Пост о том как я решил перебраться на VPS и что из этого вышло
Страницы: Пред. 1 2 3
Пост о том как я решил перебраться на VPS и что из этого вышло
Цитата
Lawyer пишет:
Santos Sidoroff,
всегда около суток, иногда чуть быстрее



Буду ждать... smile;)
Требую денег и работы!!! :D
Цитата

.подскажите где есть базовое администриование по разумным ценам...возьму что бы присмотреться ..так как затеи и во всём этом разобраться я не бросил


Николай, посмотрите наши тарифы, на любом тарифе кроме VPS-MINI можем предоставить панель управления ISPManager Lite бесплатно, на VPS-MINI также можно бесплатно при оплате 3 месяца (40$).

разница с рег.ру - ВПСы настраиваются при установке, если возникнут какие-либо проблемы с ВПС или лимитами - Вы всегда можете обратиться в наш онлайн-чат за помощью ... есть тестовый бесплатный период 7 дней, просто попробуйте, после поддержки рег.ру заказчики довольны работой наших специалистов. Нет оверселинга, потому ВПС будет иметь хорошую производительность и ресурсы в запасе.


все это существует smile;)
GoodHoster.net- Профессиональный хостинг за хорошие цены
Нащёт настроек VPS - сам очень страдал и долго материл своего хостера, пока меня не ткнули носом. Вся настройка VDS сводится к редактированию 2 файлов настроек апатча и php.ini... и то последний по необходимости. А на рег.ру я с их расценками вообще даже не стал бы смотреть.
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Цитата
Николай пишет:
на сайт уже что нибудь загружали?или там их страница index.html болтается?

Как я могу туда что-то загрузить если домен не работает. Я даже движок поставить не могу

Так-с, мухи отдельно - котлеты отдельно. Зону рисовать - это одно, заливать на хостинг - другое.

После того как Вы вносите изменения, относительно своего домена, нужно время пока это инфа разъедется по миру... это может длится некоторое время (сутки, двое). Это раз.

Заливаться на хостинг можно сразу после создания домика у хостера. Указываете его ip, логин/пароль - и велкам...

Через браузер можно тоже работать с сырой зоной. В Винде правите файл hosts - и велкам на Ваш сайт. Винда через броузер, минуя всё днс-ы - прямиком идет с запросом к хостеру - тот знает, что такой сайт там есть - и отдает его приватно Вам... работайте на здоровье.
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Цитата
vagant-ua пишет:
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Цитата
Николай пишет:
на сайт уже что нибудь загружали?или там их страница index.html болтается?

Как я могу туда что-то загрузить если домен не работает. Я даже движок поставить не могу

Так-с, мухи отдельно - котлеты отдельно. Зону рисовать - это одно, заливать на хостинг - другое.
После того как Вы вносите изменения, относительно своего домена, нужно время пока это инфа разъедется по миру... это может длится некоторое время (сутки, двое). Это раз.
Заливаться на хостинг можно сразу после создания домика у хостера. Указываете его ip, логин/пароль - и велкам...
Через браузер можно тоже работать с сырой зоной. В Винде правите файл hosts - и велкам на Ваш сайт. Винда через броузер, минуя всё днс-ы - прямиком идет с запросом к хостеру - тот знает, что такой сайт там есть - и отдает его приватно Вам... работайте на здоровье.


Спасибо за информирование!
Домен так и не работает smile:mad: smile:mad: Что делать? smile:wall:
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Домен так и не работает Что делать?

вот скажите , вы его точно в двух местах прописывали и у регистратора доменных имен и на своём хостинге в спайсвебе?
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Домен так и не работает Что делать?

вот скажите , вы его точно в двух местах прописывали и у регистратора доменных имен и на своём хостинге в спайсвебе?


Да.
Santos Sidoroff, а что там проверять

Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Answer Section host: www.домен.ru type: A ip: 77.222.56.193


Зона смотрит на этот айпишник. Теперь нужно разбираться там. А трабла та в чем? Вы можете авторизироваться по ФТП и залить что-то?
Изменено: vagant-ua - 25 Июня 2011 01:12
Цитата
vagant-ua пишет:
Santos Sidoroff, а что там проверять
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Answer Section host: www.домен.ru type: A ip: 77.222.56.193

Зона смотрит на этот айпишник. Теперь нужно разбираться там. А трабла та в чем? Вы можете авторизироваться по ФТП и залить что-то?


Не знаю... smile:wall:
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол