По чем нынче топ..
Страницы: 1 2 След.
По чем нынче топ..
Привет люди добрые и злые)
Вопрос более к тем, кто хорошо разбирается)
Каков примерный бюджет и срок для вывода вч ключа в топ 1 на яшу ? Чем лучше продвигать? Где лучше?
В общем буду благодарен за хорошую консультацию .
Ключ в лс отправлю (*)
По сч топ 1-3 держу три года . В основном естественные ссылки + прогоны + чёрное сео.
Имею желание вывести главный для меня на данный момент вч ключ. Выше изложенные меры не помогают.
Что за черное сео? можно по подробней?
Черное сео.... Как черная магия)
Тоже интересно, озвучите?
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Черное сео.... Как черная магия)
Ему пофиг. У него - Индульгенция! smile:) (сорри за оффтоп)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Евгений пишет:
Что за черное сео?
По логике - это любое действие несоответствующие рекомендациям ПС для вебмастеров и/или нарушение лицензионного соглашение на поиск. А по факту - это выдумка оптимизаторов чтобы перед клиентами щеки надувать
Цитата
Олег пишет:
любое действие несоответствующие рекомендациям ПС для вебмастеров и/или нарушение лицензионного соглашение на поиск
На вскидку: ссылочный спам, спам в мета и контенте, клоакинг, испотльзование выдачи в качестве контента по запросам, редирект (офигевший редирект, само собой), фишинг, скрытый текст для ПС, а не для пользователя (css-скрытие, скрипт-скрытие по времени), невидимые ссылки, саттелиты, рефспам, дорвеи и всё то, о чем говорят - это ГС smile;) Ещё есть (был) термин "серое СЕО". Тот же фрукт, но с другим названием, типа за него наказывают (наказывали) не так быстро. Хотя одно и то же.
Дивергент, из всего это списка неоспоримо разве что клоакинг и офигевший редирект (хотя не совсем понял что это). Все остальное не имеет четких границ и какое либо деление по оттенкам, либо еще как то, лишено практического смысла. Разве что, как я уже сказал, перед клиентами да на форумах щеки надувать
Изменено: Олег - 27 Марта 2016 22:42
Цитата
Олег пишет:
Разве что, как я уже сказал, перед клиентами да на форумах щеки надувать
Ну тут клиенты нужны, как бы сказать.... своеобразные! Нормальный человек не будет рисковать своим сайтом (т.е. частью бизнеса), заведомо используя запрещенные приемы. Это как экономить на зарплате своему водителю, убивая его в день выплаты и нанимая нового или или воруя всякую фигню в супермаркете, в котором есть и личная анкета и камеры наблюдения по 10 штук на квадратный метр со всех ракурсов (ну вот такая тупая ассоциация у меня).
27 вроде не пятница для таких тем.... выходные удались?
Дивергент в принципи за меня ответил. Названия разные, смысл один.
Можно по сути темы.
Эх, были времена, были люди, выводившие твой сайт в топ-10 с гарантией за 2-3 месяца. И реально выводили ведь. И ценники были вполне приемлемые.smile:)
Выводил одну фразу в сервисе руки год назад -отдал 900 руб за пол года -150 в месяц. 1000 хостов гдето было с нее.
МБ есть сайты какие, через которые можно продвинуть запрос в топ? Только проверенные.
По вордстат Яши 1 463 597 запросов в месяц. Бюджет в 5-10 тысяч руб ежемесячно .
Изменено: Индульгенция - 31 Марта 2016 23:30
Цитата
Дивергент пишет:
невидимые ссылки,

В не столь далёкие времена существования "пр" на одном сайте за счёт этих действий его поднял. Доноры в основном зарубежные. Недавно проверял, на 30 процентах примерно до сих пор ссылки не удалены.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты