Работа Школьникам
Страницы: 1
Работа Школьникам
Всем привет, набираю школьников, которые играют в видео игры, но не могут купить себе прем, или даже на мороженое, мама не даёт денег. Научу вас зарабатывать в первый же день, помогу с по связи скайпа или аськи как вам удобно.Пишите в ЛС или
ICQ 691741867
SKYPE KhvMegaBait
Большая просьба администрация не удаляйте тему, дайте детям заработать себе копеечку

З,Ы Денюжку можно потратить куда угодна, так как она будет переводиться на ваш кошелёк
Цитата
Роман Кихтенко пишет:
Большая просьба администрация не удаляйте тему, дайте детям заработать себе копеечку

пускай остаётся, тем более вы не стали создавать где попало, а сразу в разделе "Свободное общение"
Нормальный такой способ собирать рефов на блюдечке для сеоспринта. smile:)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Что дает этот сеоспринт? ПФ накручивает?
Цитата
Турист пишет:
Что дает этот сеоспринт? ПФ накручивает?
Да что угодно. Это биржа дешевой раб силы.
Я там копирайтеров выбираю. Даю задание рублей за 20, нахожу перспективных людей. Предоставляю ТЗ за 25 рублей, обучаю их работе копирайта подымаю оплату. И делаю из них отличных авторов понимающих требования ТЗ. 
В итоге они работали за копейки, а теперь работают опять за копейки! Только в несколько раз больше чем ранее. 
В свою очередь я получаю работников по ТЗ, высокого уровня. Которые на бирже стоят в 5 раз дороже.
Изменено: Единорог Синенький - 8 Июня 2016 00:36
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
INWOXER пишет:
Нормальный такой способ собирать рефов на блюдечке для сеоспринта.
А к чему тогда
Цитата
Роман Кихтенко пишет:
набираю школьников, которые играют в видео игры
Скорее всего будет просить снимать процесс игры, видео выкладывать на ютубе, а ребятишкам платить по 5 копеек за ролик.

А че, тема:confused:
Цитата
Олег пишет:

Скорее всего будет просить снимать процесс игры, видео выкладывать на ютубе, а ребятишкам платить по 5 копеек за ролик.

А че, тема:confused:
Спалил кейс! Сейчас все ринутся по нишам шерстить и наполнять каналы уникальным видео контентом:D
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Спалил кейс! Сейчас все ринутся по нишам шерстить и наполнять каналы уникальным видео контентом:D
Школьники нынче ленивые до ужаса. Пару лет назад была одна похожая затея с играми,ток не видео. Но мне нужно было чтоб была связь офлайн. Я давай по знакомым, у которых дети - подростки. И оплату предлагал довольно неплохую по тем временам. Хрен там, из 5 - 6 по моему ток двое согласились. Родители даже говорили типа давай мы, как в отпуска пойдем, сами будем у тебя работать. А дети не в какую
Цитата
Олег пишет:
Школьники нынче ленивые до ужаса.
Это да.Но на всяких сеоспринтах, сеофастах и вммайлах не только школота трется. Мамочки в декрете от 20 до 30, живущие на пособие - вот лакомая аудитория. Когда говоришь что нужно работать 5\2 с занятостью 3 часа в день, за 5000 рублей в месяц, это сильно выручает их. 
Единственный минус - огромный поток шлака. Халявщики, обманщики, разовые исполнители, не надежные ребята и тд процентов наверное 90.   
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Но на всяких сеоспринтах, сеофастах и вммайлах не только школота трется. Мамочки в декрете от 20 до 30
Я вам больше скажу - там иногда трутся взрослые, пузатые дядьги вроде меня, в поисках копеечной (при ручной работе) темки для дальнейшей ее автоматизации и запуска в 100500 потоков 24 часа в сутки;)
ТАк что работает?
Цитата
Олег пишет:
А к чему тогда
Я в скайп же отписал, интерес был. ТС скинул реферальную ссылку на сеоспринт))
Цитата
INWOXER пишет:
Цитата
Олег пишет:
А к чему тогда
Я в скайп же отписал, интерес был. ТС скинул реферальную ссылку на сеоспринт))
И что, сколько заработали?
Цитата
Алексей Жмуренко пишет:
И что, сколько заработали?
Вообще и не пытался. Ну мне скинули ссылку, я пошел кушать, прихожу, и уже удален из скайпа. Как-то так.
Цитата
INWOXER пишет:
Цитата
Алексей Жмуренко пишет:
И что, сколько заработали?
Вообще и не пытался. Ну мне скинули ссылку, я пошел кушать, прихожу, и уже удален из скайпа. Как-то так.
кому надо тот работает, я лично помогаю рефералам делаю львиную долю за них, то есть роюсь в заданиях и самые лёгкие отбираю которые занимают не более 5 сек, все ссылки сохраняю в блокнот и кидаю им. И им остаётся только по порядку переходить по ним и делать пару кликов не лазя в мусоре. Пока, что все довольны и им удобно
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты