Нужна хорошая рекламная сеть
Страницы: 1
Нужна хорошая рекламная сеть, Посоветуйте сеть
Здравствуйте друзья, есть сайт с посещаемостью, долгое время зарабатывали на банерных сетях на тип pingmedia.ru, которые к сожалению уже почти год как перестали работать, и перешли в поистине неудобный advertur.ru, банеры у которых грузятся по пол года, т.е и сама страница кое как грузится из за их кода.

Уже более месяца пытаемся тестировать различные сети, но везде результат один - либо совсем не платят, либо платят копейки. 

В последнее время так и вовсе, стало модно предлагать паблишерам рекламировать сам сервис, пока система не подберет подходящего рекламодателя, в результате блок висит на сайте 3 дня, а заработка ноль. 

В общем вопрос один, нужна нормальная банерная система, где не требуется ждать появления рекламодателей для определенной площадки, где есть своя система таргетинга и т.д 

Посещаемость площадки: 

17 000+ уникальный посетителей
100 000+ показов в день

Категория: Автомобили

Пока зарабатываем не более 300 рублей в день в kadam.

Если кидаете варианты с реф.ссылкой, пожалуйста приводите пример сколько можно заработать с нашей посещаемостью, а так же скрины своих успехов в этой сети. 
Мы прокачаем Ваш сайт!
Web Master Гуров, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Web Master Гуров, а чего адсенсом не зарабатываете? напишите Krol'у он в автотематике разбирается и на адсенсе зарабатывает
span4bob,

Пол года работали с Adsense, на потом кто то пожаловался на сайт, после чего на половине страниц перестали отображаться банеры. 
Цитата
Web Master пишет:
span4bob,

Пол года работали с Adsense, на потом кто то пожаловался на сайт, после чего на половине страниц перестали отображаться банеры.
Пробуйте в директ к Яше (хотя я там из принципа не работаю), онли Adsense. Тизерки в большинстве своем это позорная и дешевая реклама. Пробуйте в подписи биржу, но не знаю как там будет с автотематикой. Можно баннеры тут попробовать, не плохая реклама, приемлемо платят и выбор форматов баннеров большой, хорошо смотрятся на сайте.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Web Master пишет:
span4bob,

Пол года работали с Adsense, на потом кто то пожаловался на сайт, после чего на половине страниц перестали отображаться банеры.
Пробуйте в директ к Яше (хотя я там из принципа не работаю), онли Adsense. Тизерки в большинстве своем это позорная и дешевая реклама. Пробуйте в подписи биржу, но не знаю как там будет с автотематикой. Можно баннеры тут попробовать, не плохая реклама, приемлемо платят и выбор форматов баннеров большой, хорошо смотрятся на сайте.
Advmaker всегда смущал своей темной стороной, всегда казалось что там вирусы распространяют, а по поводу банеров - они у них чаще всего через чур анимированные, танки там и все такое, а платят копейки.
Попробуйте моб трафик монетизировать, выходит в разы больше чем на любой банерке.
В РСЯ не берут что ли?
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Алексей пишет:
Попробуйте моб трафик монетизировать, выходит в разы больше чем на любой банерке.
Это различные платные подписки и т.д ?



Цитата
Алексей SP пишет:
В РСЯ не берут что ли?
Нет smile:confused:
На счет Advmaker не согласен.
Фильтры по максимуму ставишь и реклама очень приличная (все бух-бах и т.п. сами отвалятся). Вам как раз, ибо там часто машины премиум сегмента рекламируют, под ваш сайт система подстроится, мб и вовсе больше автотематики будет. Не бывает того, чтобы биржа раз и выдала рекламу ту, что надо. Тот же adsense не один день сайт потрошит, прежде чем рекламу пустить.
Насчет анимации, я в принципе согласен, но обычному юзеру это нравится. Обвертка решает smile:)
Цена там не супер, но 1-2руб за клик можно спокойно добиться с ходу, дальше от желания, экспериментов с местом/форматом зависит.
О темной стороне не знаю, но на многих сайтах с миллионным трафом вижу их блоки. А так, все биржи наверняка мутят по тихому, но каждому хочется макс. дохода.
В общем, поставил блоки и обоими руками деньги гребешь, не будет smile:)
Web Master, Да именно. В любом случае выхлоп радует, стоит на информационных сайтах выхлоп в 2-3 раза выше адсенса.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты