Вывод домена из-под АГС.
Страницы: 1
Вывод домена из-под АГС.
Понравился один домен - название красивое. Старый домен, недавно попал под АГС, хозяин его дропнул и снес ГС. Возникла мысль купить его и написать Платону просьбу о снятии санкций в связи со сменой владельца и соответственно, если будет сайт, то новый.

Вопросы: кто-то делал нечто подобное - писал Платону такой вопрос, купив домен с АГС, или решив полностью переделать сайт получив на выходе новый сайт: контент и пр.? Снимают АГС или нет? Насколько быстро это происходит?
Цитата
sharkson пишет:
Понравился один домен - название красивое. Старый домен, недавно попал под АГС, хозяин его дропнул и снес ГС. Возникла мысль купить его и написать Платону просьбу о снятии санкций в связи со сменой владельца и соответственно, если будет сайт, то новый.

Вопросы: кто-то делал нечто подобное - писал Платону такой вопрос, купив домен с АГС, или решив полностью переделать сайт получив на выходе новый сайт: контент и пр.? Снимают АГС или нет? Насколько быстро это происходит?
Ничего не делал, сам снялся после обновления базы.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
просто тупо забросил снёс всё что было 3 месяца агс пропал
Мое имхо, если сделаете новый и качественный сайт, при условии частого обновления хорошим контентом это дело 2-3 месяцев, нормальные сайты он реабилитирует сам собой.  Сколько раз у меня попадали, просто устраняешь причину агс и дальше обновляешь уником по чаще и вскоре снимают санкции.
Обычно было из за ссылок агс, так ссылки снимал и некоторые сайты даже просто оставлял отлеживаться, снимали агс через 2-3 месяца.
Вообще АГС не так страшен как про него говорят - самый трудноснимаемый - это за переоптимизацию - но там как правило вебмастер сам упорот и не понимает что его сайт это не СДЛ, а заспамленный ключами ГС.
Снимают через некоторе время если заметят есть улучшения.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Покупал тоже домен с историей начало с 2009 г, второй раз регался в 2013г, и вот я его зарегал 1,5 мес назад.Что могу сказать, зарегал я красивый домен в 2 домаинс, сначало даже и незнал что на домен ссылаются 9 АГС каталогов и больше ничего, но после все стало ясно, домен очень плохо индексировал яндекс практически 0, зато гугл каждый день отлично сьедал все страницы.После выбрал стратегию, закупок ссылок с Яндекс каталога на этот домен, и теперь на данный момент в индекс вошло примерно 35% от общего количества материалов, гугл изначально все индексирует и трафик идет только от туда, с яндекса же немного трафик пошел, но очень мало.Думаю будет трудно с таким доменом, но я его все равно продвину, скорее всего нужно еще ссылки ему и немало.Платонам пока ничего неписал, может в дальнейшем и поинтересуюсь у них, ну думаю они не решат ни каких проблем с доменом, т.к много раз обращался к ним и толку 0.Шарксон, пробуй, думаю если захотеть то можно АГС подвинуть в стррону.☺
Цитата
Киборг пишет:
0.Шарксон, пробуй, думаю если захотеть то можно АГС подвинуть в стррону.☺


Я хочу попробовать или до покупки отписать Платоном. Или после покупки. Домен с 2003 года, красивый, был ТИЦ50, и кто-то его угробил. ТИЦ обнулился и имеет АГС.

Причем в вебархиве последние записи от 01.03.2015 но я точно знаю, что домен последний раз был продан в конце прошлого года, когда имел ТИЦ50 и не было санкций. Как его умудрились угробить ума не приложу.

Весь контент сайта копипаста, причем новости не 2015 года, а и 3 и 5 летней давности на нем были. Владелец тупо запостил разные новости 1-10 летней давности в марте прошлого года одним махом. Не думаю, что это причина АГС. На главной влепил ссылку в меню и баннер какого заруб. интернет-магазина. Дятел.

Вот думаю рискнуть, домен рушка. Стоил бы 1000 руб. я бы даже и не дернулся.
Я пока думал над покупкой домена, его 10 июня кто-то зарегал и разместил на нем порно-сайт. smile:D

Толи не судьба, толи бог упас.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:27 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:07 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди