Недобросовестный заемщик
Страницы: 1
Недобросовестный заемщик, Oswin.Oswald7
Всем привет, как то перед нг я набирал кучу рерайтеров себе под праздники как обычно, а после уже и на средний уровень заработка, когда нужны тексты были по мелочам. Тогда ко мне добавилось много народу и много кто работал, одним из этих работников был Oswin.Oswald7, либо Влад. Он часто мне после писал тексты. Одним словом человек вошел в доверие, и когда ему нужны были мелкие займы на оплату интернета или предоплата за тексты, если у меня была возможность я старался сделать это: занять или оплатить заранее. Перед всей шумихой с вебмани, когда выплаты не шли и внести деньги просто было не возможно, чтоб оплатить работникам всем зарплату или заказы, я просил их подождать до нормальный состояний, и то, что я им все выплачу. А за неделю до этого мы нанимаем его на один из новых сайтов, где должен был быть заказ на 450 статей, однако он сделал их примерно 200-250, так как именно на такой количество статей у нас был еще бюджет на вебмани, а после еще раз повторю из-за проблемы вебмани с центробанком мы не могли пополнить счет или получить выплаты от многих пп, чтоб оплачивать работу. Вся ситуация разрешилась через пару месяцев, за этот срок естественно многие постоянные ребята работали в долг, поэтому я и моя команда старались погасить долги, а бюджета на новые заказы просто нету, когда он обратился к нам, типа когда можно будет продолжить работу, ему вежливо отказали.

Это предыстория, как человек вошел в доверие. 10 мая, он обращается ко мне с просьбой ему занять мелкую сумму 400р, так как ему не выплатили заказчики еще и бла бла, я ему занимаю ее без вопросов. По его словам, он должен был отдать 14 мая, после человек добавляет меня в игнор, и выходит на связь 21 мая по электронной почте с просьбой занять ему 110р на инет, как бы не хватает, он оплатит через пару часов, так как заказчики ему обещали деньги. Я ему их перевожу, после меня заносят обратно в черный список и не выходят на связь. Я не хотел разбираться из-за этой мелкой суммы, но так как человек если решил мелочно испортить себе репутацию на вебмани из-за 500р, это как-то страно для меня, здесь же дело больше в доверии к нему.

27 числа я написал претензию-блокировку на его wmid внес залог на блокировку. Так же этого дня вечером получил от него на почту подробное письмо ситуации, что он типа "обиделся на нас", что мы его вежливо отшили, а ему в тот момент пришлось отказаться от 2х заказчиков, чтоб писать наш заказ.

Все выплаты по заказам были ему переведены в полном объеме по договорительным ценам.

Тему создал по просьбе праповедника.

Здесь человек известен как Oswin [http://www.cy-pr.com/people/182272/]
Предоставляет услуги рерайта: http://www.cy-pr.com/forum/f72/t88849/

Его контакты:
WMID 215948165707 (заблокирован временно на ввод и вывод на момент разбирательства арбитажа)
WMR R339652500747 WMZ Z374529465421
Skype: Oswin.Oswald7
Почта: boss.oswin.oswald@mail.ru

Просьба всем, кто с ним работает не занимайте деньги, как бы у него тяжело с ними не было, а так же просьба к администрации заблокировать данного человек и его тему тут. Если нужны более серьезные пруфы о жалобах и прочем, могу предоставить в ЛС.
Отписал второй стороне, ждём его комментарий
Как это мило :3

Он отписал мне на почту, что получил сообщение от модера, но по каким то причинам его не видит и не может ответить, так же не видит кто и по каким причинам жалуется на него.. (естественно обратная связь не возможно, я же в черном списке)..

Не суть, если человек считает, что он занял деньги и не хочет отдавать и он в это НЕ ВИНОВАТ, то я просто не знаю что тут еще говорить.
Легче тупо забить, пусть арбитраж разбирается с ним, так как он походу в танке, судя по сообщениям, которые пошли на почту, он даже не понимает о чем речь и в чем его обвиняют.
Работал с Oswin.Oswald7 так и остался за ним долг в 2 статьи, которые я так и не получил (делал предоплату).

Полностью поддерживаю все выше описанное![FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Из-за того, что сумма была настолько мелкой желание создавать тему не было ни какого.[/FONT]
Oswin забанен
http://www.cy-pr.com/forum/f72/t88849/m976012#message976012
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты