Поиски сладкого слова "Халява"
Страницы: 1
Поиски сладкого слова "Халява"
Здравствуйте уважаемые. Так-как человек я любящий халяву (а кто её не любит), задался вопросом - а есть-ли халява в сети. Пошарился, поискался... Множество групп ВК которые раздают халяву за репосты и т.п. Есть-ли тут люди, которым реально удалось что-то получить на халяву из интернета?
Отзывы для сайта покупаю ТУТ
Цитата
Павел Маркин пишет:
Здравствуйте уважаемые. Так-как человек я любящий халяву (а кто её не любит), задался вопросом - а есть-ли халява в сети. Пошарился, поискался... Множество групп ВК которые раздают халяву за репосты и т.п. Есть-ли тут люди, которым реально удалось что-то получить на халяву из интернета?
Я админ мелкой группы, проводил маленький розыгрыш и конечно же прислал приз победительнице.
У меня подруга монопод (палку для селфи) выиграла за репост с группы. А так больше ничего подобного не слышал)
Вот что нашел. Блин... Только камнями не закидайте... Самому смешно... Но нашел. Бесплатные лотерейки с возможностью выиграть до 20 млн рублей. smile:D

Уберите... Уберите ваши помидоры... 

Вот ссылки (из-за поисков халявы - реферальные):

(затёр анкорные ссылки)

Ваше мнение?
Изменено: Prapovednik - 26 Марта 2016 00:55 (затёр анкорные ссылки)
Павел Маркин, вам самому не противно так изворачиваться чтобы пару г-ссылок вставить?
Цитата
Ваше мнение? 

Какое мнение может быть о лохотроне, кроме того что это лохотрон?
Сам халяву не люблю но знакомый так шокер выиграл в вк викторине. Вполне прикольная штука.
Цитата
Alex Lex пишет:
Павел Маркин, вам самому не противно так изворачиваться чтобы пару г-ссылок вставить?
Не. Вот тут вы в корне не правы. Эти Г-ссылки я уже нашел по ходу своих поисков. Всё началось с группы ВК, которая мне предлагала коробку "Киндер-Сюрпризов" за репост. А до подобного Г, я уже докопался в последствии... 



Цитата
Alex Lex пишет:
Какое мнение может быть о лохотроне, кроме того что это лохотрон?
А вот хрен его знает, может кто-то всё-же напишет "Я тут выиграл полтиник" или ещё что-то подобное, а может наоборот - Играю два года, больше копейки не выиграл...
Изменено: Павел Маркин - 25 Марта 2016 18:13
Цитата

Цитата
Alex Lex пишет:А вот хрен его знает, может кто-то всё-же напишет "Я тут выиграл полтиник" или ещё что-то подобное, а может наоборот - Играю два года, больше копейки не выиграл...
Говорят, существует магический способ посмотреть отзывы о сайте - ввести в гугл "*название сайта* отзывы".  Попробуйте smile:)
Цитата
Alex Lex пишет:
Говорят, существует магический способ посмотреть отзывы о сайте - ввести в гугл "*название сайта* отзывы". Попробуйте smile:)
smile:sarc: Честное слово... Это предложение ещё смешнее того, что я выиграю 20 млн рублей. Лет 6-7 назад я сделал бы именно так, но после столь продолжительной работы в сети, я не верю не в один отзыв.З.Ы. А вот общению на знакомых форумах пока ещё верю. 
Изменено: Павел Маркин - 25 Марта 2016 18:21
Павел Маркин, зря Вы так. Пусть отзывы и подделывают, но это на сей момент один из объективных показателей. Другое дело, что не на всех сайтах отзывы "правильные".

Я вот, к примеру, не раз розыгрыши проводил, правда раздавал игры стимовские. Но весьма дорогие (650 - 2500р). Потому могу утверждать, что в каком-то смысле "халява" всё-таки есть. =)
Цитата
 Лет 6-7 назад я сделал бы именно так, но после столь продолжительной работы в сети, я не верю не в один отзыв.
Не знаю чем вы занимались в сети 6-7 лет, но я почему-то только зайдя на сайты понял что к чему и отзывы только это подтверждают. Это я к тому, что если имеете опыт, то без труда сможете отличить фейковые отзывы от реальных. 
Цитата
А вот общению на знакомых форумах пока ещё верю. 

Ну, окей, давайте объясню вам очевидные вещи, которые вы конечно же знаете, на знакомом вам форуме:
Сайты, которые вы "нашли", имеют целевую аудиторию из людей, мягко говоря, недалеких, так как на подобную "халяву" могут попасть только они. Количество трафика — главное, платежеспособность аудитории, ясное дело, бесконечно мала и стремится к нулю =) Алгоритмы настроены так, что выиграть возможно, но очень мало (иначе людям было бы не интересно и они бы ушли). Монетизация, скорее всего, идет от постоянного поиска рекламодателей, которых одурманивают количеством трафика и просмотром на посетителя (естественно они зашкаливают), но конверсии, конечно же никакой. В довесок, рекламные блоки и, возможно, какой-нибудь хитрый донат. 
Как итог - мизерные затраты на трафик, доход с рекламы. 
---
А вы либо этого не понимаете (в чем я сомневаюсь), либо ищете идиотов там, где их искать не стоит. 
    
вроде не первый месяц в сети и подобны вброс
Цитата
Cookie пишет:
то без труда сможете отличить фейковые отзывы от реальных
Да ладно, у человека с IQ больше 100 хватает ума манипулировать орфографией, объемом и содержанием отзыва. Не раз читал на своих сайтах отзывы с одного ip до того разные по стилистике, что определить подлог без экстрасенсорных данных невозможно.
Цитата
Андрей XL пишет:
Цитата
Cookie пишет:
то без труда сможете отличить фейковые отзывы от реальных
Да ладно, у человека с IQ больше 100 хватает ума манипулировать орфографией, объемом и содержанием отзыва. Не раз читал на своих сайтах отзывы с одного ip до того разные по стилистике, что определить подлог без экстрасенсорных данных невозможно.
Согласна на все 110%.))
Цитата
Андрей XL пишет:
Да ладно, у человека с IQ больше 100 хватает ума манипулировать орфографией, объемом и содержанием отзыва. Не раз читал на своих сайтах отзывы с одного ip до того разные по стилистике, что определить подлог без экстрасенсорных данных невозможно.
                       
Да это то понятно, я про отзывы, где, например, похвалят сайт и тут же реф ссылка, где на три абзаца распинаются как все красиво и вообще вы уже почти миллионер. Положительные отзывы пишутся редко, а если и пишутся то короткие. Иногда встречаются хитрые отзывы, где критикуют какую-нибудь мелочь, но хвалят главное (например, дизайн не красивый, навигация неудобная, поддержка долго отвечала, но деньги получил).  
Страницы: 1
Похожие темы:
  01.10.2011 13:43  Любители сладкого
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток