Народ, посоветуйте хостинг для меня... моего сайта.))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Народ, посоветуйте хостинг для меня... моего сайта.))
Здравствуйте всем.)

Кароч, такая ситуация. Нынешний хост. провайдер достал очень сильно.((( Постоянно таскают сайты с место на место, они от этого, естественно, часто недоступны. А недавно появился лимит трафика, это ваще стрёмно, следить за ним не хочу совершенно! Ну и надоела кочевая жисть, хочется стабильности. Да и просто злая на них, хочу перемен к лучшему.

Супруг искал хостинг, потом забил, грит, ищи сама, какой ты хошь, не нахожу быстро, не маленькая. Ищу... ох.(((

Какой надо: недорогой))), быстрый)), с высоким аптаймом), тут всё как обычно.) Расположение серваков желательно в России или Европе, адекватная тех. поддержка на великом и могучем, без ограничения по трафке... ну, тут тоже всё как у людей.

Особо: 2 сайта на Joomla 3, общая посещалка до 4 000 хостов в сутки, в суточных пиках единовременно 45-50 человек, но очень нечасто.) Обычно 2-5 челов висит. Дисковое пространство маленькое совсем, до 200 метров пока.) До 500 с запасом однозначно будет немало.)

Понимаю, начнётся сейчас парад рефок, но вдруг чего кто реально полезного засоветует.) Желательно недорого и проверенного на личном опыте... а вдруг такое существует?))) Всегда хочется верить в хорошее...
Изменено: Светлана Светачева - 24 Марта 2016 21:01
Пользуюсь бегетом несколько лет. Самый адекватный хостинг на  мой взгляд.
ukraine.com.ua
Цитата
Никита Ткач пишет:
ukraine.com.ua
Два года на этом хостинге, и за два года не было не одной проблемы с ними. очень быстро работают ребята с техподдержки. 5+ им
Цитата
Никита Ткач пишет:
ukraine.com.ua
Опасаюсь я украинских хостеров, может, я не права.
Но по сути... >>PHP memory_limit  64 Мб за 2,48 у.е. - не оч. удачное сочетание цены и ресов, не? 128 уже 4,61...
Изменено: Светлана Светачева - 24 Марта 2016 21:35
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
Никита Ткач пишет:
ukraine.com.ua
Опасаюсь я украинских хостеров, может, я не права.
Но по сути... >>PHP memory_limit 64 Мб за 2,48 у.е. - не оч. удачное сочетание цены и ресов, не? 128 уже 4,61...
У меня сайт на 450 статей и кучу фоток, ещё не было не одного весяка на сайте, сайт летает. До этого был сайт с 5000 статьями, посещалка больше 5000 посетителей в сутки, сайт также себя чувствовал как рыба в воде. Не смотря на политику, этот сайт держал мой сайт с новостями шоу бизнес, и тут никаких жалоб и упрёков. На хостинге есть одно преимущество, можно без плагина включить кэш, можно без удаления кода и java сжимать все файлы, практически хостинг всю оптимизацию делает за вас
Reg.ru   тариф - Host-Unlim.     4 года без проблем.
Изменено: vikaira - 24 Марта 2016 21:52
Цитата
vikaira пишет:
Reg.ru тариф - Host-Unlim. 4 года без проблем.
Не спорю, что хороший хостинг, но за 2 сайтика 348 в месяц... не назвала бы это недорогим хостингом.(
Цитата
web_junkie пишет:
Пользуюсь бегетом несколько лет. Самый адекватный хостинг на мой взгляд.
У Вас там какой тариф? У них тарифы различаются только дисковым пространством и числом сайтов?
Светлана Светачева,  посмотрите у меня в подписи. Оба хостинга отличные, то что вы и хотите.
У бегета можно посмотреть сравнить. Там отличия не только в дисковом пространстве. И у них есть тестовый период. У меня самого на бегете есть сайты.
Изменено: sharkson - 24 Марта 2016 22:14
плюсую за ukraine.com.ua
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Опасаюсь я украинских хостеров, может, я не права.

А в чем опасения то? Выбирайте расположение сервера прямо из панели. Панель своя, реально очень удобная. Куча полезного функционала внутри. адекватная ТП. Ну и самое главное - стабильная работа. Если на хостинге проводятся тех работы, то только ночью и об этом всегда сообщают.

Цитата
Светлана Светачева пишет:
64 Мб за 2,48 у.е. - не оч. удачное сочетание цены и ресов, не? 128 уже 4,61


300 рублей за стабильную безотказную работу хостинга много? Не, ну вы определитесь, качественно и стабильно вам нужно, или дешево? Эти слова в один ряд не вписываются
Цитата
Frank Sinatra пишет:
Не, ну вы определитесь, качественно и стабильно вам нужно, или дешево?
Качественно, стабильно, и, по возможности, дешевле.))) Как мне кажется, нормальные желания...smile:)
Попробуйте Dobryjhosting.ru (Добрый Хостинг).
Много лет пользуюсь . Проблем не было замечено.
Светлана Светачева,  Тарифы "Блог или Старт" у бегета - 113 руб\мес. и 150 руб.\месяц. Не хватит разрешенного количества сайтов можно докупить.
Цитата
Индульгенция пишет:
Попробуйте Dobryjhosting.ru (Добрый Хостинг).
Много лет пользуюсь . Проблем не было замечено.
Так заманчиво, что аж... эээ... подозрительно. Неужели за такие цены может быть так всё здорово??? Ммм... Можно узнать, какой у Вас тариф и какие там сайтики... в личку.) Зелёная линейка вытянет нагрузку моих сайтиков? И там же трафка анлим, не? Ничего не написано в описании...
Изменено: Светлана Светачева - 24 Марта 2016 22:46
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025