Внимание. Лохотрон и развод в письмах.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Внимание. Лохотрон и развод в письмах.
Цитата
Дивергент пишет:
И вообще! У меня 15 действующих сайтов, ещё штук 25 припаркованных доменов, но я не получил такого письма! Папки СПАМ проверял. Неужели недостоин? Слишком мелкая сошка? Это унижает меня, как вебмастера, бьёт по моей самооценке и вредит праздничному настроению! Ольга Капустина! Пришлите мне письмо о том, что я мошенник и план выплат или что там у Вас!

Я разместил на своей странице два банера НОД и ПВО думаю из за этого, происки пятой колонны
(инфаркт микарда воттакенный рубец, чуть не получил))))) smile:mad:smile:confused:
Мне тоже выслали ))
Рисунок
Изменено: Сергей Сорокин - 4 Мая 2016 08:28
Скайп: serg91100
E-mail: serg91100@mail.ru
VK: http://vk.com/salvator_merkur
Телефон: +7 (903) 001-83-64
Отзывы и ссылки на темы:
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t41942/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t62114/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t65141/
Цитата
Olga пишет:
Я и есть та Ольга Капустина, и эта рассылка с использованием моих данных уже не первая... сначала писали что я коллектор Роскомнадзора, теперь уже депутатом сделали.. слов нет.. Таки образом развлекаются ребята, которым очень не понравился мой отзыв о проекте Tropic.clic с помощью которого очень давно обманывает людей
Подробно изложила информацию в картинках кому интересно разберутся. 
Цитата
https://plus.google.com/u/0/collection/MEnnVB]Отзыв о Tropic.clic

Внимание! Мошенник стал рассылать письма якобы от регистратора имени webnames.ru. Не ведитесь на это! Текст тот же самый почти: требуеют деньги. В качестве способов перечисления денег предлагают отправить 510 руб. на номер телефона.

Цитата:

Цитата
Отправитель: support@webnames.ru
Тема: Блокирование домена *.ru
Сам текст:
Здравствуйте Уважаемый владелец домена *.ru!
беспокоит Вас регистратор доменных имен ООО Регтайм (Webnames.ru), Уважаемый Член партии КОЮк предоставил нам компромат на Ваш проект *.ru и рассказал о Вашей хулиганской натуре!
Для решения этого вопроса Вам надо внести 510 руб в телефонный номер +79112222913!!!
Коль на исходе 7 дней сего не исполнить, Вас ждет не только блокировка домена *.ru нами + публикации опроса всех потерпевших на сайте ORabote, но так же и запуск уголовного процесса лично против Вас.

Olga,  есть одна маленькая неувязка.

Если, как вы утверждаете, мошенники с целью опрочить вас за негативный отзыв о tropic.click и его саттелитах, рассылают письма от вашего имени, то почему фальшивая Капустина утверждает, что это именно благодаря ей был заблокирован сайт tropic.click и его сателлиты? Т.е. получается это они сами себя заблокировали?

Что-то тут не сходится, и кто-то безбожно врет.

Я уже запутался в отмазках этих мошенников. smile:sarc:
Изменено: sharkson - 5 Мая 2016 03:09
Цитата
Для решения этого инциндента Вам надо материализовать абсолютно все строки нашей нотации опубликованой здесь: Была ссылка ютуб(удалена)
Коль через 12 суток этого не сделать, Вас ожидает кроме блокирования домена k*****t.ru Роскомнадзором, а так же и старт уголовного процесса именно на Вас!
Аль спустя 5 суток этого не сотворить, Вас ожидает кроме блокирования сайта ******.ru Роскомнадзором, но так же и запуск уголовного процесса на Вас!
кому 7-8 и даже 14 [IMG],  мне Аль 5 суток
Цитата

Добрый вечер Милейший Администратор сайта ******.ru!!
информирует Вас регистратор доменов ООО REGTIME Limited, Многоуважаемый Секретарь партии Капустиной донес нам негатив касающиеся Вашего домена *******.ru и о Вашей мошеннической сущьности.
Для решения этого инциндента Вам необходимо заплатить 7228 руб на номер 79112222913!!!
Аль на исходе 9 дней сие не выполнить, Вас ожидает помимо запрета проекта *******.ru нами + публикации мнения всех потерпевших на домене О Работе, но так же и заведение уголовного производства лично против Вас!!!


Эх(((( Всего-то "Многоуважаемый Секретарь партии Капустиной"... Как понизили-то((((. "Донес негатив" - ржака)))). "Аль сие не выполнить" - Узбагойте меня, пожалуйста)))). И напоследок - "лично против Вас". Эх.... А вот тут еще пришло:
Цитата

Вечер добрый Многоуважаемый Админ ресурса ********.ru!


Меня звать Юрьевна Капустина Ольга, неприкаснавенный народный депутат РФ, плюс Почетный Руководитель Роскомнадзора, предъявляю Вам как работнику проекта **********.ru о том, что я рассполагаю притензиями по Вашей неподобающей деятельности, которые нам сообщил сотрудник сайта O Rabote!


Для разрешения этого дела Вам требуется исполнить все параграфы нашей анотации написанной тут https://www.youtube.com/user/fibi200523 ( https://www.youtube.com/user/fibi200523 )


Коль через 10 суток этого не произвести, Вас поджидает кроме запрета сайта **********.ru Роскомнадзором и публикации слов потерпевших ( на www.orabote.biz/feedback/show/id/373363 ( www.orabote.biz/feedback/show/id/373363 ) ), еще и запуск уголовного процесса лично на Вас!

А ведь совсем недавно была каким-то секретарем... Как же быстро до Почетного Руководителя Роскомнадзора дослужилась))))). Но самое страшное - параграфы аннотации они ПИШУТ в ролике ютуб.... А вот эта фраза: "Коль через 10 суток этого не произвести, Вас поджидает...". Знаете, примерно такой шлак получаешь иногда от авторов на биржах.

А вот тут Капустина уже Шеф Партии:



Цитата


Добрый вечер Многоуважаемый Собственник ресурса **********.ru!!!




предупреждает Вас регистратор доменных имен REGTIME, Уважаемый Шеф партии Ольги Капустиной сказал нам компромат относительно Вашего ресурса **********.ru и о Вашей неподобающей сущности!!




Для разрешения этого недоразумения Вам следует внести 1097 рублей на телефонный номер 79112222913!!




Аль спустя 11 дней сего не будет сделано, Вас ждет кроме блокировки домена **********.ru нами + публикации мнения всех обиженных на реестре О Работе, но так же и заведение уголовного производства сугубо против Вас!!


Я вот щас думаю... Собрать это все до кучи и пойти в отделение, благо оно напротив... Это ж чистая уголовщина. Тем более, я думаю, найти не составит труда ее (его). 
Всем спасибо за позитив в топике)))) 
Меня больше прикалывает это
Цитата
сотрудник сайта O Rabote! 
Да у меня сайт для личных целей))) О каком портале "О Работе" вообще речь!?)) Идиоты)))
Дорогие мои, простите, каюсь. Пишу везде на форумах, где поднята эта дурацкая тема. Я ж не знал, что мои шутки вызовут такой резонанс в сети. Капустину и ещё парочку одну из Московского клоповника я хотел проучить. Ну насолили они мне, я пытался честно с них заработать деньги на сайте одном хорошеньком, а они взяли тут и начали компроматы выкладывать на мою кормушку. Ну как иначе мне было поступить, пришлось вот так поиздеваться над ними. Это тема выеденного яйца не стоит.
Цитата
Алексей Губенко пишет: Я вот щас думаю... Собрать это все до кучи и пойти в отделение, благо оно напротив... Это ж чистая уголовщина. Тем более, я думаю, найти не составит труда ее (его).
Алекскюшка, не надо родимый! А то мама меня из дома выгонит.
хе-хе... не достанете, я ж на Украине.
Что здесь происходит? Что за сюрреализм начался? Бред какой-то... smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Николай Потапов пишет:
Дорогие мои, простите, каюсь. Пишу везде на форумах, где поднята эта дурацкая тема. Я ж не знал, что мои шутки вызовут такой резонанс в сети. Капустину и ещё парочку одну из Московского клоповника я хотел проучить. Ну насолили они мне, я пытался честно с них заработать деньги на сайте одном хорошеньком, а они взяли тут и начали компроматы выкладывать на мою кормушку. Ну как иначе мне было поступить, пришлось вот так поиздеваться над ними. Это тема выеденного яйца не стоит.
Что за бред!? Если влепить в поиск номер телефона из писем, то увидим проект этой самой Капустиной. Судя по всему, это дело этой самой особы, просто прикрывается тем, что якобы ее подставляют.
А, вот...дополнение, вашу душу мать....
Цитата
Меня зовут Ольга Капустина, я коллектор Роскомнадзора, и мне дали указания привести в исполнение санкционный акт №1479 относительно Вашего проекта!

Пункты приговора подлежащие исполнению сдедующие:

1) Публикация имеющегося в нашем распоряжении компромата на наших коллекторских ресурсах (orabote.biz, orabote.xyz, orabote.net)!
2) Создание документального фильма со свидетельствами Вашего мошенничества и его запуск на официальном канале Роскомнадзора https://www.youtube.com/channel/UClPYrOuPmxbgH2KhKlhM8ZQ
3) Полная блокировка сайта Роскомнадзором и его регистратором, а так же заведение уголовного дела по факту вышеизложенного!

Однако сегодня я даю Вам последний шанс на искупление! Для этого Вы должны заплатить нам 38158 рублей (ровно эту сумму для идентификации платежа от Вас) пополнив наш номер телефона +79112222913, либо же вложив эти деньги в официальный хедж-фонд Роскомнадзора Хедж Фонд"Extranet Investment" ДОХОД плюс БЕСПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ плюс ДОСТОЙНАЯ ПЕНСИЯ (bisnesdoma-investment.blogspot.ru). и получая от этого баснословную прибыль!

Если Вы думающий человек, умеющий увидеть перспективу - делайте свои вложения в официальный хедж-фонд Роскомнадзора! Не упускайте шанс гарантированно обезопасить свой электронный бизнес и при этом получать сверх-высокую прибыль в виде дивидентов от вложения!

P.S. Не забывайте подписаться на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UClPYrOuPmxbgH2KhKlhM8ZQ и быть в курсе всех тонкостей ведения электронного бизнеса в России!
Ссылки сделал не кликабельными. Простите, но это уже ни в какие ворота! 
А, вот еще одно на другом сайте 
Рисунок
Изменено: Сергей Сорокин - 5 Мая 2016 14:49
Всем доброго времени суток!
Я сразу предположила, что Ольгу подставили. Тел.её, чтоб против неё оарлчиличь и возможно завели дело. Ольга, думаю, Вам нужно идти в прокуратуру.
Сегодня позаонила в Роскомнадзор, сказали, что в курсе и информацию в другие подразделения/ведомства передали. Написала на их сайте обращение с текстом письма и всеми щаголовками. Прсмотрим, что ответят, у них вроде месяц на ответ...
Не знаю развод или нет, но этот Мирон меня уже достал спамить smile:mad:
Просят предоплату - 1000 рублей.

Цитата


Здравствуйте, уважаемый администратор сайта

Мы с моими исполнителями занимаемся написанием статей для интернет-магазинов.
Меня зовут Мирон, более 3х лет пишем и размещаем статьи для интернет-магазинов.
Также и Вам предлагаю разместить интересную тематическую статью о Вашем проекте в одну из групп subscribe в подходящие рубрики:
Все, о чем должна знать настоящая женщина находится в Яндекс  каталоге, dmoz и Яндекс новости, посещаемость на сайте в среднем 21500-22000 человек в сутки, индексация сайта 100%, Цена за написание и размещения статьи  2000 руб.
или
Женский Клуб Шарм находится в Яндекс  каталоге, dmoz и Яндекс новости, посещаемость на сайте в среднем 7700-8000 человек в сутки, макс. кол-во ссылок в статье 3, индексация сайта 100%, Цена за написание и размещения статьи 1500 руб.

Если размещаете две статьи в двух группах сразу, то цена со скидкой будет 3000 руб.

                                                              Зачем это нужно Вам?
Это  положительно скажется на продвижении Вашего проекта, о Вас узнают ещё больше людей, а значит, Вы получите новых клиентов. Статья будет написана от 80%  до 100% уникальностью по достоверным корреляционным алгоритмам (в частности, согласно сервису text.ru), грамотно оптимизирована и проиндексирована поисковой системой, и статьи останутся в группе навсегда.

                                                              Зачем это нужно Мне?
Я не скрываю от Вас того что, написав и разместив уникальную статью о Вашем сайте, я получаю некоторый процент, а остальная часть оплаты уходит на размещение и гонорар моим помощникам-исполнителям.


Если Вам интересно мое предложение, то я отправлю Вам (файл ТЗ) на статью и наш кошелёк для предоплаты 1000 руб. Вы максимально и подробно заполните файл ТЗ и передадите мне.
Внимание!!!
Предоплату, которую Вы переведёте, не возвращаю обратно, потому что заранее плачу немного исполнителям.
- Затем через пару дней я вышлю Вам готовый текст (от 2000 до 3000 знаков) на согласование.
- Обращаем Ваше внимание, что в рамках бюджета предусмотрена одна бесплатная правка.
- Претензии вроде «нам просто не нравится, переписывайте» - не принимаются, если условия ТЗ с нашей стороны выполнены корректно.
- И после согласования публикую в группу(ы) и присылаю Вам ссылку.
- Вы проверяете работу и переводите оставшуюся часть денег.
- Гарантию на написание и размещение статей даём, но, сколько посетителей перейдут на Ваш сайт – Нет!
Если Вас устраивают мои условия - жду Вашего положительного ответа, и мы вместе с моими исполнителями приступим к работе.

Спасибо за Ваше время. С уважением, Мирон.
02.05.2016

P. S. Иногда, но очень редко, после согласования статьи, заказчики пропадают, и когда приходит время оплачивать работу - тишина. Именно по этой причине я настоятельно прошу Вас предоплату в размере 1000 руб.

Изменено: Александр I - 5 Мая 2016 15:05
Цитата
Зоя пишет:
Всем доброго времени суток!
Я сразу предположила, что Ольгу подставили. Тел.её, чтоб против неё оарлчиличь и возможно завели дело. Ольга, думаю, Вам нужно идти в прокуратуру.
Сегодня позаонила в Роскомнадзор, сказали, что в курсе и информацию в другие подразделения/ведомства передали. Написала на их сайте обращение с текстом письма и всеми щаголовками. Прсмотрим, что ответят, у них вроде месяц на ответ...
А еще и сайт ее, и ссылка на канал ее. Слишком много совпадений.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 Срочная финансовая помощь 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:25 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое