Я сделал сайт. Но снова менжуюсь его публиковать...
Страницы: 1 2 След.
Я сделал сайт. Но снова менжуюсь его публиковать..., У кого так было? :))
И вот закончена работа над очередным сайтом. Овердофига было работы, включая самописную run-time CMS специально под него, включая овердофига сугубо hand-made вкусного контента. Проверено всё! Даже то, что многие тупо не проверяют: все страницы на респонс, максимальная скорость загрузки (да-да, я умудряюсь делать сайты без БД, неважно кто и что по этому поводу думает), валидность, небитость перелиновки, самосборная карта с пингом, кроновые плюшки, html5, минимум загрузок (спрайты, все скрипты в одно файле, как и стили, всё пожато из визуального, все разметки соблюдены... Короче максимум. Но вот сижу и втыкаю, как всё офигенно, осознаю почти 9 месяцев напряженной работы по 8-12 часов в сутки.. И сделать пару действий, чтобы пустить своё чудо на просторы тырнета - менжуюсь! Кажется, что можно что-то доделать, что-то улучшить... При этом я реально осознаю, что если что-то косячно, можно поменять в процессе, но есть какой-то тупой стоп-кран smile:) То ли жалко подводить итог сделанной работе и я подсознательно хотел бы её продолжать, то ли я БОЮСЬ, что не оправдает надежд моих моё творение... И это не в первый раз! Каждый раз, заканчивая работу над сайтом, - такая фигня. 
У кого такое было?

(З.Ы. никогда не делал сайты кому-то, только себе, иногда продавал, но жалею обо всех проданных о сих пор).
Изменено: Дивергент - 25 Февраля 2016 00:28
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
До такой степени не было) могу только пожелать удачи)
Что-то мысль посетила, а кто-то когда реально тратил больше 200-300 часов на создание сайта СЕБЕ?
Главное же контент, а не валидность кода и прочая работа по программированию...
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
Дивергент пишет:
кто-то когда реально тратил больше 200-300 часов на создание сайта СЕБЕ?
Я. Уже 2.5 года делаю сайт о своем хобби, ну то есть он в сети и в индексе давно. Но продолжаю развивать, наполнять контентом, иногда html.css и пр правлю по мелочи, добавляю плагины. Вбухиваю деньги.
Дивергент, возможно ваши слова означают, что процесс разработки и планирования как все будет на сайте, все эти мелочи и плюшки, для вас интересней чем его будничная работа в сети. Те по сути вы свою работу закончили, а запуск проекта это уже дело третье. Смело запускайте и придумывайте новый проект, конечно не забывая о старом smile:)
Просто Вы перфекционист)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Дорабатывайте в процессе анализа проделанной работы сайта в сети.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Испорчу-ка я вам настроение...
99 из 100 таких проектов так и остаются среднестатистическими инфосайтами. Было, мучился. Кодовая часть, контент - хоть в мировых конкурсах участвуй. А на деле - даже хорошо, органично прописанные ВЧ привлекают не то количество людей, о котором мечталось. Не тот контингент идет, чтобы по достоинству оценить многомесячный труд.
Уделяю огромное количество времени. Так сказать - "облизываю" основательно. Доходит дело даже до выбора определенной цветовой гаммы для целевых клиентов. Приходится изучать психологические особенности ЦА и их потребности.
По поводу готовности: сделал и засунул. Нихай юзверь теперь тестит!

Цитата
Дивергент пишет:
И это не в первый раз! Каждый раз, заканчивая работу над сайтом, - такая фигня.
Это как своего ребенка в первый класс не пускать. Вдруг не таким умным и красивым окажется.:confused:Раз уделили столько времени, значит достойный соперник по серпу!!!

Цитата
Дивергент пишет:
(З.Ы. никогда не делал сайты кому-то, только себе, иногда продавал, но жалею обо всех проданных о сих пор).
Это нормально (как выковать катану)! Мастеру всегда жалко расставаться со своим творением. Но вот качество, можно оценить только в бою! (вроде с лестью не переборщил)
smile;)
Тут не надо долго много слов "один раз живем, не запустил сегодня, завтра уже может не наступит не когда"
Это подходит для всего в жизни smile;)
Цитата
Дивергент пишет:
...кто-то когда реально тратил больше 200-300 часов на создание сайта СЕБЕ

- Намного больше, ведь сайт создается для себя.

У меня три сайта и все самописные. Ну, не представляю сайт для себя на каком-либо CMS, где куча не нужного кода. Всё пишется по необходимости, как это вижу я, включая админ панель. Даже приходилось переписывать сайт с нуля и заново. И это всё моё, знаю все болячки, по надобности усовершенствую код, дописываю и не перестаю совершенствоваться.

По мне, раз многое уже готово, лучше запустить и наполнять контентом, а интересные мысли будут по ходу!
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Дивергент, самое печальное это не ваше состояние а тот факт, что ваш контент потырят и раскидают на куче Гсов, которые в последствие будут выше вас в выдаче яндекса
Я так понимаю сайт Вы создали о том -  каким должен быть самый лучший сайт и в пример приводили только свой ?)))
В 13 году, уделил одному своему сайту почти год жизни, этот год жил на накопления, которые кончились к стадии завершения. Работал около 15 часов в день, но увы не получил должного результата. Достижения были велики, но так и не дотянули до поставленных планок. Через полгода удалил проект и все наработки, слишком специфичный получился сайт и промахнулся с нишей и конкуренцией - такой он буржунет для русских.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода