Как заставить себя работать?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как заставить себя работать?, Пофлудим-с?
Любовь творит чудеса, я как узнал однажды что моя первая любовь приезжает в моей город, начал сайт делать, сделал быстро и сразу же в сеопульт все деньги, но обидно что так и не вышло ничего. Сайт был стоящий и качественный тексты писал, продвигал, и кстати потом когда не получилось встретится я неделю на улицу не выходил и сайтами недели две вообще не занимался, когда сел посмотреть что да как, мой новый сайт был уже в бане яши(( видать из за того что бросил заполнять и много ссылок было закуплено.

История печальная, однако ради того чтобы тогда сайт поднять и монетизировать, для того чтобы на вырученные деньги сделать сюрприз девушке, я готов был работать как негр и так и было!
Изменено: Рустам - 29 Июня 2011 19:11
Планирование рабочего времени творит чудеса. Когда знаешь что нужно сделать и в каких временных рамках, и когда у тебя это гдето записано/помечено, делаешь это гораздо быстрее. А если идея спонтанна и "прямиком из головы", сразу бросаешься ее делать, ничего путного, как правило, из этого не выходит.
В общем, нам просто нужно учиться управлять своим временем.
Планировка времени - Кстати хороший вариант... Но то-же, люди, работающие удалённо, тобиш мы с вами, как правило не ограничены временными рамками (если не заказ конечно), И сидим в родном доме, где нам ничто не мешает включить телевизор, или сходить "пожеваться"... Короче, нет каких-то ограничений, как к примеру на фирме, производстве и т.д. Может-быть проблема именно в этом?

ПЧи. Кстати, новости по копипастил... вроде раскачался маленько...
Влезьте в кредит, хорошенько гульните, ну а как сроки начнут поджимать ( на возврат кредита) впашите аки 100 нигеров.
Цитата
tenderlib пишет:
Влезьте в кредит, хорошенько гульните, ну а как сроки начнут поджимать ( на возврат кредита) впашите аки 100 нигеров.

Как приятно, когда есть люди, искренне тебе сочувствующие... smile:D
Duskin - искренне сочувствую этому персонажу : Рисунок


А Вам просто надо стимул, что (имхо) не сложно.
Лучше всего это желание чего то достичь. Ставьте цели на месяц, что нужно сделать то и то, и вперед их реализировать
Сайт об автомобилях
Xseon полезная программа для сеошников о программе подробнее в этой ветке форума
Цитата
tenderlib пишет:
Влезьте в кредит, хорошенько гульните, ну а как сроки начнут поджимать ( на возврат кредита) впашите аки 100 нигеров.


ЫЫыы smile:) Видимо работает.
Цитата
fyrt2009 пишет:
Лучше всего это желание чего то достичь. Ставьте цели на месяц, что нужно сделать то и то, и вперед их реализировать

Но когда знаешь, что ты можешь это и завтра и послезавтра сделать, так как сроки тебя не поджимают.

Я вот например сразу определяюсь, буду я это делать или нет, важно оно иль нет! Если да, то быстренько на кухню, завариваю 0,5л крепкого чаю да послаще, надеваю наушники(правда я в них почти всегда сижу) smile:D включаю музыку и пошел пахать как негр. smile;)
smile:cool:
Нашёл сейчас верный способ борьбы с ленью... попробовал - работает, делюсь...

Цитата
Нужно вообще перестать что-то делать. Вообще все. Поставь посреди комнаты табуретку и сиди ровно не дергаясь (тебе ведь лень), только не ложись. Максимум через час проснется дикое желание поработать.
Мда... А я уж думал, что один такой... Выходит главная болезнь 21 века - лень... если кто-то найдет элексир, исцеляющий эту хворь, скиньте рецепт. Вариант с табуреткой не подходит, слишком жестокий.
Цитата
seov пишет:
Мда... А я уж думал, что один такой... Выходит главная болезнь 21 века - лень... если кто-то найдет элексир, исцеляющий эту хворь, скиньте рецепт. Вариант с табуреткой не подходит, слишком жестокий.


Ну как говорится клин-клином... жестокую болезнь, жестокими методами...
Цитата
Duskin пишет:
Нужно вообще перестать что-то делать. Вообще все. Поставь посреди комнаты табуретку и сиди ровно не дергаясь (тебе ведь лень), только не ложись. Максимум через час проснется дикое желание поработать.

Лень это делать smile:D
нужна официальная обстановка, а то дома - только чай пить...
Мне помогает...отключение интернета. При особо острых обострениях лени отключаешь интернет, а значит, прекращаешь мониторить СУПР и делать прочие приятные вещи, остается лишь работать smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025