Есть ли смысл создавать представительства СУПР в соц.?
Страницы: 1 2 3 След.
Есть ли смысл создавать представительства СУПР в соц.?
Как по-Вашему, есть ли смысл создавать представительства СУПР в соц.? будет ли добываться траф с соц. на СУПР, если да, то как именно подойти к этому
возьмём для начала ВК
Я могу ошибаться, но вебмастера, на мой взгляд, не являются (в большинстве) активными пользователями соцпомоек, у некоторых и вовсе нет ни одного аккаунта ни в одной сети (ну кроме созданных для экспериментов по добыче трафа, такие акки не считаются). Так что, думается, игра не стоит свеч.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Я могу ошибаться, но вебмастера, на мой взгляд, не являются (в большинстве) активными пользователями соцпомоек, у некоторых и вовсе нет ни одного аккаунта ни в одной сети (ну кроме созданных для экспериментов по добыче трафа, такие акки не считаются). Так что, думается, игра не стоит свеч.
У Арбайтена своя группа в контакте и довольно хорошая посещаемость. Это не считая того, что он многих блокирует за высказывание своего мнения.

Я считаю, что паблик создать стоит. Главное выкладывать туда интересные посты из мира СЕО. Желательно открыть комментарии для дискуссий.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Я думаю нужно. С темами. Просматриваешь лентк - увидел интересующую тему и зашел - ответил или прочитал.
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Цитата
Дивергент пишет:
Я могу ошибаться, но вебмастера, на мой взгляд, не являются (в большинстве) активными пользователями соцпомоек, у некоторых и вовсе нет ни одного аккаунта ни в одной сети (ну кроме созданных для экспериментов по добыче трафа, такие акки не считаются). Так что, думается, игра не стоит свеч.
Да вы правы, для тех людей которые уже занимаются сайтами, возможно это и не нужно, ну а как же привлечение свежей крови?) возможно людям, которые еще не занимаются сайтами, понравится супр, и они начнут заниматься всей этой вебмастерской темой)
Цитата
Grigoriy11111 Grigoriy пишет:
Да вы правы, для тех людей которые уже занимаются сайтами, возможно это и не нужно, ну а как же привлечение свежей крови?) возможно людям, которые еще не занимаются сайтами, понравится супр, и они начнут заниматься всей этой вебмастерской темой)
мечта идиота просто))
Цитата
Дивергент пишет:
у некоторых и вовсе нет ни одного аккаунта ни в одной сети (ну кроме созданных для экспериментов по добыче трафа, такие акки не считаются). Так что, думается, игра не стоит свеч.
+)
Стоит, это уже даже как тренд чтоб у всех была страница, группа, паблик как угодно.
И на самом деле многие вебмастера там есть + там есть те кто арбитражем занимается, а так же есть взрослые люди у которых свои группы и сайты нормальных коммерческих тематик. 
Не думаю что паблик будет активен. А ели и будет активным, то туда перетечет общение и от этого может пострадать форум
Поэтому и не вижу смысла его создавать.
Не надо - вам это лишние копейки на карман, а для вебмастеров наплыв конкурентов и как следствие уменьшения заработка
Имеет смысл, только если  для привлечения новичков. Думаю, именитые вебмастера там не сидят)))
Изменено: Вера Симонова - 13 Июля 2016 11:22
Думаю надо создавать. Смысл опять-таки в том, что "соцпомойки" (как правильно выразился Дивергент) - это уже часть жизни многих, и несмотря на то, что действительно вебмастеров там старых мало, новое поколение потихоньку растет. Так что я думаю - надо создавать. Вряд ли они принесут много трафика сразу, но какие-то копейки все равно будут идти.
Я сам вебмастер и по соц. сетям тоже работаю и считаю нужным.
В соц. так же много различных толковых людей! Есть владельцы пабликов крупных, которые сделали/заказали сайт, только начинают изучать индустрию, есть владельцы сайтов, которые создают паблики дополнительно к сайтам. 
Или ребята которые занимаются продвижением/администрированием сайтов интернет-магазинов, которые работают в офисах, интернет-магазины все имеет представительства в соц.сетях. Вебстудии, которые оказывают комплексные услуги компаниям по сайтам и соц.сетям.  
Чем они не подходят под категорию будущих подписчиков супра в соц?
Возмите в пример белорусский html5.by у них есть своя группа, не большая, но с тематическим контентом и подписчики там явно целевые с их сайта которые пришли, а потом и начали тянуться их друзья/колеги вебмастера по инвайтам и репостам.
Думаю я привел достаточно доводов!
Цитата
span4bob пишет:
Не думаю что паблик будет активен. А ели и будет активным, то туда перетечет общение и от этого может пострадать форум
Поэтому и не вижу смысла его создавать.
Можно в паблике постить заголовки постов и ссылки на темы, статьи.При правильном подходе можно иметь приток пользователей, ну и отдачу тоже.
Цитата
Дивергент пишет:
Я могу ошибаться, но вебмастера, на мой взгляд, не являются (в большинстве) активными пользователями соцпомоек, у некоторых и вовсе нет ни одного аккаунта ни в одной сети (ну кроме созданных для экспериментов по добыче трафа, такие акки не считаются). Так что, думается, игра не стоит свеч.
вы прикалываетесь? у меня в каждой соц по 3-5 акков) а в некоторых и тысячи, конечно понятно для каких дел, но вообще норм вебмастер обычно все изучает досканально, у разных сео проектов я тоже бывает смотрю группы, что там кто там как там.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты