Что делать с пузом
Страницы: 1 2 След.
Что делать с пузом
В связи споследними событиями когда гугл выкинул такую злую шутку и присвоил всем гс по 3-5 пр...а яндекс весьма неадекватен в присвоени тица...осталась ли хоть какая нибудь пузомерка адекватная вообще? или всё сео вверглось в пучину хаоса?кто знает еще пузомерки кроме пр и тиц?
Николай, Алекса-Ранк, но он какой-то левый имхо)
/
Цитата
Карина Царь пишет:
Николай, Алекса-Ранк, но он какой-то левый имхо)

я тоже думал о нём....но он же посещаемость только оценивает, а не трастовость....есть ещё может у кого нибудь где пузомерки?у яхоо?
Николай, да он даже не посещаемость, а скорей ПФ.
вообще как-то глупо оценивать сайт по тому, насколько продвинутая аудитория и сколько человек установило по сути бесполезный плагин)
А это идея. Придумать всем СУПРом новую адекватную пузомерку и заставить плясать все биржи ссылок/статей под нашу дудку. Гениально! smile:help:
Цитата
hich_nick пишет:
Придумать всем СУПРом новую адекватную пузомерку

а чё придумывать то ? вот же CY-PR от 1 до 100 smile:sarc:


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Есть еще yandex rang.
Цитата
hich_nick пишет:
А это идея. Придумать всем СУПРом новую адекватную пузомерку и заставить плясать все биржи ссылок/статей под нашу дудку. Гениально!

оченнь тяжело будет всё это дело раскрутить..хотя с такимм выдачами от гугла и яндекса не проблема всех перетащить к себе..но весь вопрос в том что за алгоритмы придумать?умнее гугла и яндекса врятли можно что сделать..они же не дураки..по каким алгоритмам оценивать траст?..одно хочу сказать - нужны новые параметры измерения трастовости сайта - не такие как у гугла и яндекса...а этого так просто не придумать и не реализовать
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Есть еще yandex rang.

он так же неадекватен как и тиц
Цитата
ZerocooL пишет:
а чё придумывать то ? вот же CY-PR от 1 до 100

дело не в названии пузомерки ,а в алгоритмах присвоения траста..вот в чём соль
Изменено: Николай - 28 Июня 2011 20:05
CY-PR Rank может учитывать следующие показатели:
- Количество бэков
- Качество бэков
- Количество страниц в Яндексе/Google
- Алексу Ранк
- Посещаемость
- Качество контента (копипаст/рерайт/копирайт/синонимайз... еще бы скан определял)
- Кол-во упоминаний в Ответы@маил.ру
- Кол-во упоминаний в социальных закладках
- Пользовательский фактор (сколько времени пользователи проводят на сайте, да сколько уровней страниц читают)

Это была бы чуть ли не идеальная пузомерка, однако реализовать это практически невозможно. Понадобится свой сервис анализа посещаемости (аля Метрика), свой Яндекс.Вебмастер, свои Платоны, своя служба поодержки и еще куча всего-всего.
hich_nick,
вроде так...дело в том что из всего что вы перечислили ,я думаю поисковики и яндекс и гугл, точно также всё подсчитывают и беки и уникальность и т.д....они тоже там всё это учитывают
Изменено: Николай - 28 Июня 2011 20:35
Цитата
Николай пишет:
hich_nick,
вроде так...дело в том что из всего что вы перечислили ,я думаю поисковики и яндекс и гугл, точно также всё подсчитывают и беки и уникальность и т.д....они тоже там всё это учитывают

Учитывать то они учитывают, но если бы все нас устраивало, эту тему вы бы не создали.
Цитата
hich_nick пишет:

Учитывать то они учитывают, но если бы все нас устраивало, эту тему вы бы не создали.

значит всё это не помогает правильно оценивать трастовость .....выходит надо что новое думать
Пузо не от пива, а для пива=тиц не от ссылок, а для тица smile:) Хотел написать что то умное, получилось как всегда
Изменено: dimasoft - 28 Июня 2011 20:54
наф вам этот ТИЦ/ПР ну никак понять не могу? 90% сайтов не в ЯК, нак он нужен вообще? smile:confused:
мне так не то не другое вообще не надо
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025