Набираем начинающих бизнесменов в группу по интернет маркетингу
Страницы: 1
Набираем начинающих бизнесменов в группу по интернет маркетингу
Все доброго времени суток, набираем в группу по интернет маркетингу начинающих и существующих бизнесменов http://vk.com/romanov_life

Группа посвящена конкретному проекту, на котором будем исследовать все фишки, проводить эксперименты, делиться своим опытом.

Присоединяйтесь уже сейчас, потом будет сложно догнать smile;)

Вступайте, читайте, лайкайте, делитесь, внедряйте!
Поисковая оптимизация сайтов. Продвижение. Отзывы: https://www.cy-pr.com/forum/f71/t105377/m1126297?result=edit#message1126297
Лада седаан, ба-клажан

Присоединяйтесь, лайкайте, гавкайте youtube.com/watch?v=TP5Br2WUBNs smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Лада седаан, ба-клажан

Присоединяйтесь, лайкайте, гавкайте youtube.com/watch?v=TP5Br2WUBNs smile:sarc:
"Собаки лают, караван идет".
Вот все прям понятно.

Рисунок
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Мне не понятно, как связан лендинг с Паркерами и интернет-маркетинг. Основной источник трафика (а бывает и единственный) для лендинга - контекст. Как вы его будете продвигать?)

А еще не понятен смысл) Вы будете проводить работы по сайту и выкладывать отчет в группу?
Изменено: Александр I - 5 Июля 2016 19:06
Роман с этого лендинга вы ничего не продадите smile:confused: ну не подталкивает он к покупке паркеров. И зачем только вы так тщательно удаляли сообщения в группе, факта это не изменит.
Быстрый и недорогой хостинг host-razratex.ru
Цитата
Хостинг сайтов - Разрахост пишет:
Роман с этого лендинга вы ничего не продадите smile:confused: ну не подталкивает он к покупке паркеров. И зачем только вы так тщательно удаляли сообщения в группе, факта это не изменит.
Покажите пожалуйста сайт, который Вас подталкивает к покупке Паркеров, на территории Украины. И обоснуйте пожалуйста чем, может это и нам поможет, в дальнейшем.
Там есть полноценные разделы, с карточками товаров.

Не делайте преждевременных выводов, Ваши комментарии есть у меня не просят. Перенастраивали группу.
Я никого не заставляю что-либо покупать, или вступать в группу, кому не подходит - проходите пожалуйста мимо. Можете сюда присылать ваши успешные проекты, на которых вы заработали свой первый миллион.

Люблю одно правило, критикуешь - предлагай!

Пишите конструктив, наведите свои примеры.

Извините, обкакать, любой проект я и сам могу, для этого особым умом отличаться не нужно.
Цитата
Рома пишет:
Цитата
Хостинг сайтов - Разрахост пишет:
Роман с этого лендинга вы ничего не продадите smile:confused: ну не подталкивает он к покупке паркеров. И зачем только вы так тщательно удаляли сообщения в группе, факта это не изменит.
Покажите пожалуйста сайт, который Вас подталкивает к покупке Паркеров, на территории Украины. И обоснуйте пожалуйста чем, может это и нам поможет, в дальнейшем.
Там есть полноценные разделы, с карточками товаров.

Не делайте преждевременных выводов, Ваши комментарии есть у меня не просят. Перенастраивали группу.
Я никого не заставляю что-либо покупать, или вступать в группу, кому не подходит - проходите пожалуйста мимо. Можете сюда присылать ваши успешные проекты, на которых вы заработали свой первый миллион.

Люблю одно правило, критикуешь - предлагай!

Пишите конструктив, наведите свои примеры.

Извините, обкакать, любой проект я и сам могу, для этого особым умом отличаться не нужно.

Я уже выкладывал вам список ваших ошибок, повторять не буду. 

К примеру вот такой стиль могли взять, приятный глазу 

parker-nsk.ru_
Цитата
Хостинг сайтов - Разрахост пишет:
Я уже выкладывал вам список ваших ошибок, повторять не буду.

К примеру вот такой стиль могли взять, приятный глазу

parker-nsk.ru_
Согласен, симпатиШный. Не думаю, что наши карточки в готовом виде будут чем-то уступать.
Из ваших сообщений конкретика была только в одном, где говорилось о долгом ответе сервера. Оптимизация запросов к БД будет проводится после доработки основного функционала.

Такой разговор мне больше нравится, хоть какая-то конкретика пошла.

Я б не сказал, что razratex.ru, меня располагает к заказу на Вашем сайте)))

Уверен, если через вебвизор посмотреть, 80% пользователей кликают по лупе на портфолио, и не понимают, что происходит)))
Цитата
Рома пишет:
Цитата
Хостинг сайтов - Разрахост пишет:
Я уже выкладывал вам список ваших ошибок, повторять не буду.

К примеру вот такой стиль могли взять, приятный глазу

parker-nsk.ru_
Согласен, симпатиШный. Не думаю, что наши карточки в готовом виде будут чем-то уступать.
Из ваших сообщений конкретика была только в одном, где говорилось о долгом ответе сервера. Оптимизация запросов к БД будет проводится после доработки основного функционала.

Такой разговор мне больше нравится, хоть какая-то конкретика пошла.

Я б не сказал, что razratex.ru, меня располагает к заказу на Вашем сайте)))

Уверен, если через вебвизор посмотреть, 80% пользователей кликают по лупе на портфолио, и не понимают, что происходит)))

1. готовом виде будут чем-то уступать.
2. после доработки основного функционала.
[COLOR=#373737]Дальше сами, если вы не доделали, причем явно, то о чем тут может идти речь... бЭзысменны... лето... школа... [/COLOR]
Изменено: Хостинг сайтов - Разрахост - 5 Июля 2016 22:34
Цитата
Хостинг сайтов - Разрахост пишет:
1. готовом виде будут чем-то уступать.
2. после доработки основного функционала.
[COLOR=#373737]Дальше сами, если вы не доделали, причем явно, то о чем тут может идти речь... бЭзысменны... лето... школа...[/COLOR]
Обязательно учтем Ваши советы. Спасибо.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
13:38 XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и выдачи Яндекс, Wordstst и Google 
10:49 USMobileSMSBot - 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты