Где взять контент для сайта
Страницы: 1
Где взять контент для сайта
Бывает такие ситуации, когда самому писать статьи для сайта лень или просто нет времени. Вот и у меня тоже такое случилось, но забрасывать сайт вовсе не хотелось. Выход я нашёл в текстовых биржах, я посетил одну из самых популярных тестовых бирж- (затёр), и моему удивлению не было предела, выбор для моих желаний был огромный. Отыскав нужные мне статьи по темам, я купил их в один клик, данного контента мне хватило более чем на месяц, потратил при этом гораздо меньше денег, чем заработал на размещение этих статей на своём сайте, а мой сайт наполнился оригинальным и уникальным контентом, сейчас продолжаю работать с этой биржей и иногда пишу статьи сам, очень сильно экономит время.
Изменено: Prapovednik - 30 Июня 2016 15:27 (затёр)
Цитата
валера валера пишет:
потратил при этом гораздо меньше денег, чем заработал на размещение этих статей на своём сайте, а мой сайт наполнился оригинальным и уникальным контентом, сейчас продолжаю работать с этой биржей и иногда пишу статьи сам, очень сильно экономит время.
Впечатлен. Вопрос-то ваш в чем?

PS Контент без лишних вложений _http://coderhs.com/archive/content_create
Цитата
Coder пишет:
Впечатлен. Вопрос-то ваш в чем?

PS Контент без лишних вложений _http://coderhs.com/archive/content_create
Вот статья у Вас вроде интересная, а для меня скорее теоретическая, чем практическая....)
И в догонку скорее ТС.
Контент контенту рознь.
1) Некоторые называют рерайт из 1 источника - контентом, но я бы его таким не назвал, кроме случает описанных тут: http://www.cy-pr.com/people/126026/blog/vodnye-stati/
2) Покупка/изготовление контента задача сама по себе не сложная, как по мне, но когда контента нужно много и часто - это проблема
Изменено: Константин Нейтро - 30 Июня 2016 15:08
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Глупая реклама биржи, там цены высокие а качество низкое.
Знаю биржи в 7 раз дешевле, контент везде одинаковый, просто тупая реклама.smile:wall:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
валера валера, бан
ак только ради рекламы
но тему не стал закрывать, а перенёс в раздел "Свободное общение"
Цитата
SEO BOSS пишет:
Знаю биржи в 7 раз дешевле, контент везде одинаковый
Ну озвучьте диапазон цен и качество на выходе)
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Вот статья у Вас вроде интересная, а для меня скорее теоретическая, чем практическая....)
Так же и для меня - главное, идея, а дальше уж каждый найдет что и как.
Цитата
И в догонку скорее ТС.
Если имеете ввиду, что реклама своего ресурса - таки нет - там только то, что самому интересно и почитываю/думаю над чем сам (или думал раньше), или ответ на чей-то вопрос/проблему.

Рерайт может быть и из одного источника - творчески переработанный, он включает множество неявных источников из опыта пишущего, и приобретает часто совершенно иное качество. Вопрос в том, что на поток такие вещи не ставятся - накладно и трудно, и тема должна быть "фундаментальная".

Вообще-то, имхо - "покупка контента" - для "обычного" сайтовладельца - нонсенс, если только не заказ исследования/проработки темы у действительного специалиста по теме. Конечно, мнение "где-то рядом", все имеет множество нюансов и моментов.
Пишите сами, развивайте писательское мастерство)))
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода