Нужен совет как монитизировать сайт кроме контекста?
Страницы: 1 2 След.
Нужен совет как монитизировать сайт кроме контекста?
Доброго время суток. Подскажите как заработать на сайте кроме адсенса.Желательно с осисанием, что и как делается. 
Сайту около года. Посещаемость до 50 чел/сутки. 
Заранее спасибо.
CPA, как вариант и вообще, что гугл сломался с поиском по сайту?
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
50 в сутки.... вам сайтом заниматься надо, а не монетизацией
Не стал создавать новую тему, задам вопрос здесь. Есть сайт, в индексе около 8000 страниц (и в яше и в гугле), контент - копипаст. Посещалка мягко скажем не фонтан около 100 чел (сайтом не занимаюсь). Есть какие либо мысли по получению пассивного дохода от такого сайта?
Изменено: matiaje - 7 Апреля 2016 12:56
Цитата
matiaje пишет:
Не стал создавать новую тему, задам вопрос здесь. Есть сайт, в индексе около 8000 страниц (и в яше и в гугле), контент - копипаст. Посещалка мягко скажем не фонтан около 100 чел (сайтом не занимаюсь). Есть какие либо мысли по получению пассивного дохода от такого сайта?
Ну какой здесь может быть пассив, сайтом нужно заниматься. Что ты сейчас с него выжмешь? 100 рублей в месяц. Продать с него кроме ссылок нечего, и то не факт.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Цитата
matiaje пишет:
Не стал создавать новую тему, задам вопрос здесь. Есть сайт, в индексе около 8000 страниц (и в яше и в гугле), контент - копипаст. Посещалка мягко скажем не фонтан около 100 чел (сайтом не занимаюсь). Есть какие либо мысли по получению пассивного дохода от такого сайта?
Ну какой здесь может быть пассив, сайтом нужно заниматься. Что ты сейчас с него выжмешь? 100 рублей в месяц. Продать с него кроме ссылок нечего, и то не факт.

От трафа зависит сильно, но если посещалка около 100 чел/день Adsense - хороший траф около 1$, хреновый 0,3-0,4$, очень хороший 1,5-5$ в месяц соответственно.
В принципе, если сайтов штук 100 по 1$, то в месяц что то будет капать)
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Цитата
matiaje пишет:
Не стал создавать новую тему, задам вопрос здесь. Есть сайт, в индексе около 8000 страниц (и в яше и в гугле), контент - копипаст. Посещалка мягко скажем не фонтан около 100 чел (сайтом не занимаюсь). Есть какие либо мысли по получению пассивного дохода от такого сайта?
Ну какой здесь может быть пассив, сайтом нужно заниматься. Что ты сейчас с него выжмешь? 100 рублей в месяц. Продать с него кроме ссылок нечего, и то не факт.
Есть проекты, которыми занимаюсь, а этот так висит жрать просит только на продление домена. Ну вот и думаю чтобы немного на хостинг, да на домен хватало. Зарабатывать с него явно не собираюсь.
Цитата
matiaje пишет:
Есть проекты, которыми занимаюсь, а этот так висит жрать просит только на продление домена. Ну вот и думаю чтобы немного на хостинг, да на домен хватало. Зарабатывать с него явно не собираюсь.
Adsense, ссылки и т.д.
Цитата
Константин Нейтро пишет:

В принципе, если сайтов штук 100 по 1$, то в месяц что то будет капать)
А зачем делать 100 сайтов которые приносят по 1$в месяц, если можно сделать 1 нормальный который выдаст 1000$+ в месяц?
Цитата
Единорог Синенький пишет:
А зачем делать 100 сайтов которые приносят по 1$в месяц, если можно сделать 1 нормальный который выдаст 1000$+ в месяц?
Ну хотя бы потому что 1 сайт попадет под фильтр или еще какая беда случиться - и прощай весь заработок. Ну конечно делать сайты, приносящие 1$ в месяц - это бред полнейший. Даже доры средней паршивости и то больше приносят. А вот 100 сайтов, которые в среднем зарабатывают по 1$ в день - вполне себе здравая идея.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
От трафа зависит сильно, но если посещалка около 100 чел/день Adsense - хороший траф около 1$, хреновый 0,3-0,4$, очень хороший 1,5-5$ в месяц соответственно.
Научите, как зарабатывать, как на хреновом трафике, я Вам пару килобаксов в месяц платить буду ... smile:help:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Цитата
Константин Нейтро пишет:
От трафа зависит сильно, но если посещалка около 100 чел/день Adsense - хороший траф около 1$, хреновый 0,3-0,4$, очень хороший 1,5-5$ в месяц соответственно.
Научите, как зарабатывать, как на хреновом трафике, я Вам пару килобаксов в месяц платить буду ... smile:help:
adsense расставить грамотно.

По поводу сайтов в 1$/месяц:
затраты 
2-3 часа
домен 100р/год
хостинг у меня скопом - даже в лом считать пусть 5 р/месяц

Итого за 12 месяцев - 10$ пассивного заработка...

PS у меня осталось с эксперимента 10-к сайтов, вот и капает чуть по чуть, а что с ними еще делать?)))
Цитата
Ять пишет:
Константин Нейтро пишет:
От трафа зависит сильно, но если посещалка около 100 чел/день Adsense - хороший траф около 1$, хреновый 0,3-0,4$, очень хороший 1,5-5$ в месяц соответственно.
Научите, как зарабатывать, как на хреновом трафике, я Вам пару килобаксов в месяц платить буду ... smile:help:

В Adsense все так плохо, что со 100 уников и пол бакса в месяц не выжать:eek: Это сколько же тогда трафа надо что бы иметь хоть какой то вменяемый заработок?
Цитата
Олег пишет:
В Adsense все так плохо, что со 100 уников и пол бакса в месяц не выжать:eek: Это сколько же тогда трафа надо что бы иметь хоть какой то вменяемый заработок?
Полбакса за сотню это 5$/1000. Я думаю, если бы сегодня были такие заработки в рунете, то многие из ветки Адсенс уже давно перестали бы собственными ручками тыкать по клаве, а наняли бы для этого слуг. smile:mail:
К примеру, у меня одна из топовых тематик, 95% трафа из ПС, а за 1000 выходит в лучшем случае 0,8 зеленых. Было бы 5$, я от 300 в день бы рубил.

Цитата
Константин Нейтро пишет:
adsense расставить грамотно.
Спасибо, Вы мне очень помогли. Ждите первые 2 куска в конце месяца.smile:D
Цитата
Ять пишет:
Спасибо, Вы мне очень помогли. Ждите первые 2 куска в конце месяца.smile:D
Забыл подписаться КО.И есть подозрение, что вы не совсем поняли расклад:
за 100/чел это 3к в месяц и с них получается от 0,3 до 5$ 
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?