Facebook блокирует страницы, ведущие на сайты с "социальным замком"
Страницы: 1
Facebook блокирует страницы, ведущие на сайты с "социальным замком"
"Facebook начал блокировать страницы, ссылки с которых ведут на сайты с "социальным замком" (страницы, контент которых нельзя посмотреть, не подписавшись на страницу в Facebook)"
http://www.likeni.ru/events/Facebook-blokiruet-stranitsy-vedushchie-na-sayty-s-sotsialnym-zamkom/

Цитата
Эти социальные замки бывают совсем пиздецовые, когда вам не оставляют других вариантов, и не совсем - когда это окошко можно легко и не очень, но все-таки закрыть.
В принципе рано или поздно это должно было случиться, потому что случаев когда страницы набирали по 200, 300 и даже 500 тысяч подписчиков казалось бы на ровном месте и буквально за считанные месяцы, было слишком до хера. Ну вот сейчас эту хитрожопость и прикрывают.

https://www.facebook.com/bigpictures.ru/posts/1158207957564940
Т.е. мат на формуме стал допустим?)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Т.е. мат на формуме стал допустим?)
Цитирует же))
lumos maxim
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Т.е. мат на формуме стал допустим?)

как заметил final4ik
Цитата
final4ik пишет:
Цитирует же))
Первое (и главное): социальный замок - конкретное неуважение к пользователю (имхо), второе (технически) - если это не аякс-замок (что крайне редко встречается, причем только на платных версиях фишки), то в течении 5-8 секунд через просмотр кода элемента любой замок снимается. Ну это на случай, если вот прям очень надо. Например, мне пару раз было интересно, что там пряталось (хотя ничего особенного, замануха), но меня нет в соцсетях, и регаться в какой-то из них ради открывания одного хайда - это вот как раз то процитированной слово.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, Соц замок это минимальная благодарность за то что вы скачиваете нужную программу за бесплатно.  И это правильно.
А то привыкли на все готовое с полной инструкцией и поцелуем в причинное место. 
Быстрый и недорогой хостинг host-razratex.ru
Цитата
Хостинг сайтов - Разрахост пишет:
Соц замок это минимальная благодарность за то что вы скачиваете нужную программу за бесплатно
Не согласен. Это накрутка. И уже не за бесплатно, т.к. свободы воли нет. Если я хочу что-то скачать - это вовсе не означает, что я хочу показать другим, что мне это понравилось. На выборах человек тоже голосует бесплатно, если перед участком (как в 90-х) стоит человек и предлагает "магарыч" за то, чтобы избиратель отдал голос или пришел на митинг - это подкуп. Хоть всё и бесплатно.smile:)
Дивергент,  Нашли с чем сравнить, репост в соц сетях с подкупом на выборах....
Купите за 2 рубля аккаунт ненужный вконтакте и делайте репосты, нет вам надо полемику разводить. 
Цитата
Хостинг сайтов - Разрахост пишет:
Купите за 2 рубля аккаунт ненужный вконтакте и делайте репосты
это и называется "накрутка". Правильно делают, что банят. Ибо количество репостов не отражает реального показателя нужности и интересности материала.
Цитата
Хостинг сайтов - Разрахост пишет:
вам надо полемику разводить
ну как бы раздел и подобные новости в нем и созданы для обсуждений. Не хотите участвовать в обсуждении - дело хозяйское, но упрекать в таком участии других - по крайней мере, странно. Такое ощущение, что Вы затаили обиду на меня (если это после моих слов о дизайне - бросьте, обидеть не собирался, просто поделился своим мнением и наблюдениями, причем отвечая на Ваш же вопрос smile:D ).
Дивергент,  Дизайн тут не причем, вы просто всем всегда не довольны.... 
Сколько вижу ваши посты с 2014 года дай бог памяти, вы всегда критикуете все что только возможно. Наверно это натура такая...
Изменено: Хостинг сайтов - Разрахост - 9 Июля 2016 09:29
Цитата
Хостинг сайтов - Разрахост пишет:
вы всегда критикуете все что только возможно.
неужели Вы считаете, что люди на такие форумы ходят для того, чтобы их хвалили? Чай, не соцпомойка лайками меняться... Все мы сюда ходим за критикой, а раз уж Вы такой любитель ковырять мои посты, то не могли не заметить, что когда я спрашиваю совета или прошу помощи, всегда предваряю пост признанием в том, что я - лошара, сам не смог понять, реализовать, найти и т.п. Критика - двигатель прогресса! smile;) Ну раз дизайн тут не причем - значит дизайн тут не при чем.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Хостинг сайтов - Разрахост пишет:
вы всегда критикуете все что только возможно.
неужели Вы считаете, что люди на такие форумы ходят для того, чтобы их хвалили? Чай, не соцпомойка лайками меняться... Все мы сюда ходим за критикой, а раз уж Вы такой любитель ковырять мои посты, то не могли не заметить, что когда я спрашиваю совета или прошу помощи, всегда предваряю пост признанием в том, что я - лошара, сам не смог понять, реализовать, найти и т.п. Критика - двигатель прогресса! smile;) Ну раз дизайн тут не причем - значит дизайн тут не при чем.
А чего вы добьетесь если вы будете себя называть лошарой, люди же вам будут в такой манере отвечать: "Лох - это судьба", "Зачем тогда начинал, если лох", "Лохов в рашке много, смотри мой видео курс - Как не стать лохом". Если вы пообщаетесь на забугорных форумах, то получите конкретный ответ на вопрос, который вам действительно поможет или наведет на мысль, а с подобной говнокритикой вы потеряете время и нервы. 
P.S. По поводу соц. замков, проблема не скриптах, проблема в авторах, которые перебарщивают с его использованием. Забугром это норма заплатить лайком, ни у кого пукан не взорвет от ненависти и зависти за лайк. А если задумываетесь о свободе воле, расскажите это кассирше в платном сартире, когда вам приспичило, а денег нет, но вам нужно срочно, что-то с этим делать.
Цитата
Сергей Ремешков пишет:
"Лох - это судьба"
smile:confused: однако ситуация
Цитата
Сергей Ремешков пишет:
расскажите это кассирше в платном сартире, когда вам приспичило, а денег нет
со мной не случалась никогда. Нет денег - надо работать, а не по улицам ходить мимо платных уборных и разговаривать с их повелителями, унижаясь и прося милостыню. smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:59 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода