Поисковики вот мой сайт))
Страницы: 1
Поисковики вот мой сайт)), кушайте
Вот решил выложить ссылки на свой сайт, предварительно спросив у праповедника, очевидно что я надеюсь ускорить индексацию своего сайта в поисковиках)
Так вот мой сайт про знаменитую игру Warcraft, не помню в каком году ее начали выпускать но всего помоему вышло 3 серии, и треться нынешняя сейчас приютила в себе множество игроков, и меня в том числе, это очень интересная и захватывающая игра, особенно карта под названием Dota именно в нее я и играю в основном, так как остальные карты по сравнению с ней не очень, но для профилактики иногда играю и в другие карты TD - карты на удержание, заканчиваю свой рассказ надеюсь поисковикам понравится!
Изменено: Рустам - 22 Июня 2011 15:19

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Рустам пишет:
Вот решил выложить ссылки на свой сайт, предварительно спросив у праповедника, очевидно что я надеюсь ускорить индексацию своего сайта в поисковиках)
Так вот мой сайт про знаменитую игру Warcraft, не помню в каком году ее начали выпускать но всего помоему вышло 3 серии, и треться нынешняя сейчас приютила в себе множество игроков, и меня в том числе, это очень интересная и захватывающая игра, особенно карта под названием Dota именно в нее я и играю в основном, так как остальные карты по сравнению с ней не очень, но для профилактики иногда играю и в другие карты TD - карты на удержание, заканчиваю свой рассказ надеюсь поисковикам понравится!

Прикольный сайт! Я вижу сайт новый. У меня вопрос. Саму игру можно будет скинуть и когда?
Требую денег и работы!!! :D
Цитата
Рустам пишет:
Вот решил выложить ссылки на свой сайт

Вы что поисковикам решили "По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу." скормить? У вас кроме главной нечего нет. В вебмастер поставили? И работайте над сайтом... smile:mail:

Да оформление прикольное, неспорю. А вот вашы пустые страницы, как бы негативно несказались..
Изменено: Arte - 22 Июня 2011 15:49
Santos Sidoroff в скором времени можно будет!

Arte уже есть одна новость уник, щас еще напишу, норм все будет, лишь бы роботы пришли!
Изменено: Рустам - 22 Июня 2011 16:07
Появился в гугле и кстати именно те страницы которые я в посте указал!
Закачай много мап! ато дота это smile:bad: , норм карты будут норм посетители будут smile:mail:
а вот мои 2 сайта прошу заходите
_http://sevensan.ucoz.ru/
_http://agava.ru/partners/ smile:D
юра кочетов,
Я думаю Вас лучше в бан отправить, чем на сайты ваши заходить! smile:mad:
Страницы: 1