77% подростков не представляют жизнь без смартфона даже летом
Страницы: 1
77% подростков не представляют жизнь без смартфона даже летом
Цитата
По данным «Лаборатории Касперского»*, 77% российских подростков в возрасте 14-16 лет не могут представить свою жизнь без смартфона, а 63% не могут обойтись без соцсетей.

подробнее: http://www.kaspersky.ru/about/news/virus/2016/Hooray-holidays

Рисунок
Конечно в деревню вон приезжают, им такие велосипеды покупают они все соберутся и сидят показывают видио и прочее..
Уже раз остановился рассказал им  как мы на колхозном дворе старом в войнушку играли, и уже вечером они бегали там, ну и сейчас часто носятся играют в прятки.

Хотя многим по 15 лет. У  меня уже был ИЖ Юпитер 4 и мопед Карпаты. Покупал охоту светлую и 72 портвейн и девок тискали, уже в эти годы.
Цитата
Drafter1 пишет:
Покупал охоту светлую и 72 портвейн
Но, зато благодаря интернету мой сын в 7 лет прекрасно знает устройство автомобиля, просматривает обучающие ролики на ютуб и потом рассказывает мне про топливную систему и т.д. Я в шоке от этого поколения, в 7 лет я наверное в песочнице фигурки лепил еще.
Цитата
Академик пишет:
Но, зато благодаря интернету мой сын в 7 лет прекрасно знает устройство автомобиля, просматривает обучающие ролики на ютуб и потом рассказывает мне про топливную систему и т.д.

это наверно больше исключение, так как мне кажется, у большинства потолок "вк" и не в познавательных целях
77% подростков не могут обойтись без телефона сетей а 63% не могут обойтись без соцсетей?! Это как вообще? Если у кого-то забрать телефон - он сдохнет? Или запрет соцсетей приведет к массовому суициду всех дебилов, у кого есть профиль в помойках? Извините, что грубо, просто реально ржу... smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, может ранее слышали новости, что-то типа "дитё убил родителя, за то, что не дали играть в сети"
Prapovednik, да, точно, были два-три случая на моей памяти. Ну тут аналогия проста - нарики убивают незнакомых людей и даже родственников за дозняк.
и тут примерно такое, только надеюсь менее плачевно
Вот ютюб многое решает, но многие там смотрят просто жуть какую то или на котят smile:D
Но я лично вижу часто когда просто сидят пишут ерунду смотрят паблики в ВК в которых кругом реклама про то чтоб вырос ну или хотя бы стоять мог smile:wall:
В советское время писали : "77% подростков не могут представить свою жизнь без телевизора... ", и их родители возмущались: "Ах, мы в их время книжки читали".
Конечно читали, теликов то не было.
Так и сейчас, каждому времени своё.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам