но и премировать




Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Продвижение это такое занятие что всегда требует работы и постоянного вложения, если хотите быть на высоте не останавливайтесь. Как уже Вам сказали доверять новенькому на форумах не будут, тем более без предоплаты.
спасибо
Цитата
Алексей пишет:
Ну хорошо, делиться прибылью не буду, если это так вас ужасает, но готов платить именно за результат. А не так: сначала деньги, а в итоге результата никакого. В ответ: мы же все сделали, и не мы виноваты в том, что происходит, а поисковые системы сейчас такие растакие умные. Надоела пустая трата денег. По результатам работы готов не только платить, но и премировать
Дело в том, что у Вас просто нет выбора. Таковы реалии, ничего с этим не поделать. Варианта три: либо платите за работу, либо делаете всё сами, либо вообще ничего не делаете.
Тот кто реально сможет Вам помочь, он лучше сделает/купит схожий сайт и продвинет для себя, заработает все 100% и сайт будет его, он сможет его продать или зарабатывать на нём. Но такое редко бывает, в смысле, не зачем свои проекты делать, те кто могут реально продвинуть будут заняты работой с достойной оплатой - заказчики найдутся.

Наверное, не очень верно я высказал то что думаю, но суть такова - никто в здравом уме не будет ничего делать по Вашим условиям, а если кто и согласится, то значит такой он "спец" и ждите соответствующего результата.

Люди соглашаются на мизерные суммы за рерайты/копирайты, всякие проставления ссылок в соц. сетях или на форумах, да вообще на любую такую работу, которая может Вам пригодиться, только по одной причине - им нужны эти деньги, хоть сколько, но прямо сейчас. Усердно трудиться, тратить приличное время (а как иначе вывести сайт на прибыль), только ради возможной оплаты в неопределённую сумму спустя месяцы, при этом в гарантиях иметь лишь честное слово неизвестного человека (тут даже не столь важно, что Вы новичок, старый и вроде "проверенный" аккаунт особой роли не играет) - только честно, Вы бы согласились? ) Думаю, ответ очевиден.

Вас понять можно, никто не хочет тратить деньги просто так, но, повторюсь, таковы реалии.

В любом случае, удачи Вам!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:28 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди