Жирный ключ для СУПР'а
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Жирный ключ для СУПР'а, ВЧ НК или СК
1 ключ не чего вам не даст....ведь другие ниши будут мертвы... а форум обще сеошный гг. первый делом перестаньте рекламировать ресурсы подобные трастиком ваши же пользователи доказали почти год назад что ссылки снимают а они вечные и не один человек это писал но реклама продалжат висеть и дальше лол. отключить платные темы ... почему пользователь форума должен платить денежку чтобы предложить свои услугитоже не понятно та и за цену эту с такой аудиторией smile:D
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
serogo evgo,
> про один ключ на ресурс никто не говорит, тема создана не ради "один ключ";
> трастик - мы его сначала не рекламировали, но после появления у конкурентов, решили и мы дать добро. Про упрёки в его сторону, они всё честно сами пишут и уведомляют. Также их услугами пользуются несколько знакомых, а они закупаются не 1-3 ссылки, кто-то сотни, есть кто более 1к линков, вот они оценив плюсы и минусы, решили их услугами пользоваться. Кого их услуги удовлетворяют, продолжают пользоваться, они молча это делают.
> барьер по допуску тем - большинство сняли, но пока часть оставили. Если бы вы с самого начала наблюдали и более глубоко изучали этот вопрос, то подобного не писали бы.
Раз уж пошла такая тема. Вот мое предложение:
Создать раздел Фриланс.
Исполнителями в разделе могут быть только те, кто репутацию по кнопке "+1" заработает на форуме например 200
(т.е. 200 раз человеку сказали спасибо).

В профиле чтобы можно было посмотреть в каких разделах (темах) человек репу получил.
А в разделе Фриланс ЗАКАЗЧИК сам выбирает исполнителя (из тех кто подал заявку), изучая его профиль и ответы на форуме. - ЭТО основное отличие от других сайтов фриланса.

И "профи-старичкам" будет интересно на этом форуме и Гаранту работа найдется.
И интерес новым специалистам, попавшим на форум, грамотно отвечать на форуме, прокачивать репу и подрабатывать, а кому и зарабатывать в разделе Фриланс.

Есть куча примеров, когда фрилансеры кидают заказчиков...

Поэтому СУПР продвигать по ключу "фриланс - качественный выбор ИСПОЛНИТЕЛЯ"
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Соглашусь с Андрей П-Студия, репутация на форуме обязательна, какой например мне мне толк от того что я помогаю человек, делаю скриншоты, анализирую ее сайт, за просто так, кому это надо? естественно человек тупо прочитал чью-то проблему и дальше пошел, потому как расписывать и тратить свое время не за что нет смысла. А так кому-то помог, человек поставил тебе +1, второй, третий и уже видно, что на форуме не просто набиватель каких то сообщений, как например в ветке "апдейтов". что они там пишут? "херовый ап", "яндекс мудак" и т.д. 1000 сообщений за спиной, а полезности он не несет, за то первый лезет на ту или иную услугу за отзыв, видите ли он тут старичек с 1к сообщениями, а на самом деле безполезный и отзыв от него ничто.

Я еще давно высказывался на чет того как перестали проверять прогонщиков, сделали проход за деньги и получил за это бан. у кого есть тот пройдет у кого нет гуляй. Еще тогда я сказал что форум умрет, так и произошло. Да, это рутиная работа я не отрицаю, но от этого качество форума зависит и не только это прогонов касается. Зачем копирайтеру платить 500р за доступ где сидят 3 зарегистрированных пользователя? Он отбивать их будет только н-ное время, если еще отобьет.

В общем все это и убило форум. имхо
serogo evgo, ну да пользователи же с потолка взяли инфу и наговаривают на него smile:D поищите найдете smile:D там не обсуждение было не с одного поста как бы...тоесть если конкуренты кидают своих пользователей это повод делать это же норм такая логика smile:D
проповеднику про трастик писал а не себе хотел ыы
Андрей П-Студия, спасибо за предложение, но не забываем, что СУПР на Битрикс, а из этого следует, что не всё так просто. Ведутся некоторые работы, время и деньги пока на другое уходят.
Saybb, да, вот например ваше сообщение только ради цифры, так как просто глупость, не, "своё мнение" не запретишь, но это даже поверхностным анализом не назовёшь, дилетантский подход, не более
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
кто репутацию по кнопке "+1" заработает на форуме например 200
(т.е. 200 раз человеку сказали спасибо).


А когда же тогда фрилансеру работать то, если он будет день и ночь репу нарабатывать по одному плюсику? smile:) Хотя в целом предложение о введении репутации здравое. С другой стороны, прежде чем обратиться к человеку всегда просматриваю его сообщения на форуме. Если их 100500 и большая часть по типу "херовый ап" то.... smile:)

Цитата
masterrabot пишет:
А когда же тогда фрилансеру работать то, если он будет день и ночь репу нарабатывать по одному плюсику?
smile:)    Решая чей-нибудь вопрос, можно и фишечку спалить, и тогда за один пост, можно получить не один "+1", т.к форум то читают многие...

Вот сейчас эту тему прочитали 1293 раза из них человек 10 могли бы Плюсануть какой-нибудь из ответов. В итоге человек с 10-ю сообщениями может иметь репу +25
Ну двести это я для примера. можно порог и меньше сделать.
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
Вот сейчас эту тему прочитали 1293 раза из них человек 10 могли бы Плюсануть какой-нибудь из ответов.


Соглашусь smile:)
насчёт репы
разве вы без неё для себя не решили кто чего стоит?
просматривая отзывы, нельзя определить кому и на сколько можно доверять?
при желании возможно ли почти любой рейтинг подкрутить?
обращали ли вы на рейтинг тех, кого вы хорошо знали и с положительной стороны?
Мы то можем определить. А вот новый пользователь - потенциальный заказчик, который зашел на форум впервые. Сразу и не разберут.
Вот у меня сосед по подъезду владелец строительного бизнеса, рассказывал, как его с партнером кинули на фрилансе по выполнению их какого-то нового ИТ-проекта. Т.е. получили 100% предоплату и не ответа не привета. Это всё купленый статус PRO.
Потому и предлагаю для фриланса на СУПРЕ индикатор - НЕ купленный статус PRO, а заработанную Репу - индекатор для новичков, потенциальных заказчиков, владельцев бизнесов.

А вот за подкруткой репы, и будет следить Модератор раздела Фриланс и тем самым гарантировать ЗАКАЗЧИКАМ работу с реальными специалистами, которых знает СУПР.
Изменено: Андрей П-Студия - 1 Августа 2016 19:10
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
Мы то можем определить. А вот новый пользователь - потенциальный заказчик, который зашел на форум впервые. Сразу и не разберут.
Вот у меня сосед по подъезду владелец строительного бизнеса, рассказывал, как его с партнером кинули на фрилансе по выполнению их какого-то нового ИТ-проекта. Т.е. получили 100% предоплату и не ответа не привета. Это всё купленый статус PRO.
Потому и предлагаю для фриланса на СУПРЕ индикатор - НЕ купленный статус PRO, а заработанную Репу - индекатор для новичков, потенциальных заказчиков, владельцев бизнесов.

А вот за подкруткой репы, и будет следить Модератор раздела Фриланс и тем самым гарантировать ЗАКАЗЧИКАМ работу с реальными специалистами, которых знает СУПР.

Предложений и идей много, но вот кто будет реализовывать, а потом следить?
помните раздел "Купля/Продажа готовых сайтов" и пользователя, который за ним следил, а там всего-то нужно было делать по шаблону. Замечу, я ничего плохого не говорю про того пользователя.
Продажа готовых сайтов - 916 запросов в месяц,
сопутствующий запрос - продать сайт - 35 753 запросов в месяц.

Мы же говорим про жирные запросы
фриланс - 98 344 запросов в месяц.

Найти программиста Битрекс. Оговорить стоимость работ. Собрать деньги. Через темку "в помощь любимому СУПРу".
Деньги найти можно, главное идею описать, что зачем, для чего. С миру по нитке, - СУПРу раздел новый и репу!!!  smile;)
Андрей П-Студия, я помню праповедник говорил, года так 3-4 назад, что скоро супр изменится, будет новый дизайн, перенесут на другой движок, и т.д. Где оно все? а нету. И как падал по 5 раз надень с ошибкой базы или просто не доступен так все и осталось, о каком вы сборе говорите? кто будет скидываться, 3 человека? Если администрация запустила супр то остальным это и вовсе не надо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток