Хочу стать рефералом))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Хочу стать рефералом))
Цитата
Duskin пишет:
Цитата
Big Dog пишет:
Дык, и рубль тоже по копейкам собирается (с)

Ну вот вы лично, стали-бы брать новичка себе в ученики, разъяснять ему что-почём и сколько стоит на протяжении долгого времени, показывать разные способы заработка и махинаций в интернете, если вы с ним даже лично не знакомы? И нет гарантии, что он, после всего потраченного на него времени, не скажет вам пока-пока... Я лично, не стану этим заниматься из-за лишней копейки... тем-более, что это будет мой прямой конкурент...


Мне он не будет конкурентом
Цитата
Юлия пишет:
Мне он не будет конкурентом
Я не в конкретном случае, а в целом, если обучать человека именно зарабатывать.

Чтобы более понятно объяснить мою точку зрения, сейчас распишу...

Начинаем с того, что чем он будет заниматься... если он будет рефералом, то выбор не такой и большой... Это партнёрские программы, и Файлообменники.

Если работать с первым вариантом, то ему необходим сайт. Естественно, сайт нужно раскрутить. По этому поводу, тоже нужно давать советы, делиться идеями, периодически мониторинг и указывать на ошибки... Ведь если это будет 100500 ГС, то и нам с него никакой прибыли...

Второй вариант, можно работать и без сайта, просто раскидывая свои файлы по чужим сайтам, но и тут нужно дать этому новичку базу сайтов, подсказать как лучше оформить... в общем науськать на это дело... Для получения своей копейки...

Это те варианты которые у меня вертятся в голове...
smile:D в моём варианте всё намнооого проще smile:mail: ничего сложного любой чайник справится smile:mail: пусть кликает себе.... smile:mocking: и всем польза будет smile:help:
Юлия, при всём моём уважении, человек просит научить его зарабатывать в интернете, а не убить бесполезно пару деньков, выполняя работу бота-кликера... Вот скажите мне честно-откровенно, сколько вы можете заработать на кликах, автосёрфинге и т.д. Даже не сколько вы зарабатываете, а сколько на ваш взгляд можно на нём заработать максимум за 24 часа работы, при полном объёме заказов?
Тут совсем дело не в том сколько работаю я, а сколько работают мои рефералы)
Самому вобще в день рублей 30 делать можно особо не напрягаясь, это несчитая доход с рефералов
Не бог весть что, но ведь основной дооход не от этого smile;)
Цитата
Юлия пишет:
Самому вобще в день рублей 30 делать можно особо не напрягаясь, это не считая доход с рефералов
Сколько времени в день, вы тратите на это?
Около 3 часов, +реклама и т.п.
Цитата
Юлия пишет:
Около 3 часов, +реклама и т.п.
Тоесть, это получается что за полный рабочий день, вы получаете, порядка 80 рублей? Вам не обидно?
smile:D 80 руб? smile:mocking: да нет около 800 будет smile:D
Для меня это нормально
Предлагаю закончить разговор, он не имеет смысла, ПС от этого ничего не почерпает и нам от этого толку не будет smile:)
3 часа = 30 рублей... 8 часов = 800 рублей... Чёй-то у нас с математикой беда как я посмотрю.. smile:confused:

ПЧи. Пардоню, может вам сутками работать, к примеру через двое... smile:mocking:
Изменено: Duskin - 27 Июня 2011 23:41
Да как же вы не поймёте то! Я просто ТУДА захожу! Я не работаю! Работают ДРУГИЕ люди! А я за это получаю деньги! Это так сложно?!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram