200 белых каталогов статей - размещение бесплатно
Страницы: 1 2 След.
200 белых каталогов статей - размещение бесплатно, На сервисе акция вместо 1600 размещение статей бесплатно
1ps.ru/cost/posting/ - там тариф сделай сам, стоит 1600. Сегодня у них акция по этому тарифу можно разместить статьи бесплатно, без всяких условий и оплат. Вот думаю попробовать. Кто, что думает?
Попробуйте.


п.с. Не могу понять чего вы ждете от этой темы?))
Цитата
span4bob пишет:
Попробуйте.


п.с. Не могу понять чего вы ждете от этой темы?))
да ничего не жду просто интересно что за каталоги у них, а тема создана для тех, кто тоже не против бесплатно погонять сайт но не знает рб акции пэсников smile:)
Цитата
Виталий пишет:
кто тоже не против бесплатно погонять сайт
Думается, таких динозавров с каждым днём всё меньше и меньше. Те, кого не убило в своё время метеоритом Пандой, погибли под Пингвином, немногочисленные выжившие, не способные принимать новую реальность, возможно, существуют и на сегодняшний день, но их всё меньше и меньше...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Виталий пишет:
кто тоже не против бесплатно погонять сайт
Думается, таких динозавров с каждым днём всё меньше и меньше. Те, кого не убило в своё время метеоритом Пандой, погибли под Пингвином, немногочисленные выжившие, не способные принимать новую реальность, возможно, существуют и на сегодняшний день, но их всё меньше и меньше...
Уважаемый, скажите почему это может быть во вред, если грамотно размножить статью и описание к ней, заголовки. Поместить это все в тематические разделы каталогов. Вопрос задан не с целью, отрицания вашего высказывания, а в связи с небольшим опытом в области продвижения.
Цитата
Дивергент пишет:
их всё меньше и меньше...
)))))) 1 мой сайт твёрдо держит тиц 20 и пр 2 уже года 2, просто погонял по каталогам бесплатно, при чём по всем подряд, а второй       такой же через месяц ушёл под АГС, так что тут лотерея
Цитата
Виталий пишет:
Уважаемый, скажите почему это может быть во вред, если грамотно размножить статью и описание к ней, заголовки. Поместить это все в тематические разделы каталогов. Вопрос задан не с целью, отрицания вашего высказывания, а в связи с небольшим опытом в области продвижения.
Попыткой повлиять на выдачу является любое действие с сайтом, не направленное на пользу пользователям. Как говорят поисковые системы: "сделали бы Вы это, если бы в мире не существовало поисковых систем? Если нет - Вы пытаетесь искусственно повлиять на выдачу, нарушая правило использования ПС." Насчет каталогов: сколько каталогов Вы лично использовали за последний месяц? Год? Ваши знакомые тоже используют активно говнокаталоги для навигации по интернету вместо того, чтобы использовать Гуглю или Яндекс, как все нормальные люди? smile:)
Изменено: Дивергент - 7 Апреля 2016 23:59
Нет, никто не использует. Просто практически на каждом углу кричат, что анкорные статьи помогают двигать позиции, поэтому и решил подгрузить немного.
Я прогонял по данному сервису и каталоги, социалки что то вылезло в вебмастере, что то нет, как такогового ущерба я не увидел.  НУ и что что там базы заспамлены, вы что думаете что все кто предлагает прогоны на данном форуме базы уже не заспамлены? Желающих то много сделать прогоны. Ну чистим базы, ну что, не будешь же ты по 5 раз на день базы чистить. Ну раз в неделю ладно, раз в месяц посмотришь и то ладно...
Продвижение
прогон шлак полный больше половины тиц 0, часть сайтов просто помойки, очень желею хоть и халява, не уверен приняли во все каталоги, в поддержке просто отмазки общими фразами. Если интересно могу кинуть скрин.
В последнее время очень много каталогов под АГС, если Вас это не пугает, то пожалуйста гоняйте на здоровье!В принципе для Гугла это будет нормально, но вот Яндекс после, точно невзлюбит Ваш сайт.
Цитата
Виталий пишет:
часть сайтов просто помойки
Вот есть премия Дарвина за самовыпил из этой бренной жизни людей, так нынче впору основать премию за самовыпил сайта, назвать, к примеру, премия Лебедева.
Да надувательство все это, просто завлекаловка на их сайт. С 1PS вообще не выгодно сотрудничать.
Не могу вспомнить: где там бесплатный сыр....?
Бесплатный сыр вот в чем - берем сайты конкурентов и "помогаем" им почувствовать качество алгоритма "Минусинск".
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток