Что? Почему?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Что? Почему?
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
нет... Человек с другого города.... Просто я один раз зашёл на свой сайт... в тот момент когда парковался домен. Компьютер запомнил. И теперь я не могу попасть на сайт. Тоже самое у моего друга. Он с другого города

может днс как то обновить попытаться заново...отписать домен и опять прописать
надо попробовать удалить днс записи(подождать пока они удаляться), а потом их заново прописать
Изменено: Николай - 25 Июня 2011 23:28
Нет. Не в этом дело. Уже пробовал.... Компьютер заражён... Сейчас винду переставлю... Должно всё норм быть... Если не будет.... то буду искать решение другое!!!
Требую денег и работы!!! :D
Цитата
Santos Sidoroff пишет:... Компьютер заражён... Сейчас винду переставлю

а у друга тоже компьютер заразился одноверемно с вашим?....и что это за вирус такой при котором именно один сайт не открывается..ну уж если переустанова ос не помжет ..тогда вообще
Цитата
Николай пишет:



Цитата


Santos Sidoroff пишет:... Компьютер заражён... Сейчас винду переставлю
а у друга тоже компьютер заразился одноверемно с вашим?....и что это за вирус такой при котором именно один сайт не открывается..ну уж если переустанова ос не помжет ..тогда вообще



Ну а что тогда делать?
перестановка ос ,я думаю всё же ,должна помочь
Цитата
Николай пишет:
перестановка ос ,я думаю всё же ,должна помочь


Нет. Переустановил толку нет! Что делать???


После установки Ос. Я установил браузер хром. И решил попробовать зайти! Было написано вот что:


Веб-страница недоступна
Сервер vseproicq.ru не найден, так как отсутствует информация DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в его интернет-адрес). Эта ошибка чаще всего связана с отсутствием интернет-подключения или с неправильной настройкой сети. Причиной также может быть недоступность сервера DNS или настройки брандмауэра, которые блокируют доступ Google Chrome к сети.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Проверьте настройки DNS. Если вы не знаете, как это сделать, обратитесь к администратору сети.
Попробуйте отключить предсказание сетевых действий, выполнив следующие шаги: откройте меню инструментов > Настройки > Расширенные и снимите флажок "Предсказывать сетевые действия для ускорения загрузки страниц". Если это не решит проблему, мы рекомендуем вновь включить этот параметр для повышения быстродействия.
Попробуйте добавить Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках своего брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
Если вы используете прокси-сервер, проверьте его настройки или попросите своего системного администратора убедиться, что прокси-сервер работает нормально.
Если вы считаете, что вам не нужно использовать прокси-сервер, попробуйте выполнить следующие действия: Последовательно нажмите Меню инструментов > Параметры > Расширенные > Изменить настройки прокси-сервера > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера.
Изменено: Santos Sidoroff - 26 Июня 2011 10:47
Santos Sidoroff, ну что я вам могу сказать..вам придётся управлять сайтом по той ссылке в яндексе через то окошко)..я думаю вы со временем привыкните..все остальные то сайт видят
Цитата
Николай пишет:
Santos Sidoroff, ну что я вам могу сказать..вам придётся управлять сайтом по той ссылке в яндексе через то окошко)..я думаю вы со временем привыкните..все остальные то сайт видят


Вот именно что не все. У моего брата тоже сайт не открывается,и у друга тоже! уже у троих... Поэтому возможно что не только у нас...
Santos Sidoroff, а сайт-то хоть пингуется и можно ли до него сделать трассировку?
Цитата
Miss Belka пишет:
Santos Sidoroff, а сайт-то хоть пингуется и можно ли до него сделать трассировку?


Я этого не знаю.
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Вот именно что не все. У моего брата тоже сайт не открывается,и у друга тоже! уже у троих... Поэтому возможно что не только у нас...

скажите, а что может быть общего между вашими компьютерами?со всех этих компов заходили на это сайт в тот момент когда днс прописывались?
Изменено: Николай - 26 Июня 2011 12:50
у меня уже сайт тоже не открывается ..пишет ошибка страница не найдена
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Santos Sidoroff пишет:
Вот именно что не все. У моего брата тоже сайт не открывается,и у друга тоже! уже у троих... Поэтому возможно что не только у нас...

скажите, а что может быть общего между вашими компьютерами?со всех этих компов заходили на это сайт в тот момент когда днс прописывались?


да
Цитата
Miss Belka пишет:
Santos Sidoroff, а сайт-то хоть пингуется и можно ли до него сделать трассировку?


Полученные результаты: 1 Ok 55 Ошибка(ок)

вот только где открылось

Scottsdale, AZ, US Ok 7 0.40 сек. 0.02 91.213.214.122 HardwireHost.com
Цитата
Николай пишет:
у меня уже сайт тоже не открывается ..пишет ошибка страница не найдена


Я днс удалил... Как вы и сказали.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram