Как монетизировать трафик с игры Pokemon Go
Страницы: 1
Как монетизировать трафик с игры Pokemon Go, Палю тему как заработать на игре Pokemon Go
С каждым днем все больше и больше вебмастеров задумываются как заработать на игре Poktmon Go. Игра стала на столько популярной и "вирусной", что разработчики не успевают модернизировать свои сервера.

Поэтому вопрос о том,  как заработать на игре Pokemon Go назревает сам по себе и в теме созданной Праповедником вопрос о ПП-шках для Pokemon Go пару раз подымался. Но я сейчас хочу не об этом поговорить.

Предлагаю мыслить маштабно и лавинообразно, то есть точно также как и Pokemon Go набирает популярность, и задуматься не о том куда лить основной траф с Покемон Го, а о том как можно получить дополнительный заработок на игре Pokemon Go.

Не хочу рассматривать вариант прокачивания аккаунтов за деньги или продажу аккаунтов. Предлагаю посмотреть с другой стороны.

 Зная на сколько народ в мире становится ленивым с каждым годом (особенно молодежь), я рискну предположить, что дополнительно можно заработать на офферах по скутерам, сигвеях, мини сигвеях (сигвей без ручек) и тд. То есть, делать акцент на то, что облегчит людям способ добраться до покемонов.

Рисунок



Как вы поняли это была минутка юмора. Улыбнитесь и трафик с Pokemon Go сам будет у вас монетизироваться )))
smile:)



п.с. А теперь минутка рекламы для тех кто действительно пытается заработать на Покемон Го.

Как вариант, можете использовать проверенную годами ПП-шку которая неплохо дает заработать игровом трафике и самое главное маленькая вероятность схлапотать санкции от Яндекса.

По ссылке тыц (рефка)



Всем спасибо улыбайтесь чаще))

И напоследок перефразируя одного "мудреца" скажу:

Да, создали сайт, да, наполнили контентом, но, наверное, это наш максимум! Жду г*вна в комментариях (с)
На трафе покемон пойдет товарка. Сумки, браслеты, чехлы, аксесуары, мягкие игрушки, статуэтки, одежда с надписями "Покемонщик 80 лвл", всякая лабуда с покемонами.

На этой же теме появиться новая ветка "Не играю в покомонов" "Покомонщики дебыли" и тд. Кто хочет заработать на данной теме можете создавать сайты и паблики уже сейчас.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
На трафе покемон пойдет товарка. Сумки, браслеты, чехлы, аксесуары, мягкие игрушки, статуэтки, одежда с надписями "Покемонщик 80 лвл", всякая лабуда с покемонами.

На этой же теме появиться новая ветка "Не играю в покомонов" "Покомонщики дебыли" и тд. Кто хочет заработать на данной теме можете создавать сайты и паблики уже сейчас.
Насколько я знаю у данной игры тоже есть свои аксессуары, там какой то браслет для ловли, а еще летающий коптер с возможностью поймать водных покемонов которые плавают далеко, под это дело лить вообще лафа.
Играешь прокачиваешь, и продаешь на ебэе. Говорят 12 уровень стоит 100 баксов. Второй день играю (ловлю по пути на работу) и достиг 6 уровень.
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
А вы решили заработать не делая вообще ничего? Вот это прямо палево темы, как заработать на покемоне. Это по теме г*овна в комментах.
 А по делу - можно было бы нормальную рекламу посоветовать, которая не убьет молодой сайт.
Изменено: j.doe - 21 Июля 2016 15:07
Цитата
j.doe пишет:
А по делу - можно было бы нормальную рекламу посоветовать, которая не убьет молодой сайт.
молодой сайт лучше не нагружать рекламой, а развивать его до нормальных оборотов.
Ещё как идея для оферов на сайте про Покемон ГО это Шокеры, балончики с газом и прочие средства защиты.
Вангую что вскоре вспыхнет волна агресии и криминала по отношению к играющим в Покемон Го
Да уже все сервисы мобильных подписок сделали лединги под Покемон ГО. Также нормально пойдут портативные зарядные устройства(слышал что игра потребляет много заряда), есть такие офферы например на ад1, мол даже от солнца работают.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток