Вирус или что?
Страницы: 1
Вирус или что?
Не могу понять. Ситуация: на хостинге около 10 сайтов, есть где просто html страница парковки, один на самописной cms, в основном на wp. Так вот не один не открывается с моего ip, с разных пк и браузеров. С мобильного интернета работает. При этом на одном из сайтов реклама из серии "ссылки по теме" и уже только с одного пк и айпада, с другого пк и айфона сайт просто недоступен как и остальные. Может кто нибудь встречался с похожей ситуацией?
Чуть не забыл, даже если я просто удаляю с хостинга папку с тем сайтом, вместо которого показывается реклама, и открепляю его от хостинга, то реклама все равно показывается на пк и на айпаде (а на них как известно вирусов не бывает), на других устройствах (или через другой интернет) соответственно, как и должно 403 ошибка. Так же только на этом домене яндекс метрика шлет уведомления, что сайт недоступен и ошибка 400, хотя по факту есть и посетители в это время и я могу зайти при некоторых условиях.
Изменено: Максим - 20 Июля 2016 23:01
На вирусы проверяли?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода