Пост о том как я решил перебраться на VPS и что из этого вышло
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Пост о том как я решил перебраться на VPS и что из этого вышло
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Нет не первый. Ну вообщем нет не загружал....

так вы хоть на хостинг зайдите и посмотрите что там за страница по умолчанию болтается и есть ли она там вообще


У меня там уже один сайт стоит. Если честно я не понимаю про какую страницу вы говорите...
Требую денег и работы!!! :D
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Если честно я не понимаю про какую страницу вы говорите...
index.html
а вы на хостинге домен привязали?
Цитата
Clever пишет:
Привлекательные цены у регру? Вы заходили на http://zapili.net , когда я вам советовал посмотреть там? По сравнению с кем цены привлекательные?
Цитата
Николай пишет:
Сервер даётся полностью не настроеный то есть по умолчанию мне из 256 мегабит осталось 30 40- мб

Типичный факт оверселинга - нагрузки нет, но память "кто-то" кушает. Не верите возьмите vps на xen на тест и сравните.
Nginx для статики нада ставить полюбому.
Именно поэтому для тех, кто впервые решил воспользоваться VPS я советую брать его у того хостера, где хотя бы базовое администрирование бесплатное. Для новичков в администрировании именно этот вид скрытых платежей самый затратный.

простите меня - был не прав раньше насчёт своих высказываний и что вас не послушал сразу............nginix я там ставил только это не спасало от ошибок и првышеия этого странно параментра не tcp сокетов......хотел я взять у них на ксен...но там панель в комплекте не шла так я хрен разберусь......подскажите где есть базовое администриование по разумным ценам...возьму что бы присмотреться ..так как затеи и во всём этом разобраться я не бросил

Цитата
daden11 пишет:
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Если честно я не понимаю про какую страницу вы говорите...
index.html
а вы на хостинге домен привязали?

вроде должен был привязать так как днс там прописаны.
Изменено: Николай - 23 Июня 2011 23:14
Цитата
daden11 пишет:
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Если честно я не понимаю про какую страницу вы говорите...
index.html
а вы на хостинге домен привязали?


да привязал.
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
да привязал.

ждите до 2 суток ..если спустя 2 суток сайт не будет отображаться(если вы конечно уверенны что там есть чему отображаться) пишите в сапорт.....я сам тягал совсем недавно домены туда сюда...обычно часа за два всё работает но пару раз ждал чуть ли не сутки
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
да привязал.

ждите до 2 суток ..если спустя 2 суток сайт не будет отображаться(если вы конечно уверенны что там есть чему отображаться) пишите в сапорт.....я сам тягал совсем недавно домены туда сюда...обычно часа за два всё работает но пару раз ждал чуть ли не сутки


Всмысле??? Сайта ещё нету. Даже движок не стоит...
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Всмысле??? Сайта ещё нету. Даже движок не стоит...

обычно на всех хостингах после того как домен привязывают к определённому хостингу в корневой папке сайта создаётся страничка index.html в котрой будет написано что этот сайт обслуживается на таком то хостинге и она идёт по умолчанию.....обычно бывает так..если там этой странички нет - то возможно и отображаться может быть нечему.....
Изменено: Николай - 23 Июня 2011 23:29
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Всмысле??? Сайта ещё нету. Даже движок не стоит...

обычно на всех хостингах после того как домен привязывают к определённому хостингу в корневой папке сайта создаётся страничка index.html в котрой будет написано что этот сайт обслуживается на таком то хостинге и она идёт по умолчанию.....обычно бывает так..если там этой странички нет - то возможно и отображаться может быть нечему.....


Да этой страницы почему-то нет! Что делать?
Цитата
Николай пишет:
вроде должен был привязать так как днс там прописаны.
Не обязательно. днс прописывается у регистратора, а на хостинге нужны свои манипуляции, чтобы в итоге создалась папка для сайта...
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Да этой страницы почему-то нет! Что делать?

надо её создать.....cоздайте файл index.html и что нибудь там напишите
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Да этой страницы почему-то нет! Что делать?

надо её создать.....cоздайте файл index.html и что нибудь там напишите


Извиняюсь.... Я проверил... Там есть страница данная. Что дальше?
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Извиняюсь.... Я проверил... Там есть страница данная. Что дальше?

если она есть то нужно ждать .....хотя лично у меня больше суток домен не делегировался..хотя у вас еще и суток не прошло.надо ждать до утра
Хорошо буду ждать... Если ничего не изменится то позже отпишусь...
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Хорошо буду ждать... Если ничего не изменится то позже отпишусь...

я думаю всё будет нормально...новый домен может долго прописываться..даже если чуть что не то, то у вас не большая проблема и решить её очень легко будет
Santos Sidoroff,
всегда около суток, иногда чуть быстрее smile:o
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025