новостные сайты
Страницы: 1 2 3 След.
новостные сайты, Все-таки можно ли копировать новости или нет?
Так и не могу получить вразумительный ответ на вопрос - можно ли копировать новости или нет. 
Если я просто скопирую новость , в том числе переведу с иноязычных СМИ - будет ли мне что-то за это? 
Кто сталкивался, напишите. 
Вопрос не в том - как это повлияет на раскрутку, а в том - какие могут быть юридически последствия для создателя такого сайта.
Сайт:    
Трастовый сайт в Mail.Каталог ТИЦ 700 PR 6.   
Пожалуйста, не спрашивайте адрес только в личке, отвечу максимально быстро, обычно в течении одного - двух часов. Либо стучите в  скайп motorola19841  В таком виде ссылка размещается  < a href=" Ваш сайт тут " target="_blank"> ваш текст </a >  можно даже банер  
Ссылка вылазит быстро, сайт не заспамлен
Стоимость:   
1 размещение вечной ссылки 150 рублей      
Продаётся:      
скрипт новостей авто наполняемый  стоит 4 парсера с  top.rbc, ria, lenta, vk - Групп сами там выбираете откуда парсить. Цена 1500 рублей за примером писать с Личку продам 10 копий тока.
По всем вопросам в личку пишите.
Артём Полюх, Удивлен, вроде не первый день на форуме, а такой не прикрытый спам, понятно было бы если ответ был бы по теме и в довесок предложение, а так ?!?!
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Артём Полюх пишет:
Сайт:
Трастовый сайт в Mail.Каталог ТИЦ 700 PR 6.
Пожалуйста, не спрашивайте адрес только в личке, отвечу максимально быстро, обычно в течении одного - двух часов. Либо стучите в скайп motorola19841 В таком виде ссылка размещается < a href=" Ваш сайт тут " target="_blank"> ваш текст </a > можно даже банер
Ссылка вылазит быстро, сайт не заспамлен
Стоимость:
1 размещение вечной ссылки 150 рублей
Продаётся:
скрипт новостей авто наполняемый стоит 4 парсера с top.rbc, ria, lenta, vk - Групп сами там выбираете откуда парсить. Цена 1500 рублей за примером писать с Личку продам 10 копий тока.
По всем вопросам в личку пишите.
Спасибо, но мне это на данном этапе не нужно. По сабжу можете что-то сказать? 
Ой извините за спам по нечайности не туда отправил  smile:confused:
Цитата
Igorlaoshi пишет:
Цитата
Артём Полюх пишет:
Сайт:
Трастовый сайт в Mail.Каталог ТИЦ 700 PR 6.
Пожалуйста, не спрашивайте адрес только в личке, отвечу максимально быстро, обычно в течении одного - двух часов. Либо стучите в скайп motorola19841 В таком виде ссылка размещается < a href=" Ваш сайт тут " target="_blank"> ваш текст </a > можно даже банер
Ссылка вылазит быстро, сайт не заспамлен
Стоимость:
1 размещение вечной ссылки 150 рублей
Продаётся:
скрипт новостей авто наполняемый стоит 4 парсера с top.rbc, ria, lenta, vk - Групп сами там выбираете откуда парсить. Цена 1500 рублей за примером писать с Личку продам 10 копий тока.
По всем вопросам в личку пишите.
Спасибо, но мне это на данном этапе не нужно. По сабжу можете что-то сказать?
Теперь по теме не кто мне не писал не разу по поводу новостей сам держал и держу новостник.Скажу так их все друг у друга берут периписывают и сибе тащат у меня так ваще парсера стояти наплевал я на всех право обладателей .Если боишся указывай откуда источник и всё дело в шляпе не кто не прикапается к тебе.
к примеру, есть вероятность того, что могут загнуть за чужие фотки, а сумма может выйти весьма интересная
Цитата
Артём Полюх пишет:
Цитата
Igorlaoshi пишет:
Цитата
Артём Полюх пишет:
Сайт:
Трастовый сайт в Mail.Каталог ТИЦ 700 PR 6.
Пожалуйста, не спрашивайте адрес только в личке, отвечу максимально быстро, обычно в течении одного - двух часов. Либо стучите в скайп motorola19841 В таком виде ссылка размещается < a href=" Ваш сайт тут " target="_blank"> ваш текст </a > можно даже банер
Ссылка вылазит быстро, сайт не заспамлен
Стоимость:
1 размещение вечной ссылки 150 рублей
Продаётся:
скрипт новостей авто наполняемый стоит 4 парсера с top.rbc, ria, lenta, vk - Групп сами там выбираете откуда парсить. Цена 1500 рублей за примером писать с Личку продам 10 копий тока.
По всем вопросам в личку пишите.
Спасибо, но мне это на данном этапе не нужно. По сабжу можете что-то сказать?
Теперь по теме не кто мне не писал не разу по поводу новостей сам держал и держу новостник.Скажу так их все друг у друга берут периписывают и сибе тащат у меня так ваще парсера стояти наплевал я на всех право обладателей .Если боишся указывай откуда источник и всё дело в шляпе не кто не прикапается к тебе.
Вы , прямо, с официальных и известных изданий скачиваете? Не с желтой какой-ниб. прессы? 
Источником достаточно будет указать наименование сайта, без работающей ссылки?
Цитата
Igorlaoshi пишет:
Источником достаточно будет указать наименование сайта, без работающей ссылки?
с точки зрения сео, морали и ПС, такой вариант, ИМХО наиболее правильный
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Цитата
Igorlaoshi пишет:
Вы , прямо, с официальных и известных изданий скачиваете?
стоит 4 парсера с  top.rbc, ria, lenta самых известных изданий и не кто не писал картинки тоже парсит ихние вот смотрите пример сайта [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]newsrbc.ru[/FONT]
Цитата
Igorlaoshi пишет:
Источником достаточно будет указать наименование сайта, без работающей ссылки?

хоть активная ссылка не закрытая от пс, это всё равно не спасёт, если захотят наказать
завтра может скину ссылку на реальный пример, а не домыслы
Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка. Это касается тех, кто говорит, что стопудово ничего не будет
правда в данном случае не посадят, но денег очень много могут захотеть (официально)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Igorlaoshi пишет:
Источником достаточно будет указать наименование сайта, без работающей ссылки?

хоть активная ссылка не закрытая от пс, это всё равно не спасёт, если захотят наказать
завтра может скину ссылку на реальный пример, а не домыслы
Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка. Это касается тех, кто говорит, что стопудово ничего не будет
правда в данном случае не посадят, но денег очень много могут захотеть (официально)
Скиньте, пож-ста. 
Что конкретно могут сделать? - есть, где почитать про это? 
Уже давно работаю с новостными сайтами, если внизу поставить ссылку на источник, все будет сто пудово, без никаких проблем, даже санкции со стороны поисковых систем не будет.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!