Оцените дизайн сайта
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Оцените дизайн сайта, Скажите хороший дизайн сайта или нет.
  1. Оцените дизайн сайта okino.top
    1. Хороший - 7 (38,89%)
       
    2. Нормальный - 6 (33,33%)
       
    3. Плохой - 5 (27,78%)
       
Скажите хороший дизайн сайта или нет, просто сам дизайн делался для того чтобы можно было легко смотреть с разных устройств, смартфонов, планшетов, компьютеров. Если есть какие-то замечания пишите.

Сам сайт oKino.top
Прикольно мне понравилось
Вконтактер
Цитата
proKino пишет:
Скажите хороший дизайн сайта или нет, просто сам дизайн делался для того чтобы можно было легко смотреть с разных устройств, смартфонов, планшетов, компьютеров. Если есть какие-то замечания пишите.

Сам сайт oKino.top
Сам рисовал?
Цитата
proKino пишет:
oKino.top
Новинки кино 2017-2018 годов? :confused:По теме: многие люди не любят темные сайты. После 27-30 лет у 50% людей глаза работают несколько иначе, чем у молодежи: перейти на сайт с темным дизайном - не беда, а потом уйти с него на традиционную страницу со светлым/белым фоном - большая нагрузка на глаза, могут появляться проблемы с глазами, ознакомление с информацией проблематично (типичный пример - зайчики в глазах). Поэтому есть определенное количество людей, кто попадает на "инверсионный" сайт и тут же уходит с него, чтобы избежать подобных проблем.
Изменено: Дивергент - 20 Мая 2016 21:23
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
proKino пишет:
oKino.top
Новинки кино 2017-2018 годов? :confused:По теме: многие люди не любят темные сайты. После 27-30 лет у 50% людей глаза работают несколько иначе, чем у молодежи: перейти на сайт с темным дизайном - не беда, а потом уйти с него на традиционную страницу со светлым/белым фоном - большая нагрузка на глаза, могут появляться проблемы с глазами, ознакомление с информацией проблематично (типичный пример - зайчики в глазах). Поэтому есть определенное количество людей, кто попадает на "инверсионный" сайт и тут же уходит с него, чтобы избежать подобных проблем.

Учтем, у тебя автар классный.
Новинки кино 2017-2018 годов? Это для ПС.
Цитата
Юра Михайлов пишет:
Цитата
proKino пишет:
Скажите хороший дизайн сайта или нет, просто сам дизайн делался для того чтобы можно было легко смотреть с разных устройств, смартфонов, планшетов, компьютеров. Если есть какие-то замечания пишите.

Сам сайт oKino.top
Сам рисовал?
Шаблон, просто немного изменен.
Цитата
proKino пишет:
Шаблон, просто немного изменен.
А что его оценивать если это шаблон, оценивают свое творение.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
proKino пишет:
Скажите хороший дизайн сайта или нет, просто сам дизайн делался для того чтобы можно было легко смотреть с разных устройств, смартфонов, планшетов, компьютеров. Если есть какие-то замечания пишите.

Сам сайт oKino.top
Правильно двигаешься. Посмотри в вэбвизере яндекса как действуют пользователи ...
Цитата
video-freelancer пишет:
Цитата
proKino пишет:
Шаблон, просто немного изменен.
А что его оценивать если это шаблон, оценивают свое творение.
Оценить в плане раздражает или нет, удобная навигация итд.
Мне удобнее когда на постере фильма есть всплывающее окно, когда на него наводишь можно почитать краткое описание фильма/сериала не переходя на полную страницу, економия времени так сказать:) (например как здесь hdrezka_me). Плохо что нет информации в каком качестве и в каком переводе фильм. Для меня это наверное одни из основных критериев, после рейтинга. Ну а в общем дизайн хорошый и довольно удобный.
Изменено: Володимир Гнатик - 21 Мая 2016 19:30
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
Володимир Гнатик пишет:
Мне удобнее когда на постере фильма есть всплывающее окно, когда на него наводишь можно почитать краткое описание фильма/сериала не переходя на полную страницу, економия времени так сказать:) (например как здесь hdrezka_me). Плохо что нет информации в каком качестве и в каком переводе фильм. Для меня это наверное одни из основных критериев, после рейтинга. Ну а в общем дизайн хорошый и довольно удобный.
Хорошие замечания, попробую что смогу подправить.
Где то я уже видел такой:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Да большинство кино-сайтов однотипные, я тоже такой же или подобный шаблон встречал ни раз.
Цитата
Дивергент пишет:
кто попадает на "инверсионный" сайт и тут же уходит с него
я один из таких... так что по 5-бальной, простите, кол с минусом...
Изменено: Антип Замкадов - 22 Мая 2016 12:19
шаблон flat cinema.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:27 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:07 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди