Линкбилдинг - модное слово или качественный инструмент?
Страницы: 1
Линкбилдинг - модное слово или качественный инструмент?
  1. Линкбилдинг - модное слово или качественный инструмент?
    1. Качественный инструмент - 2 (66,67%)
       
    2. Фигня - 1 (33,33%)
       
Собственно вопрос в следующем. Отказался от активного использования ссылок задолго от Минусинска.

Сейчас для ряда проектов рассматриваю такой способ привлечения трафика.

Кто использует? Как выбираете исполнителей?

PS на рост позиций в ПС не рассчитываю - интересует трафик.
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Для трафика на мой взгляд это не самый удачный инструмент. По тематике недвижимость мне статья которая приносит 2-3к трафика обходится порядка 20тыс. Так что все таки по старинке лучше, тизеры, соц сети
Цитата
БиК-14 пишет:
Для трафика на мой взгляд это не самый удачный инструмент. По тематике недвижимость мне статья которая приносит 2-3к трафика обходится порядка 20тыс. Так что все таки по старинке лучше, тизеры, соц сети
Ну соц сети, контекст используется, сео тоже. Так что больше интересует цена вопроса.
Константин, просто линкбилдинг, это не про трафик, это про seo, небольшой трафик который может перейти - это скорее приятный бонус. Я эксперементировал в прошлом месяце, покупал очень много ссылок с региональных сайтов, порталов и СМИ - цены ссылок большая (тот же МК или АиФ - 5-8к), а вот переходов, даже с условием публикацией на главной - еденицы.
Цитата
БиК-14 пишет:
Константин, просто линкбилдинг, это не про трафик, это про seo, небольшой трафик который может перейти - это скорее приятный бонус. Я эксперементировал в прошлом месяце, покупал очень много ссылок с региональных сайтов, порталов и СМИ - цены ссылок большая (тот же МК или АиФ - 5-8к), а вот переходов, даже с условием публикацией на главной - еденицы.
Ну вот мне говорят, что будет трафик. 50-100 целевых в месяц (это при условии, что в нише трафика не много - региональный коммерческий), что выглядит очень интересно.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Ну вот мне говорят, что будет трафик. 50-100 целевых в месяц (это при условии, что в нише трафика не много - региональный коммерческий), что выглядит очень интересно.
с одной ссылки? если так то нагло врут. Ну или ботов крутят или задания заказывают с переходами на какой нибудь бирже - я хз. С ресурса где я получаю 3000 переходов - посещаемость ежедневная полмиллиона, и то эти три штуки заходят день, потом еще человек 200 на второй и все.Тут единственнное что на ум идет что они банеры размещают, тогда да - могут быть переходы
БиК-14, Итого со всех ресурсова вы размещаете на платной основе или разово заплатили?
И еще как Вы траф получили? Посредник/личная договоренность?
Разовая оплата за размещение, те что дают трафик - это как правило крупные региональные порталы. Трафик получаем написав сами статью - как правило это какой экспертный обзор рынка недвижимости или продаваемых квартир, самое трудное это подобрать заголовок. Трафик собственно из ссылок из этой статьи. Лучше всего кликают по ссылкам расположенными сразу под картинкой и самим картинкам.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты