Кто куда собирается ехать этим летом?
Страницы: 1 2 3 След.
Кто куда собирается ехать этим летом?, отдых летом
Любопытно знать, есть ли такие здесь, кто готов пожертвовать рутинной работой у компа и поехать отдохнуть куда-нибудь недельки на две или три, ну чтобы немного отвлечься и развеяться.
пока дома, потому что маленький ребёнок, да и крепче надо встать на ноги в финансовом. да и дома всё устраивает
В Пицунду (Абхазия)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
В деревню на недельку - хороший и недорогой вариант отдохнуть от компа.
Цитата
Марыся пишет:
пожертвовать рутинной работой у компа и поехать отдохнуть куда-нибудь недельки на две или три
мне нельзя, например, никуда летом ехать, я людей в направлении Краснодарского края, Крыма и Абхазии весело посылаю. Если буду отдыхать я - будут плохо или дорого отдыхать они. Так что всё о людях думаю, куда ж они без меня. Отдохну зимой. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
нас и дома неплохо кормят
Загрузка плеера
Цитата
Оно пишет:
пока дома, потому что маленький ребёнок
смотря насколько маленький,  моему год и восемь скоро, но уже брали его с собой на Новый год, а это целых 4 дня, правда и вещей вместе с ним пол машины.
Цитата
INWOXER пишет:
В Пицунду (Абхазия)
а что там круто так?



Цитата
Академик пишет:
В деревню на недельку - хороший и недорогой вариант отдохнуть от компа.
так в деревне тоже работать придётся, дармоедов нигде не любят. smile:)




Цитата
Дивергент пишет:
Отдохну зимой.
дорога ложка к обеду.
Цитата
Марыся пишет:
дорога ложка к обеду.
Ну смотря с какой стороны смотреть... В Тае сейчас сезон дождей, а про наше побережье я знаю настолько много (со всех сторон), что мне туда поехать нынче только один вариант - по работе. Вот такие вот издержки профессии.
Цитата
Марыся пишет:
а что там круто так?
Да ни то, чтобы круто. А дешево, спокойно и море чистое)
Цитата
Дивергент пишет:
В Тае сейчас сезон дождей, а про наше побережье я знаю настолько много (со всех сторон),
то есть других мест кроме Тая и побережья Чёрного моря не существует? как же мало вы видели...рекомендую Крит или Испанию, если финансы позволяют.



Цитата
INWOXER пишет:
А дешево, спокойно и море чистое)
просветите, если владеете ситуацией, сколько обойдётся отдых на двоих недельке на две в среднем?
Цитата
Марыся пишет:
рекомендую Крит или Испанию
это совсем не то... smile:) По финансам Тай дешевле нашего побережья (дороже, чем Абхазия, само собой). Но это другой мир. Какая Испания, какой Крит, за эти деньги есть куда более интересные места. Если денег считать не нужно - Доминиканская республика. Никаких Мальдив и т.п. Нету времени объяснять, копите бабло и дуйте в Доминикану.
Цитата
Марыся пишет:
просветите, если владеете ситуацией, сколько обойдётся отдых на двоих недельке на две в среднем?
Отдых бывает разный. Проживание тоже. Смотрите сами с удобствами или нет. Мы нашли 3ех местный номер со всеми удобствами за 3000 в сутки. 
Теперь насчет еды. В прошлом году ездили - цены дешевле чем в России. Понравился очень местный шашлык: 100 рублей - 100 грамм. smile:)
Изменено: INWOXER - 12 Июня 2016 00:20
Цитата
Дивергент пишет:
Какая Испания, какой Крит, за эти деньги есть куда более интересные места.
а откуда вам знать, если вы там не были?
Цитата
Дивергент пишет:
копите бабло и дуйте в Доминикану.
так уже была. второй раз там не интересно. Кстати. Доминикана - это отдых для тех, кто кроме моря любит только море, делать там нечего, два, три, от силы 4 дня и завоете волком. Я еле недельный тур выдержала, а вы меня туда снова отослать хотите. Нет уж, сами езжайте себе.
Цитата
Марыся пишет:
если вы там не были?
Вы свечку держали или чем объяснить такие экстрасенсорные способности? Я не был в Турции, Тунисе и Египте. Это принципиально.
Цитата
Марыся пишет:
Доминикана - это отдых для тех, кто кроме моря любит только море, делать там нечего, два, три, от силы 4 дня и завоете волком. Я еле недельный тур выдержала
Нам месяца было мало (на больший срок низзя - только на 30 дней), что Вы там завыли за неделю - непонятно. Одни киты, пираты, пещеры и два основных острова - уже неделя, если высунув язык без отдыха всё это посещать. Не были Вы в Доминикане и понятия не имеете что это. Я б поехал, но вот сегодня неподъемная сумма, кризис, блин, 30килобаксов - это очень много.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток