Как бороться с копипастерам
Страницы: 1 2 След.
Как бороться с копипастерам
Есть сайт который тырит новости с моего сайта без указания источника, админ на связь не выходит. Как бороться с подобными случаями ?
Как тырит и на сколько это парит?
Можно скликать рекламу, накидать аморальных изошек, залить замену символов.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Как тырит и на сколько это парит?
Прям полностью слизывают, сайт у меня молодой, а тырит у меня новости более старый сайт вот и опасаюсь что поисковик подумает что я там тырю а не они у меня
Цитата
Rich Dad пишет:
Прям полностью слизывают
Как? По какому принципу? В ручном режиме или с карты сайта? Как быстро у него отображается спижженая новость?
Мб у него отображается сервис через который он это делает?
Цитата
Rich Dad пишет:
Есть сайт который тырит новости с моего сайта без указания источника, админ на связь не выходит. Как бороться с подобными случаями ?
Попробуйте написать хостеру, регистратору домена. Можно админу сайта  попробовать "поугрожать".
Цитата
Rich Dad пишет:
Прям полностью слизывают,
Ссылка на источник при копировании с сайта _http://coderhs.com/archive/link_when_copy
Цитата
Coder пишет:
Ссылка на источник при копировании с сайта _http://coderhs.com/archive/link_when_copy
Да эту ссылку удалить делов 2 секунды))



Цитата
Единорог Синенький пишет:
В ручном режиме или с карты сайта? Как быстро у него отображается спижженая новость?
Скорее всего в ручном, так как не все новости копируются, но последняя новость которую сегодня добавил отобразилась через пол часа наверно
Делай готовую новость, перед публикацией делай резервную копию с оформлением.
Далее производи автозамену символов на англ язык всех букв: "о", "а", "е", "р", "с", "x", "у" и публикуй данный шлак. Визуально разницы нет, уникальность 100%smile:D
Как только он стырил у тебя новость, кидаешь нормальную версию и открываешь страницу для индексации.
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Делай готовую новость, перед публикацией делай резервную копию с оформлением.
Далее производи автозамену символов на англ язык всех букв: "о", "а", "е", "р", "с", "x", "у" и публикуй данный шлак. Визуально разницы нет, уникальность 100%smile:D
Как только он стырил у тебя новость, кидаешь нормальную версию и открываешь страницу для индексации.
Спасибо, попробую)))
Цитата
Rich Dad пишет:
Да эту ссылку удалить делов 2 секунды))
Извиняюсь, что побеспокоил - остатний раз тревожу вас.
Цитата
Coder пишет:
Извиняюсь, что побеспокоил - остатний раз тревожу вас.
Да ничего страшного, я тот скрипт взял себе, применю его чуть по другому smile:)
Цитата
vera-simfoniya пишет:
Попробуйте написать хостеру
А как узнать на каком хостинге сайт расположен?
Цитата
vera-simfoniya пишет:
Попробуйте написать хостеру, регистратору домена.
Это все ерунда, они не занимаются установлением прав на контент.

Цитата
Rich Dad пишет:
Как бороться с подобными случаями ?
Выход один, нужно заказывать DDos-атаку на сервер, но это дорогое удовольствие и незаконное.
У вас выход один, ваш сайт должен проиндексировать тексты быстрее всех.smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO Дуб пишет:
Выход один, нужно заказывать DDos-атаку на сервер, но это дорогое удовольствие и незаконное.
Я знаю где заказать ее дешего, но толку то от нее, ну будет сайт не доступен какое то время и все smile:)
В ручную добавляете новую статью в аддурилки ПС. Меня это хоть как-то успокаивает.
Качественные чехлы на Айфон 13 про в Украине
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram