Делаем ставки :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Делаем ставки :D
интересно у кого вообще есть доступ к такой информации.....апдейт тица происходит автоматически или кто то там на кнопку жмёт?
Цитата
Николай пишет:
интересно у кого вообще есть доступ к такой информации.....апдейт тица происходит автоматически или кто то там на кнопку жмёт?

Что в пустую болтать? Вам все равно не скажут:) а догадок можно тысячу штук написать, но будет не тру smile:mamba:
Цитата
Vantous пишет:
Цитата
Николай пишет:
интересно у кого вообще есть доступ к такой информации.....апдейт тица происходит автоматически или кто то там на кнопку жмёт?

Что в пустую болтать?

а чего ж и не поболтать впустую?тема то в мегофлуде)
надо начинать мыслить логически..по любому кто то жмёт на кнопку и включает апдейт тица...надо узнать кто этот человек
Изменено: Николай - 23 Июня 2011 11:17
Цитата
Николай пишет:
а чего ж и не поболтать впустую?тема то в мегофлуде) надо начинать мыслить логически..по любому кто то жмёт на кнопку и включает апдейт тица...надо узнать кто этот человек

Но если этот человек и присуцтвует на форуме то он всеравно не раскроет себя или ему просто не поверят.
100% у них подписка о не разглошении есть.
Цитата
Артем пишет:.
100% у них подписка о не разглошении есть.

прям как у разведчиков каких)
Николай, болтайте:) я не против. Просто не вижу каким путем можно вычислить алгоритм обновлений яндекса
Цитата
Vantous пишет:
Просто не вижу каким путем можно вычислить алгоритм обновлений яндекса

мы должны вычислить лиц ответственных за алгоритм и уже у ниих узнать сам алгоритм
Изменено: Николай - 23 Июня 2011 11:45
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Vantous пишет:
Просто не вижу каким путем можно вычислить алгоритм обновлений яндекса

мы должны вычислить лиц ответственных за алгоритм и уже у ниих узнать сам алгоритм

я кстати убил кеннеди
Цитата
Vantous пишет:

я кстати убил кеннеди

поздравляю)
Врятле апдейты тица - засекреченая информация. Просто те кто знают им болтать смысла нету. Продавать эту инфу? Ее никто не купит. Сам по себе апдейт тица дело ресурсоемкое и делают они как сами писали раз или в два в месяц, но во времена смены алгоритмов или замены оборудования (или просто лени) они задерживают апдейт до лучших времён.
Чето опять творится непонятное .
При проверки сайта показатели постоянно скачут.
Да и шторм опять увеличивается.
Может на 3 день прорвет все же Яндекс .
Страницы в плюс пошли в ЯВМ, причем сотнями smile:)
Пополз вверх в Яндексе по главному ВЧ моего третьего по значимости сайта. В Гошке уже давно в ТОП-5 сижу, а тут я Яшка подключился. Радостно.
P.S. Что-то точно скоро будет... что-то страшное! smile:o
P.P.S. Года два назад видел календарь Ванги, где она расписала все знаменательные события на нашей планете вплоть до 22XX года. Кому-нибудь он попадался? Хочется взглянуть, когда там тИЦ будет
А мой сайт почему-то сегодня окончательно выкинул из поиска рамблер, и даже упоминания подтер smile:D Пару месяцев держал только главную.
Ненавидит зону орг smile;) Яндекс молчит...
Цитата
felis_serval пишет:
А мой сайт почему-то сегодня окончательно выкинул из поиска рамблер, и даже упоминания подтер Пару месяцев держал только главную.
Ненавидит зону орг Яндекс молчит...

Скажите, а через Рамблер есть заходы к Вам на сайт?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025