Кто лучший сео копирайтер?
Страницы: 1 2 След.
Кто лучший сео копирайтер?
примерное определение, подразумевающееся в данной теме
сео копирайтер – это тот, кто хорошо впишет ключи, текст более вероятно попадёт в топ, но при этом сам текст информативен, даёт ту инфу, за которой человек пришёл с пс.

Кто на ваш взгляд лучший сео копирайтер из тех, кто предоставляет услуги на СУПР (CY-PR.com)?
Цитата
Prapovednik пишет:
Кто на ваш взгляд лучший сео копирайтер из тех, кто предоставляет услуги на СУПР (CY-PR.com)?
Очень сложный вопрос, поскольку достаточно индивидуален и субъективен, на мой взгляд. Как правило, после каждого исполнителя (копирайтера) приходиться самостоятельно дорабатывать тексты под свои предпочтения, знания и навыки, взгляды на SEO, связанные с тем, что нужно быть отдельным специалистом в отдельной отрасли (знать и понимать то, о чём пишешь лучше других), чтобы обеспечить получение полной и качественной информации конечным потребителем. 

Это связано с тем, что нет абсолютно точного и определенного самими поисковыми системами правил сео-оформления для текстов различных тематик; тут всё достаточно субъективно и сводится к задаче поисковых систем обеспечить качественную выдачу удовлетворяющую именно запросам пользователей.
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Моя мысль, сказанная лучше, чем смог бы я:)
Тот кто читает ТЗ!!!
Есть ответы правильные и интересные, но кому бы вы больше доверились, если стояла бы такая "задача"?
Цитата
Prapovednik пишет:
Кто на ваш взгляд лучший сео копирайтер из тех, кто предоставляет услуги на СУПР (CY-PR.com)?
Однозначно я smile:D Но услуги не предоставляю, пишу для отличные тексты и вмещаю различные ключи, при этом смысл не портится и минимум воды.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Кстати ситуация такова, что я никогда не был копирайтером, но я всегда понимал что и как нужно, видел какие тексты давали плоды какие не, когда я пишу на своих проектов всегда идет траф, а когда журналистов нанимаю намного меньше или ничего, вот и фиг пойми. Да и по логике, копирайтер он конечно писатель, но откуда ему знать все тонкости сео, да он изучит их, но он не будет знать что почем, ведь он не знает всей цепочки, он ведает только в своей части, а мне кажетс этого не достаточно.
Еще один парадокс насчет уникальности, когда бы я не брался за текст, мной написанный он всегда был 100 процентов уникальности или даже будь то рерайт, с каких то пор я просто перестал проверять свои тексты, потому что это были даже не замаскированные под уникальность тексты, я знал что я переписываю все полностью и без знаний тошноты, воды, и других процентов, всегда получались нормальные статьи , которые несли траф. Да пусть они не были самыми интересными и захватывающими, зато в них было то что нужно пользователю и они несли траф.
Krol, как у вас с подбором ключей?
Хотелось бы конкретных людей с ссылками на топик увидеть!
Изменено: sindoyun - 29 Мая 2016 12:26
Цитата
sindoyun пишет:
Хотелось бы конкретных людей с ссылками на топик увидеть!

хотя бы на тех, кто более на фоне других
Цитата
Prapovednik пишет:
Krol, как у вас с подбором ключей?
В ру все норм, по англ тоже кое кто помог.
Цитата
Krol пишет:
В ру все норм, по англ тоже кое кто помог.

возможно вас заинтересует следующее предложение
с вас подбор ключей и написание текста для них
это для раздела (страницы) "Услуги по социальным сетям"
а вам взамен закрепление вашей темы на какой-то период
текст будет виден только без авторизации
Брал пару раз людей из СуПра. Неудачно вышло. Не сработались.
На деле - это обычный копирайтер с x2 ценной за свои услуги.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:26 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:06 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди