Нужно ваше ИМХО
Страницы: 1
Нужно ваше ИМХО
Заметно что сайт на UCOZ? _update-yandex.ru_
Цитата
vadim98 пишет:
Заметно что сайт на UCOZ? _update-yandex.ru_


Вроде-бы нет. Но снизу копирайт юкоза видно!!!
Требую денег и работы!!! :D
Я могу его убрать!(НЕ официально) smile:rolleyes: Но меня забанят smile:(
vadim98,
Конеч заметно... профиль -1, стата - 2 (можно скрыть в ПУ), комменты - 3, "При использовании материалов сайта гиперссылка на update-yandex.3dn.ru_" - 4, ну и копирайт конечно не в счет))
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
профиль -1

Можно по-подробнее?
Цитата
Роман пишет:
стата - 2 (можно скрыть в ПУ)

Знаем,исправим.
Цитата
Роман пишет:
комменты - 3

Капча??
Цитата
Роман пишет:
"При использовании материалов сайта гиперссылка на update-yandex.3dn.ru_" - 4

Исправим!
Цитата
Роман пишет:
ну и копирайт конечно не в счет))

smile:)
vadim98,
Рисунок
или только мне сразу выдает, что ucoz))
На привет Гость! я также сразу же обратил внимание smile:D Ну и все таки структура записей напоминает о причастности...
Биржа услуг для вебмастеров и оптимизаторов www.net-lancer.ru
Даже, если все изменить, то останется структура каталогов и папок, которая только на Ucoz такая. Опросы так выглядят только на Ucoz. Это в дополнение к тому, что уже написали. Если в дальнейшем будет прикручен встроенный форум, то он вообще "сдаст" сразу же - форумы на Ucoz ни с чем не перепутать.
vadim98,
А что такого? Если хотите спрятать вид ucoz, то сделайте сайт на каком нибудь движке))
Цитата
Miss Belka пишет:Если в дальнейшем будет прикручен встроенный форум, то он вообще "сдаст" сразу же - форумы на Ucoz ни с чем не перепутать.

Для блога форум?? smile:rolleyes:
Изменено: vadim98 - 26 Июня 2011 22:25
Цитата
vadim98 пишет:
Цитата
Miss Belka пишет:Если в дальнейшем будет прикручен встроенный форум, то он вообще "сдаст" сразу же - форумы на Ucoz ни с чем не перепутать.

Для блога форум??

Ну это уже частности. Я про "вообще" говорю. А вообще движок Ucoz'а тяжело спрятать. Тут уж такой он этот Ucoz, каким его породили smile:mocking:
Отклонюсь от темы Юкоза... внизу на оранжевом фоне, серебряные буковки, с моим зрением (-1) - прочитать не реально...
Цитата
Miss Belka пишет:
Ну это уже частности. Я про "вообще" говорю. А вообще движок Ucoz'а тяжело спрятать. Тут уж такой он этот Ucoz, каким его породили

да...Ucoz - для коз smile:D
Цитата
Duskin пишет:
Отклонюсь от темы Юкоза... внизу на оранжевом фоне, серебряные буковки, с моим зрением (-1) - прочитать не реально...

Скоро исправлю!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025