Что лучше, uCoz или DLE ?
Страницы: 1 2 След.
Что лучше, uCoz или DLE ?, Битва
  1. Что лучше, uCoz или DLE ?
    1. DLE - 18 (64,29%)
       
    2. uCoz - 10 (35,71%)
       
Рисунок


Что лучше, uCoz или DLE ?
-------------------------------
Прошу тупых юкозников школьников тут не участвовать !
-------------------------------
Если не сложно те хто голосовали напишите почему вы выбрали имено **** эту систему !
Цитата
Даня Сабо пишет:
Прошу тупых юкозников школьников тут не участвовать !

есть еще тупые длешники школьники smile:mail:
Цитата
Vantous пишет:
есть еще тупые длешники школьники

и такое бывает) smile:D
а по поводу сравнения, то думаю они на уровне т.к. по фунцкиональности почти одинаковые). uCoz - для начинающих сайтостроителей. У каждого был первый сайт на юкозе, не так ли? Начинаем с юкоза, потом переходим на DLE, а некоторые на WP.
Цитата
Даня Сабо пишет:
Прошу тупых юкозников школьников тут не участвовать !

Ахахаха, рассмешили, вы сами-то давно перешли в 5-ый класс?
Бредовый вопрос
Цитата
Александр Киселев пишет:
Цитата
Vantous пишет:
есть еще тупые длешники школьники

и такое бывает)
а по поводу сравнения, то думаю они на уровне т.к. по фунцкиональности почти одинаковые). uCoz - для начинающих сайтостроителей. У каждого был первый сайт на юкозе, не так ли? Начинаем с юкоза, потом переходим на DLE, а некоторые на WP.

На юкозе нет и малой доли тех возможностей, что есть на ДЛЕ smile:mad:
Цитата
Даня Сабо пишет:
Что лучше, uCoz или DLE ?


Лучше, пока каникулы, пойти на стройку и там подзаработать. Потом наконец-то выучить таблицу умножения и приступить к "трудовым будням"
Юкоз в сравнении с дле близко не стоит.
на данный момент пользуюсь и тем и тем, но хотел бы перейти полностью на дле
DLE функциональней, а uCoz удобнее... ИМХО за укоз голосовал smile:bad:
...
Цитата
hich_nick пишет:
На юкозе нет и малой доли тех возможностей, что есть на ДЛЕ

Я с тобой согласен !
Цитата
Boss пишет:
Ахахаха, рассмешили, вы сами-то давно перешли в 5-ый класс?

я уже не школоло я закончил 9 клас ))) smile:help:
Голосовал за ucoz... на то есть свои причины smile:) а вообще конструктор с двигом сравнивать smile:mocking: стоило сделать опрос по большему количеству двигов, а так же включить и самописы
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Александр Киселев пишет:
У каждого был первый сайт на юкозе, не так ли? Начинаем с юкоза, потом переходим на DLE, а некоторые на WP.

да не ..я свой первый сайт пытался сделать вообще без движка ...получилась херня какая то..тогда я стал делать сайты на джумле....у меня не было не одного сайта на укозе и не было даже малейшего желания что то делать на укозе..я даже не знаю как выглядит этот укоз конструктор и админка....дле тоже не пользуюсь, но мне кажется что дле всё же лучше...
Цитата
Николай пишет:
да не ..я свой первый сайт пытался сделать вообще без движка ...получилась херня какая то..тогда я стал делать сайты на джумле....у меня не было не одного сайта на укозе и не было даже малейшего желания что то делать на укозе..я даже не знаю как выглядит этот укоз конструктор и админка....дле тоже не пользуюсь, но мне кажется что дле всё же лучше...
У меня есть сайт без движка... Немного не удобно, но с другой стороны, нет лишних повторов страниц, да и вообще, всё точно так. как тебе надо. smile:D
По САБЖу - На мой взгляд на Юкозе удобнее что-либо найти, хотя когда к ДЛЕ привык, и там это стало не проблема. Теперь всё едино...
Duskin, и насколько сложно обновлять сайт без движка?
просто есть одна идейка, вот и интересуюсь)
/
Цитата
я уже не школоло я закончил 9 клас )))

возраст - это не главное составляющее
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам