Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Цитата
Предприниматель пишет:
СУПР сможет открыть школу вэбмастеров и взять в преподаватели тех опытных спецов, которые помогали советами участникам.
smile:) Ну да, а ещё организовать партию вебмастеров, Prapovednik будет баллотироваться в президенты, а мы все станем Медведевыми....
Цитата
web_junkie пишет:
Вы предлагаете сайт на уник контенте всем показать?) Этот уник контент будет потом на сотне сайтов с бб, а сам проект загнется
А Вы никогда не замечали, что многие домены с момента регистрации атакуются различными роботами? Половина из них не имеет отношения к ПС или разного рода анализаторам: самописные пауки всех мастей сканят новые сайты на предмет наличия контента, как только его находят - в автоматическом или полуавтоматическом режиме контент грабится, размещается на трастовом устоявшемся том или ином ресурсе. Так что сидеть трястись за то, чтобы уник с сайта не подергали во многих случаях бессмысленно, это сделают роботы, а не люди...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
самописные пауки всех мастей сканят новые сайты на предмет наличия контента, как только его находят - в автоматическом или полуавтоматическом режиме контент грабится, размещается на трастовом устоявшемся том или ином ресурсе. Так что сидеть трястись за то, чтобы уник с сайта не подергали во многих случаях бессмысленно, это сделают роботы, а не люди...
Ерунду не рассказывайте хоть, а то еще сами поверите в этот бред.
Дивергент, нет Партию и политику не надо smile:D Это уж слишком, а вот по поводу обучения вэб-мастерству и монетизации сайтов вполне перспективная идея и тем более если будет пример успешных сайтов участников, которые приносят деньги. Я как минимум знаю пару десятков людей, которые ждут момента чтобы уйти с завода или работы на дядю и самостоятельно зарабатывать в интернете. И такие люди готовы платить за обучение по 30-50к рублей, лишь бы их привели к результату. А у СУПРа многолетняя репутация, так что сразу заткнет за пояс большую часть инфо-бизнесменов и прочих тренеров.
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Цитата
Предприниматель пишет:
лишь бы их привели к результату
Ключевой момент - вся информация в инете есть - дело за малым - пахать, пахать, пахать. Что получается у совсем немногих.
Есть, конечно, нюансы и собственные наработки давно занимающихся в этой сфере - ими делится смысла нет, поскольку их применение зависит от чуйки, опыта применения, выбора оптимального пути/подхода в том или ином случае, опыта использования технологий и т.п.

Статья 13 года "Заработок в интернете - почему?" _http://coderhs.com/archive/earn_internet

Ничего не изменилось.

Если думать, что в инете проще, чем на заводе - ошибочно, имхо. У большинства не будет стабильности, будут риски, потери, нервы, потраченное время. А все, в основном, ищут кнопку бабло с вариациями - "Я же все, как описывали сделал! Где бабки?!". Этим нужно жить, и чаще всего, за редкими исключениями редких гуру, этот заработок сопутствующий основному - чтоб, так сказать, ловкость и чувствительность пальце  не потерять - конечно, может "попереть" и тогда отказаться от основной - но опять же, насколько будет иметь смысл отказываться от основной "подушки" - большой вопрос.
И что тему закрыли что ли?
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
Цитата
Ринат Усманов пишет:
И что тему закрыли что ли?

нет, ещё ждём людей
Да нет. По ходу тема закрылась сама по себе.
Люди не хотят обьедениться

Каждый считает что он съел тему.

Я тему не  съел и в онлайн делаю максимум 10 000 рубликов в месяц. 

Но я знаю людей которые на новый кайен за 1 год зарабатывают в онлайне.

А мы с супр не можем объединиться чтобы поймать  тему. И они просто делают а не по трещат.
Изменено: Ринат Усманов - 23 Мая 2016 21:05
Цитата
Ринат Усманов пишет:
Да нет. По ходу тема закрылась сама по себе.
Люди не хотят обьедениться

Каждый считает что он съел тему.

Я тему не съел и в онлайн делаю максимум 10 000 рубликов в месяц.

Но я знаю людей которые на новый кайен за 1 год зарабатывают в онлайне.

А мы с супр не можем объединиться чтобы поймать тему. И они просто делают а не по трещат.
Ета да. Кто ж сольёт свои наработки!
Изменено: Светлана Светачева - 23 Мая 2016 21:43
Цитата
Ринат Усманов пишет:
Но я знаю людей которые на новый кайен за 1 год зарабатывают в онлайне.
А ведь если адекватно относиться к подобному высказыванию: 1-й  вопрос (логичный) - а почему эти люди, которых Вы ЗНАЕТЕ, не поделились инфой с Вами, как именно у них удается норм зарабатывать? 2-й вопрос (вытекает из первого) - а почему стоит надеяться, что люди, которых Вы НЕ ЗНАЕТЕ, которые Вас НЕ ЗНАЮТ, но что-то умеют (ну может не кайен в год, хотя кайен - уже давно не мерило, но на порядки большие заработки, чем у Вас) будут что-то рассказывать, о чем-то рассуждать, да и вообще найдут время посетить с непонятной целью наш форум ? smile:)
Если бы всё можно было сделать по шаблону и это бы безотказно работало, тогда бы наступил обещанный когда-то коммунизм smile:)

Но в жизни всё проще, работа по шаблону, который принёс успех где-то кому-то когда-то никогда не даст гарантии, что лично у вас на этом самом проверенном и успешном шаблоне получиться успешный проект.
Да я знаю их проекты. Обычные тематические доски объявлений. И лично иХ знаю инфориация открыта. Просто на рынок они вышли десять лет назад.
Изменено: Ринат Усманов - 24 Мая 2016 16:10
Цитата
Danila пишет:
Присоединяюсь к Вячеславу. Тема относительно новая, не заезженная, инфы в ру сегменте мало.
Удивлен, что создатель популярной на форуме и вне форума темы (www.cy-pr.com/forum/f46/t50784/) предлагает не заезженную тематику.
Создавайте на кредитную тему. Интересней наблюдать развитие в высококонкурентном сегменте. Да и работа растянется минимум на пол года.
P.S. Если найдется "старичек", который возьмется - готов помочь программно.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Ринат Усманов пишет:
И что тему закрыли что ли?

нет, ещё ждём людей
И долго ждать будем?
За это время я уже пяток проектов закрыл из них пару магазинчиков на 5000 товаров.

По моему тема во флуд ушла....
Всо? На этом чего, всо???
Изменено: Светлана Светачева - 1 Июня 2016 20:31
Цитата
Ринат Усманов пишет:
По моему тема во флуд ушла....

не надо путать обсуждение с тем, что вы упомянули
к флуду легче притянуть постоянные сообщения
Цитата
Ринат Усманов пишет:
И долго ждать будем?
За это время я уже пяток проектов закрыл из них пару магазинчиков на 5000 товаров.

Цитата
Светлана Светачева пишет:
Всо? На этом чего, всо???

Цитата
Ринат Усманов пишет:
И что тему закрыли что ли?

Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол